[Bellato]LegioFerrata

Помойный. ЛФ играли в соло таг со старта до тех пор пока на фулл респ внезапно не пришел алик: пресы, изгои, нави/гейты, эспада, аетерна, окей, андефитед. НИКАКИХ ГАНСОВ, никаких акров не было -пока вы не засосались со всем сервером против ЛФ)
Как же вас торкает с гансов, я фигею.
Как же вы страдаете от своего не 100% величия и доминирования в мире рф онлайн, и самое смешное хотите а? а? а?
(шепотом) псс... ребят, это всего лишь игра, и достижения тут пропадут когда сервак закроют, хихи)))

Хотите секрет Гансов как сообщества и нашего участия на серваке?
Мы просто играем, кайфуем, шутим, проводим с друзьями время приятно. Без фанатизма, без ЧСВ))
Нам не нужны достижения и пиписькометры, мы не привязаны к шопу и рмт (да,да мы нищеброды, которые друг другу дают, не занимают, а именно дают бабки на ремонт мяв, ресурсы на крафт).

Ребят, у нас ГЛ ходит в обносках, потому что все ресурсы с питов, с ивентов отдает гильде. Он на каче место отдает, хотя сам еще 53й и стоит дефает качков. Арсений, респект и уважуха))

Всем мир, надеюсь вы поняли))

Кого задолбали ЧСВ заскоки Фератов, добро пожаловать. У нас все по кайфу и без обязательств. Лут с питов общий, без иерархии)))
 
представили лица тех кого ты кинул
в начале серва ты так подлизывался потом опиздюлился и все,как же легко поменять мнение человека :D всего лишь надо дать ему пизды хорошенько)
 
в начале серва ты так подлизывался потом опиздюлился и все,как же легко поменять мнение человека :D всего лишь надо дать ему пизды хорошенько)
я не подлизывался к тебе 100%, я даже не уверен что ты знаешь кто я, потому что форумный акк фейк, с твинком для торговли
я в целом рофла ради написал, задеть просто, взамен твоим сообщениям
так я хз кто из вас кидала, а кто нет, мне все равно
 
мне кажется, или Лайт забыл сылку на эту темку, бывшие его со ГИ, солнышки , скиньте ему сылочку вдруг он не находит просто ее (
 
та не, просто барсик не продлил прибытие 14света на серве, а отмаза по работе - для холопов.

просто Лучшие Факеры! Ждем на след цербе!
 
о мертвых либо хорошее либо ничего. некрасиво скакать на костях. забор накрыт! удаляйте тему нахуй
 
Назад
Сверху