[Bellato]LegioFerrata

та не, просто барсик не продлил прибытие 14света на серве, а отмаза по работе - для холопов.

просто Лучшие Факеры! Ждем на след цербе!
Непосредственно сутки ожидаю пруфов про "продление пребывания", или сочту за клевету в сторону администрации.
 
солнышки, я понимаю сложно .... ливаем ...
интересно а челики с заблоченными акками(у ферратов было такое требование помнится , требовали на 2 месяца заблочить продажу акка) ща как там поживают.
 
солнышки, я понимаю сложно .... ливаем ...
интересно а челики с заблоченными акками(у ферратов было такое требование помнится , требовали на 2 месяца заблочить продажу акка) ща как там поживают.
мне больше интересно как поживаю челики, которых лайх активно набирал неделю назад и даже был готов оплатить часть суммы перса(персов кстати продавали скорей всего сам и лф)и сейчас их просто кинул.
 
аук и так завален 55 белками. видимо это были те самые из тусовочки™, которым можно было без замочка играть
обычные плебеи будут продаваться только в начале декабря, по заниженым ценам :D
 
солнышки, я понимаю сложно .... ливаем ...
интересно а челики с заблоченными акками(у ферратов было такое требование помнится , требовали на 2 месяца заблочить продажу акка) ща как там поживают.
после первого месяца уже не просили блочить аки
 
аук и так завален 55 белками. видимо это были те самые из тусовочки™, которым можно было без замочка играть
обычные плебеи будут продаваться только в начале декабря, по заниженым ценам :D
Хоть гдет лайт переиграл и уничтожил)
 
Ха. Я писал, что за кор нужно было гамать...не принял рекомендацию.
 
солнышки позовите лаита сюда(
 
есть кач?

Безымянный.jpg
 
может откроем фонд помощи лаиту найти темку ги ЛФ....
 
Назад
Сверху