[C] Espada

Помню тоже мессу, был алик у эспады, был алик у экзистов, и был алик у свагов.
У эспады все пошло плохо, и тогда Давид реально говорил: пресану+джэкам или вы берете вместо свагов нас, или мы идём к алертам, алертам соответственно, тоже самое говорил. В итоге прогнулись джэки и пресану, после этого в расе кор, кфф массово стали продаваться и укор совсем мало осталось народу, сваги тоже просел и по онлайн у после того как остались без альянса, ну и у экзистов на этом фоне тоже стал проседать альянс.
Хастл как понял, что у кор ему ловить нечего свапнулся за акров(и алик остался без кор). Это моё видение событий.
Ну чувак, спс тебе конечно за твоё видение событий, но было несколько иначе)
Во первых: сваги просели по онлайну уже после нашего удачного фулл респа.
Во вторых: я ващет общался в тс с аллах-бабахом и да, с нами в канале был чел с ником резурректор, говорю так, потому что я в душе не ебал кто это на момент разговора, знал только что бичара в 63 сете с нулевым скиллом в драках, т.к. часто пиздил его в сетке. У нас разумеется такие решения принимались коллективно, и мне лично было неловко покидать свагов, ведь там были веселые челы, к которым лично я уже привык. Но леопард и сиська, больше топили за доминацию, так что пришлось подстроиться, ну груз с плеч снял тот момент, что объявлять о разводе им, сиська сам вызвался.
И коры начали массово съебывать не с этого момента, а как только гильдия бахтыча и екх, они же пвпПипл влились в пресану, уровняв нас с эскалопами по численности и мы без труда забирали патра и пиздили их везде. А это было до альянса.
 
Последнее редактирование:
Вр твоей ги выдали за твоего хуесосного соги с ником Кок, ты не лидер, а просто ебаная шавка с значком ГЛ. Ты на факты опирался, а щас начал пиздеть про то какой у меня характер, просто долбоеб очередной.

Свободен

Я как опирался на факты, так и опираюсь, придурок.
Про твой характер, ветренность и тд я просто пишу с целью оскорбить, я даже пометил неоднократно, что мне похуй на твой характер и шлюховатость и ты мог бы не писать всё то шо написал, но ты всё равно несмышленыш решил написать ту стену текста, которую вряд ли кто-то прочел...
 
с нами в канале был чел с ником резурректор, говорю так, потому что я в душе не ебал кто это на момент разговора, знал только что бичара в 63 сете с нулевым скиллом в драках, т.к. часто пиздел его в сетке.

А я вообще помню как ему рот все затыкали )))) а он типа я теперь ГЛ Эспады,я взял всё на себя, АллахБабах пидарас как крыса продался и убежал,но я теперь тут главный и все меня слушают))
 
Я как опирался на факты, так и опираюсь, придурок.
Про твой характер, ветренность и тд я просто пишу с целью оскорбить, я даже пометил неоднократно, что мне похуй на твой характер и шлюховатость и ты мог бы не писать всё то шо написал, но ты всё равно несмышленыш решил написать ту стену текста, которую вряд ли кто-то прочел...
А ты уже передал правление гильдии после четного пвп на лив с сервера?
 
И коры начали массово съебывать не с этого момента, а как только гильдия бахтыча и екс, они же пвпПипл влились в пресану, уровняв нас с эскалопами по численности и мы без труда забирали патра и пиздили их везде. А это было до альянса.
Ну так я это и написал, коры просели по онлайну До альянса эспада, пресану, джеки
 
Игра давида на прошлом цербере, залетел под крыло доминирующего альянса > выебнулся на нейтральных и без патра (на тот момент) ПРЕСАНУ > получил вр + по ебалу > записал цербер в свой блокнот где он нагибал и ливнул с сервера.
 
В итоге прогнулись джэки и пресану, после этого в расе кор, кфф массово стали продаваться и укор совсем мало осталось народу
Ну так я это и написал, коры просели по онлайну До альянса эспада, пресану, джеки
Так до или после?
 
Игра давида на прошлом цербере, залетел под крыло доминирующего альянса > выебнулся на нейтральных и без патра (на тот момент) ПРЕСАНУ > получил вр + по ебалу > записал цербер в свой блокнот где он нагибал и ливнул с сервера.
залетел когда все наигрались и продались ? :emoji_sweat_smile: И сказал я тут всё нагнул
 
Раньше начали продаваться, сори
почём продал акк?

8b5ca9165887539c2ac165bafbefe9df.jpg
 
А еще было самое страшное для Давида, он был ГЛ Алертов за белок, сук надо найти скрин. Эт когда он с Эспадой посрался.
какие люди))) здарова. другие сервера не знаю, но месса была для меня самым лучшим ) жаль администрация рф онлайн не смогли найти баланс в игре чтоб не было скучно
 
Кинь, я правда хз что он поменяет. В видео выше и так это видно, что Леопард патр под чх. Сиська под патром у акров.
Сваги и Экзисты под ВР, кто там был патром- я уже не помню. Факт на лицо ни свагов ни экзистов.
Зеленые вроде тогда уже были.ХЗ
wLbcIJwkbus.jpg

тут мы видимо фармим питов, пока часть воююет с тем аликом
KuGibvZQIqo.jpg

а тут мы все еще продолжаем воевать за патра в расе
UzlF5lW26Q8.jpg

ну и тут на скрине, в расе кор уже полная доминация пресану, плюс зеленый алик уже
 
как не уходить с проекта через пару недель после вашего прихода, если вы приходите как например на ессенсе, когда все уже начинают расходиться, и просто не с кем воевать? ))
Ну а если победа на полуживом сервере, откуда уже все уходят для вас значимая, то хуй знает.. ))
Какая разница если они даже под конец не смогли там ничего сделать, может мемберы у него и нормальные, но ГЛ это терпила
 
Да че вы накинулись на бедного ару))) он бля и так и так старается, а вы топите бедолагу)
 
Назад
Сверху