[C] Espada

пхаххахахах, интересно кого ты там сожрать сможешь, на том серве твоя основа со мной бегала:cool:, а ты, как всегда, решил залететь на серв, когда он умирал:D
Мы залетаем на серв, когда один альянс забирает всех питов и имеет большую силу, чтобы против них выступать играя за слабую сторону.
У тебя играли от силы 10 человек из моей ги, тупо потому что вас они знают, а я тупо не играл и был в реале, можешь в лс им отписать с кем они пойдут)))
Сожрал(убедил перейти в коллектив Эспады, где ГЛ не овощ) изиса, карамельку, абрамса и т.д. И это ахуенные ребята как по общению, так и по игре.
Я с тобой не срусь, поэтому просто иди нахуй)
 
Мы залетаем на серв, когда один альянс забирает всех питов и имеет большую силу, чтобы против них выступать играя за слабую сторону.
Кажется пиздабол детектед. На прошлом цербе ты сделал в точности, да наоборот)
Залетел против сильного и слабого альянса, обосрался против двух и подсосался к сильному, Ы
 
Кажется пиздабол детектед. На прошлом цербе ты сделал в точности, да наоборот)
зеленые начали сосать и предложили объединить силы, в то время когда мы забирали айзена и тора ток в три ги. Я бы с тобой даже не спорил чел ты слишком хитрый умеющий перевирать факты. За 3 дня сколько ги сменишь?
 
Мы залетаем на серв, когда один альянс забирает всех питов и имеет большую силу, чтобы против них выступать играя за слабую сторону.
У тебя играли от силы 10 человек из моей ги, тупо потому что вас они знают, а я тупо не играл и был в реале, можешь в лс им отписать с кем они пойдут)))
Сожрал(убедил перейти в коллектив Эспады, где ГЛ не овощ) изиса, карамельку, абрамса и т.д. И это ахуенные ребята как по общению, так и по игре.
Я с тобой не срусь, поэтому просто иди нахуй)
Ага, т.е. поделить биг респ с сильнейшим аликом на прошлом цербе, а не выступить против них, ты называешь выступить против них и играть за слабую сторону:eek:

10 человек, которые являются твоим костяком и без которых эспада на старте не сможет ничего сделатьo_O

Ну молодец, что ты их переубедил, только мне интересно что дальше произошло) мы забрали там патра и удержали его без пк вара, мы в одну расу кор дефали и забирали вечернее чв против двух рас. Да, мы не фармили респ, посокольку не сделали межрассовый алик. Интересно, эспада, кроме бородатых годов мессы делала?
 
+ для умственного отсталого объясню. Мы залетали пиздить зеленых, по факту зеленые начали опиздюливаться, тупо забирать айзена тора, не спс. нот интерестинг, засасываться с противоборствующим аликом, зэт нот интерестинг туу, выбрали что было выгоднее для интересной игры и пиздилок
 
Ага, т.е. поделить биг респ с сильнейшим аликом на прошлом цербе, а не выступить против них, ты называешь выступить против них и играть за слабую сторону:eek:

Решили сдеать так на прошлом цербе, а на последних всех пред. делали так как написал выше и не пиздаболь как зероу, а то совсем дауном буш

10 человек, которые являются твоим костяком и без которых эспада на старте не сможет ничего сделатьo_O

И че?

Ну молодец, что ты их переубедил, только мне интересно что дальше произошло) мы забрали там патра и удержали его без пк вара, мы в одну расу кор дефали и забирали вечернее чв против двух рас. Да, мы не фармили респ, посокольку не сделали межрассовый алик. Интересно, эспада, кроме бородатых годов мессы делала?

А я не скачав игру и не зная описания серва сожрал твою ги за 5 минут:p
 
зеленые начали сосать и предложили объединить силы, в то время когда мы забирали айзена и тора ток в три ги. Я бы с тобой даже не спорил чел ты слишком хитрый умеющий перевирать факты. За 3 дня сколько ги сменишь?
+ для умственного отсталого объясню. Мы залетали пиздить зеленых, по факту зеленые начали опиздюливаться, тупо забирать айзена тора, не спс. нот интерестинг, засасываться с противоборствующим аликом, зэт нот интерестинг туу, выбрали что было выгоднее для интересной игры и пиздилок
Залетели пиздить зелёных, и присоединились к зелёным...
 
выбрали что было выгоднее для интересной игры и пиздилок
Ну чо, как вам интересная игра и пиздилки?) Армянский гений ))))) Ты просто слабый на передок. Зеленые за все время зафармили 90% респов. Дали слабину на 1 и резуректор уже стучит в двери, вам помощь не нужна?) Сука носатый, ты такой хитрый что я твое все ебал) Просто ссышь как мышь. А про гильдии да хоть усрись мне что-то писать. По союзам и тскам ты как шлюха бегаешь в течении всей жизни, а я лишь на единственном сервере умудрился поиграть в 3х разных коллективах. Дык вот я думаю, что после меня у людей осталось хорошее впечатление, а ты зарекомендовал себя как портовая дама. Так что, не обижайся и признай, умеешь играть только под сильным крылом, тебя хейтить буду поменьше из-за твоего раздутого чсв)
 
Последнее редактирование:
Не буду оправдываться и доказывать свою правоту ебаклакам, бесполезное занятие)
 
Не буду оправдываться и доказывать свою правоту ебаклаку, можешь просто пососать)
Может просто ты заебался пиздеть и уже не знаешь что соврать? Твоя репутация пиздабольной шлюхи уже давно всем известна, очнись носатый, комьюнити рф настолько мало, что тут все друг друга знают от и до. А тем более они очень хорошо знают твой рот :}
 
Может просто ты заебался пиздеть и уже не знаешь что соврать? Твоя репутация пиздабольной шлюхи уже давно всем известна, очнись носатый, комьюнити рф настолько мало, что тут все друг друга знают от и до. А тем более они очень хорошо знают твой рот :}
Мне просто лень что-то тебе доказывать чел, честно и еще 4-ым ебаклакам выше))
 
Не вижу просто логики в пиздиже 2020 года. Я рассказываю ситуйшен со своей стороны, ты со своей, при этом я как бы лично в своих ситуациях присутствую, а ты опираешься на то что видишь со стороны и с левых слов. Поэтому тупой базар: я ахуенный, ты конч. такой у нас диалог энд зэт нот интерестинг
 
энд зэт нот интерестинг
Я понимаю что ты научился новым словечкам, но это тебе шарма не дает) Ну да, ситуэйшн, чисто зеленые ебали весь сервер на протяжении всего времени, ты шел их бить, а потом срочно примкнул к ним, чтобы они вдруг не опиздюлились. Я понимаю что ты главный клоун в этом цирке, но мне как посетителю не смешно. Хочу видеть как прыгает тигр через огненное кольцо.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что ты научился новым словечкам, но это тебе шарма не дает) Ну да, ситуэйшн, чисто зеленые ебали весь сервер на протяжении всего времени, ты шел их бить, а потом срочно примкнул к ним, чтобы они вдруг не опиздюлились. Я понимаю что ты главный клоун в этом цирке, но мне как посетителю не смешно. Хочу видеть как прыгает тигр через огненной кольцо.
Обожаю, когда такие *овны гиперболизируют свои словечки для фокусировки своего тезиса, хотя из себя нихуя не представляют
 
Назад
Сверху