[CCC] Лучник - топ-1 сервера

Morgenstern

Убийца нубов
VIP
гильдия Penetration


Напоминаю, перелив ОС начинается ежедневно:
- с 0:00 по 0:45 - этер;
- с 0:45 по 1:15 - сетка;
- с 1:15 до 1:30 - другие локи.
 

Вложения

  • 0FEFAA0E-94FF-40A1-94F8-E0A214A3E7F6.jpeg
    0FEFAA0E-94FF-40A1-94F8-E0A214A3E7F6.jpeg
    792.7 KB · Просмотры: 571
О, спасибо, обязательно приду, перелью тебя.
А голосование что ли было где-то за звание "топ 1 бомж-лучник-бездарь"?
 
Такого не было, а ты лучник? В теме о другом речь. См. расписание, занимай место
 
А тебе не кажется, что тебя перельют уже на этере и нет особого смысла идти дальше по локам? Всё же 45 минут целых выделено на это))
 
С первого раза на сто двадцать первый лук?
Так в рф онлайн шанс заточки никак не привязан к количеству попыток. Может зайти в первый лук пять подряд, а можно сто двадцать один ковырять и ничего не вточить.
 
Так в рф онлайн шанс заточки никак не привязан к количеству попыток. Может зайти в первый лук пять подряд, а можно сто двадцать один ковырять и ничего не вточить.
По этому я и спросил: сколько @Morgenstern сломал пушек?
 
Хороший лук ,жаль владелец играть не умеет

Ты упал от +4 вчера. +5 тебе точно хватит, поверь. Не спорю с тем, что падал и я, но тут много «но». Лучнику с его хп стоять лицом к лицу с Бб и обоим тупо выдавать скилы... не очень похоже на обычное пвп лучника.

И если ты падаешь от тех, кто не умеет играть, то умеешь ли ты сам играть?
 
Ты упал от +4 вчера. +5 тебе точно хватит, поверь. Не спорю с тем, что падал и я, но тут много «но». Лучнику с его хп стоять лицом к лицу с Бб и обоим тупо выдавать скилы... не очень похоже на обычное пвп лучника.упал 1 раз из 6 ) при том что все это время стоял на 2к банках после кача пт ,кстати да не 13к в храме )

И если ты падаешь от тех, кто не умеет играть, то умеешь ли ты сам играть?
 
я думал димасик топ 1 лук сервера, каждый день узнаю столько нового
 
Назад
Сверху