[CCC] изгой

Умер Михаил Кретов Попал в рай. Его встречает апостол Артур Мутный и говорит: "Миш, в раю свободных мест мало осталось, так что у нас теперь общежития. В комнате живёт по 2 человека". Михаил такой, ну хорошо, нет проблем, всё равно это рай. Артур говорит: "Пойдём, покажу тебе твою комнату, заодно и с соседом познакомлю". Апостол открывает дверь, Миша проходит. Дверь за ним захлопывается, в комнате становится жарко, с потолка голос: "Добро пожаловать в Ад, уёбок". Он думает: "Ну, пиздец. Надеюсь, хоть с соседом повезло". Смотрит на единственную кровать в комнате, а там...


jKEqNWuSA9A.jpg
 
Deqa5ke7adE.jpg



Клан изгой от резкого неожиданно образованного альянса пресануХэспадаХздароваХшатюрмауз приняла решение не бить клан гейт ин хелл
закупившись красными допингами клан вышел на войну бок о бок с ребятами от которых они даже не знали чего ожидать
бой длился не больше часа и закончился победой в одну калитку, БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДОЙ клана гейт ин хелл и клана изгой

30.09.2020
 
Майкл Кретов (Сосону, Ньян Кэт), если бы твоя гильдия была одна (один тег прессану), ты бы дальше мотыльков в ВК не бегал, свинья. Когда ты говорил, что ты не засасываешься до сервера (играя в кастомку с нами) ты уже стал пиздаболом, на старте засос с здорова и февалы. Вы и так умудрялись проебывать все драки в ноль... Сегодня были опущены и в очередной раз ты удивил, какой ты пиздабол, позвав Эспаду и Шатов (наёмников)


ты грязь под ногтями гиганского орка в ВК, не более


GCC9k4Qz7Wc.jpg




ptGtLqkD_II.jpg
 
Клан изгой от резкого неожиданно образованного альянса пресануХэспада
Вот это неожиданно, а ведь столько разговоров было. Я уже было подумал, что этим двум ГЛам не суждено быть вместе...
Распиши хуесос про пиздабола
но я не вижу ничего такого ПИЗДАБОЛЬСКОГО
Не читал ничего из твоего пиздежа
УЛЬТИМАТУМ БЛЯТЬ, ЧЕЛЛЛЛЛ ТЫ ТАКОЕ ТРЕПЛО
ЕБАНОЕ ТРЕПЛО, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛ ЫЫЫЫ
Вр твоей ги выдали за твоего хуесосного соги с ником Кок, ты не лидер, а просто ебаная шавка с значком ГЛ. Ты на факты опирался, а щас начал пиздеть про то какой у меня характер, просто долбоеб очередной.

Свободен
Наверное это был тактический срач, чтобы пыль в глаза врагам пустить.
 
Последнее редактирование:
НАБОР В КЛАН ИЗГОЙ
ПО ПОВОДУ НАБОРА ПИСАТЬ В ЛС В ИГРЕ ArturMytnbIu1337, karaxy, Venatus
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху