[CCC] изгой

ААХАХАХАХАХХАХАХ, опять червяки вылезли на форум типо Ельцина, вухахаххаха чепушок ты че... Напомнить как на мессе качался в зи и просил не трогать и не переливать, бегая в 60 сете, когда все уже в 67-70, чел ты не должен ничего писать в топике такого легендарного клана. У нас один FAAACE под накуркой играет сильнее твоей пати
"Легендарный клан“ и "изгои" … не правильное у тебя представление, что тут сказать. На твоем месте, мне бы было стыдно кому напоминать про мессу, ты был там нытиком номер АДЫН, который как девка, требовал от всех внимание. На какой там неделе ты продался?) Напомни
 
"Легендарный клан“ и "изгои" … не правильное у тебя представление, что тут сказать. На твоем месте, мне бы было стыдно кому напоминать про мессу, ты был там нытиком номер АДЫН, который как девка, требовал от всех внимание. На какой там неделе ты продался?) Напомни
Да и про 60 сет он путает что то))) у меня начиная с 57-60-63-65 в танке был заточен почти на +6 фулл) я не мог да же почувствовать его эффект присутствия:D:D:D причём по лвл я не проседал там:D ну короче - попутанно перепутанный:cool:
 
Да и про 60 сет он путает что то))) у меня начиная с 57-60-63-65 в танке был заточен почти на +6 фулл) я не мог да же почувствовать его эффект присутствия:D:D:D причём по лвл я не проседал там:D ну короче - попутанно перепутанный:cool:
чел ну ты просто на джейдах бегал 60 лвлом в 65 сете, все верно, таких как ты работяг на оффе всякие джейдики только и спасают
 
"Легендарный клан“ и "изгои" … не правильное у тебя представление, что тут сказать. На твоем месте, мне бы было стыдно кому напоминать про мессу, ты был там нытиком номер АДЫН, который как девка, требовал от всех внимание. На какой там неделе ты продался?) Напомни
ты вообще что такое, испепелись
 
"Легендарный клан“ и "изгои" … не правильное у тебя представление, что тут сказать. На твоем месте, мне бы было стыдно кому напоминать про мессу, ты был там нытиком номер АДЫН, который как девка, требовал от всех внимание. На какой там неделе ты продался?) Напомни
Чел, мы походу тебе норм на клыка надавали, что у тебя аж пена из пасти вытекает . Отличный пример, что я даже не знаю кто ты, а ты все знаешь. Когда я продался? Я прохавал весь контент даже локу 66+, имея топового маго-танка шуб, первую цшку +6 , которой у тебя и через месяца там бы не было. Нахуй ты открываешь свой помойный рот, человек без имени.

Ты обычный хейтер клана по 2-м постам, такой же как ельцин, обычные орки гундабада...
 
Да и про 60 сет он путает что то))) у меня начиная с 57-60-63-65 в танке был заточен почти на +6 фулл) я не мог да же почувствовать его эффект присутствия:D:D:D причём по лвл я не проседал там:D ну короче - попутанно перепутанный:cool:
Он ничего не путает. Он в это верит. Верит, что изгои какой-то там легендарный клан, что сосать члены круто, что мутный его ван лав навсегда. Не стоит на него тратить время, он проходной. Нудовка пдд ему не даст - будет ныть на все просторы интернета. Все просто. Первый, у кого появяться дела в реале и свалит с серва. Первый изгой, который может
 
se_lKedN-OI.jpg
 
Последнее редактирование:
Анекдот вспомнил:
Ельцин идёт по Красной площади. Вдруг, откуда ни возьмись – старуха-нищенка.
- Подайте, Борис Николаевич, Христа ради!
Он отвечает:
- Как же я тебе, бабка, подам? У меня же с собой ни ракетки, ни мячика…

9a93fade9794b75d4812c58e27c1c493.jpg
 
  • Like
Реакции: enZo
Привет, хочу залететь с вами, на этот замечательный сервер по игре Rf Online!
 
Назад
Сверху