[CCC] изгой

Набор в сильнейший пвп клан всех времен РФ ОНЛАЙН, скоро новый КАП, отбрось обиды и предрассудки и вступай в клан izgoi, тебе соу мач понравится!


QPlCCT7Bo_8.jpg
 
Это мне надо всему клану присунуть, чтобы взяли? Можно повторить, но второго проникновения они боюсь не выдержат
так ты же лох местный таких как ты мы на парашу с ершиком отправляем
 
Сегодня 20.03.2021 года раса Коритка на церберус геймс после продолжительного дбафа собралась в кучу и смогла нанести ответный удар. После чего, гулянка продолжилась в клубе... Состав тот же, что и на победном сервере рф перфоманс. Я, Нудыч, Галбик, Кэти, только вместо Ярика Грода - Майкл Креветков... Ждём кор!


7H8AFoOtHsU.jpg
 
SDybWfWjaG4.jpg

Спецовская группировка начала зарождаться ещё в середине 1980-х годов и окончательно сформировалась к 1988 году. В состав этой ОПГ вошли многие бывшие спортсмены, которые, ввиду отсутствия перспектив в профессиональном спорте и не имея реальной профессии, надеялись заполучить деньги на криминальном поприще. В то время им всем было по 18—25 лет. Своей территорией группировка считала не только Горы Чудовищ, но и всю Лабораторию Картелла.

Главой Спецовской ОПГ стал бывший ниндзя из деревни Скрытой В Металле 1955 года рождения, получивший кличку «Калбася» за свою внушительную мускулатуру (по аналогии с Сильвестром Сталлоне). Он имел обширные связи в криминальном мире, в частности, водил дружбу со многими известными ворами в законе
 
Сегодня ночью первый милишник сервера получит 55 пвп пуху, то сколько крови на его руках не было ни у одного рыцаря сервера... ни одного пвп квеста, не перенесенный с другого сервера, все набито со старта на врагах... вспоминайте его когда будете думать что вы сильный игрок на милишнике...

vrXw9PzIGe0.jpg
 
Назад
Сверху