У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Derzkiy (андефидеты) - КИДАЛА

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Vix, 14 ноя 2020.

1. Vix

Vix Новичок

Ситуация такая:
    Крикнул в чат о продаже голоса за 1,5к шопа (описал лвл и количество ОС) Derzkiy предложил 500 шопа , я отказался и сразуже отписал чар с ником sborshopa и кинул торг... сказал кинуть голлос за ДЕРЗКОГО , я кинул голос , а тип сразу же офнулся не заплатив....

ЗЫ : для особо ядовитых флудеров - инфа дается как ознакомительная для фанов Андефидетов, и тех кто им желает продать голос ....скрин прилагается NeutralAS10004.jpg

2. Gena221

Gena221 Новичок

так тебя кинул shorshopa
    ты че в глаза долбишься?

endru, Bembik, Glinomes69 и 2 другим нравится это.
  3. pulse

pulse Новичок

Твинко-токсик, не смеши)

JessyORIG и Dreaddy нравится это.
  4. iExaiLe

iExaiLe Дерзкий VIP

я не покупаю голоса не с основы!!!! враждебная гильдия саботирует!!! покупайте голоса только лично у того, в кого вливаете!!!

Kamacytpa, JessyORIG и Dreaddy нравится это.
  5. Blood

Blood Много знаю

у меня лично купил 2 голоса кидая шоп вперёд письмом, видимо какая то ушлая тварь наебала вас обоих :p

iExaiLe, Dreaddy и JessyORIG нравится это.
  6. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Голоса покупаются только участниками гильдии undefeated. Если продали им и вас кинули пишите сюда или в ЛС будем решать эту проблему.

Glinomes69, TheHero и JessyORIG нравится это.
  7. Dreaddy

Dreaddy Новичок VIP

Друг, ну внимательнее будь. О чем речь, все кто влил голос, получил свой кеш.

JessyORIG нравится это.
  8. Kytik

Kytik Новичок VIP

ахахаха как низко опустились токсики)))))

pulse и JessyORIG нравится это.
  9. Blood

Blood Много знаю

влил ещё 1 голос и получил без проблем шоп за него.
    общался с Derzkiy через лс, не знаю как вас там и кто наё...

xLucifer и JessyORIG нравится это.
  10. Serejka

Serejka Много знаю VIP

продал дерзкому 17 голосов, все ок без кидалова было

JessyORIG нравится это.
  11. KnockKnock

KnockKnock Я тут был

Пускай так будет с каждой продажной шкурой

12. Vic

Vic Новичок VIP

))) ага всесерверный заговор протиа АНДЕФИДЕТОВ ...

13. rufilini

rufilini Новичок

айайай не хорошо очень
    продам голоса)

14. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

Вот на прошлом цербе нудовка поджег какого-то парня, там горело месяц почти. А тут конечно можно руки за 80 рублей погреть немножко, но не более.

15. TheHero

TheHero Много знаю VIP

где голосовалка до твоего голоса и после? где переписка что дерзкий говорил вливай в кого то? чо за бред? удаляйте тему бред

pyyoas и JessyORIG нравится это.
  16. Vix

Vix Новичок

Повторюсь первый и последний раз для особо "тугих" на понимание :
    ЗЫ : для особо ядовитых флудеров - инфа дается как ознакомительная для фанов Андефидетов, и тех кто им желает продать голос ....скрин прилагается

Я не собираюсь ничего доказывать и предявлять... мне даже пофиг на те 1,5к шопа ... просто есть такой факт, остался неприятный осадок, вот и все , предупреждаю людей о нечестном играке, ... насчет всесерверного заговора - ну честно скажу я хз... комуто левому скупать голоса и вливать в кого-то левого , сомнительно, по переписке же видно - он четко сказал голосовать за Дерзкого....после того как отказал Дерзкому напрямую , буквально через пару секунд написал сборшопа.. совпадение ?... ну хз это дело каждого верить что это совпадение или нет

17. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Тс, ты явно сам виноват. Прежде, чем обвинять кого-то, обдумай все хорошо, предоставь доказательства. Тебя кинул чей-то твинк и , судя по реакции и отзывчивости андефитетов, это не их твинк

18. xLucifer

xLucifer Новичок

ха ха ха, какой бред, ТС глуповат по ходу, либо спецом клевету нагоняет сам своим же вторым окном себя в лс и писал. Не вижу смысла обсуждения.

19. Bembik

Bembik Новичок

продал голос, шоп отправил почтой. Никакого кидалова. +rep
    + к тому же, тебе сначала написал инд, так что не буду удивлён если он тебя и кинул с твинка, сказав проголосовать за дерзского, тем самым подставив его

20. FACE1337

FACE1337 За мной весь мой мандем VIP

на какой то из голосовалок прошлых чел мне в лс писал что я его на голос кинул и весь день срал в чат и мне в лс
    а я даже не скупал голоса(ситуация один в один челу в лс 1 лвл додик написал сказал в меня залить и все )
    походу кто то практикует ...