Derzkiy (андефидеты) - КИДАЛА

Vix

Новичок
Ситуация такая:
Крикнул в чат о продаже голоса за 1,5к шопа (описал лвл и количество ОС) Derzkiy предложил 500 шопа , я отказался и сразуже отписал чар с ником sborshopa и кинул торг... сказал кинуть голлос за ДЕРЗКОГО , я кинул голос , а тип сразу же офнулся не заплатив....

ЗЫ : для особо ядовитых флудеров - инфа дается как ознакомительная для фанов Андефидетов, и тех кто им желает продать голос ....скрин прилагается
NeutralAS10004.jpg
 
я не покупаю голоса не с основы!!!! враждебная гильдия саботирует!!! покупайте голоса только лично у того, в кого вливаете!!!
 
Голоса покупаются только участниками гильдии undefeated. Если продали им и вас кинули пишите сюда или в ЛС будем решать эту проблему.
 
Друг, ну внимательнее будь. О чем речь, все кто влил голос, получил свой кеш.
 
влил ещё 1 голос и получил без проблем шоп за него.
общался с Derzkiy через лс, не знаю как вас там и кто наё...
 
Вот на прошлом цербе нудовка поджег какого-то парня, там горело месяц почти. А тут конечно можно руки за 80 рублей погреть немножко, но не более.
 
Повторюсь первый и последний раз для особо "тугих" на понимание :
ЗЫ : для особо ядовитых флудеров - инфа дается как ознакомительная для фанов Андефидетов, и тех кто им желает продать голос ....скрин прилагается

Я не собираюсь ничего доказывать и предявлять... мне даже пофиг на те 1,5к шопа ... просто есть такой факт, остался неприятный осадок, вот и все , предупреждаю людей о нечестном играке, ... насчет всесерверного заговора - ну честно скажу я хз... комуто левому скупать голоса и вливать в кого-то левого , сомнительно, по переписке же видно - он четко сказал голосовать за Дерзкого....после того как отказал Дерзкому напрямую , буквально через пару секунд написал сборшопа.. совпадение ?... ну хз это дело каждого верить что это совпадение или нет
 
Тс, ты явно сам виноват. Прежде, чем обвинять кого-то, обдумай все хорошо, предоставь доказательства. Тебя кинул чей-то твинк и , судя по реакции и отзывчивости андефитетов, это не их твинк
 
ха ха ха, какой бред, ТС глуповат по ходу, либо спецом клевету нагоняет сам своим же вторым окном себя в лс и писал. Не вижу смысла обсуждения.
 
продал голос, шоп отправил почтой. Никакого кидалова. +rep
+ к тому же, тебе сначала написал инд, так что не буду удивлён если он тебя и кинул с твинка, сказав проголосовать за дерзского, тем самым подставив его
 
на какой то из голосовалок прошлых чел мне в лс писал что я его на голос кинул и весь день срал в чат и мне в лс
а я даже не скупал голоса(ситуация один в один челу в лс 1 лвл додик написал сказал в меня залить и все )
походу кто то практикует ...
 
Назад
Сверху