Derzkiy (андефидеты) - КИДАЛА

А ситуация и правда неприятная. Ну в общем то и я на ту же удочку попался :D Мой косяк))) Пора бы уже бросить веру в хороших людей)))) На ошибках учатся, что тут ещё сказать.
 
кто форсит эту тему или просто орёт в игре что он кидала и на форме тупо боится из под жопы патра проебать и играет грязно
 
IMG_8714.jpg IMG_8714.jpg IMG_8715.jpg IMG_8717.jpg IMG_8718.jpg IMG_8719.jpg IMG_8720.jpg IMG_8721.jpg
 

Вложения

  • IMG_8716.jpg
    IMG_8716.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 151
а тебя не смущает что создать любого перса и писать от лица дерзкого якобы это он не доходит?
или это слишком сложно?
общался напрямую на Derzkiy не испытал никаких проблем или обмана с его стороны.
 
а тебя не смущает что создать любого перса и писать от лица дерзкого якобы это он не доходит?
или это слишком сложно?
общался напрямую на Derzkiy не испытал никаких проблем или обмана с его стороны.

А открыть профиль игрока, и посмотреть, что iExaiLe на форуме = Derzkiy в игре, не доходит или это слишком сложно ?

З.Ы. Интересно тот ли это КЕКС, кучерявый Мишаня или очередной плагиат )))... Уж слишком много совпадений, услышать бы в ТС )))
 
пиздец очевидно же что ктото из токсиков хотел шопа за голос а не просто так в ги сливать. нахуй андэфам покупать голоса у половины расы и кидатиь одного? логики нет я лично на халяву им кинул. дак нашли и шоп отдать хотели. не взял так как не нуждаюсь....
А по факту эт РФ без гаранта или предоплаты ну нахуй ты живешь...Сам виноват а ст.129 УКРФ серьезная штука
 
я не покупаю голоса не с основы!!!! враждебная гильдия саботирует!!! покупайте голоса только лично у того, в кого вливаете!!!
у нас в корах тоже такое было) забей=))
Просто чел так зарабатывает, он ни с одной ни с другой стороны
Просто чел так зарабатывает..
 
у нас в корах тоже такое было) забей=))
Просто чел так зарабатывает, он ни с одной ни с другой стороны
Просто чел так зарабатывает..
Кидалы они такие)) мб 55-ю кору куплю, но чет пока не вижу смысла особо за такую сумму..1,2 ляма
 
Назад
Сверху