DICTATURA

споки

SekAAAZzz
VIP
Добор бойцов в клан ДИКТАТУРА .
Ранее играли под тегами - ДИКТАТУРА
Ник в игре :
XpycTuK

НАША СИЛА - ЯЗЫК + ВАГИНА !!!

И Специально для вас - Мини сериал с прошлого проекта .
Главные роли исполнили :
Хрустик
Барсик

и остальные .
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Добор бойцов в клан ДИКТАТУРА .
Идем за Акров.
Ранее играли под тегами - ДИКТАТУРА , душители , NeverSmail /
Дискорд - https://discord.gg/UW3rtu
Ник в игре :
SekAAAZzz
XpycTuK


И Специально для вас - Мини сериал с прошлого проекта .
Главные роли исполнили :
Хрустик
Барсик

и остальные .
Спасибо за внимание.
ты там это, на 55+ лвле сливаешь по кд нубасов 50+ ЭТО. ПРОСТО. АХУЕННО
e1fd11b39822.jpg
 
Спасибо бро, я знал что это кому-то должно понравится, лайк поставить не забудь ;):D
 
Короче ) напоминаю,тут нет инвиза:D как на Фурии в спину из под инвиза не проканает. другого я не увидел ничегоo_O
 
Здрааствуйти, хачу паити с вами на сервер замичатильной игры. примити миня?
 
С вами будет самый техничный батл эмси Диктатор ака Антон Усепов?
 
Не советую данную ГИ. На фурии гл был Хрустик.
- Гл уезжал по работе на 2 недели каждый месяц (если мне не изменяет память). Гл, который пропадает на такой срок - такой себе гл.
- Гл не отдавал четких приказов на чв и файтах. Бегал в инвизе в тылу врага и убивал одиночные цели. В ги на чв был каждый сам за себя.
- Гл очень обидчивый. Если вы сделаете то, что ему будет не по душе, то может забанить в тс, даже не выслушав вас. + Будет ещё всем вокруг втирать о том, что вы очень плохой человек и с вами лучше не иметь дел (мягко выражаясь). Если вы обидитесь в ответ и пойдете лить его ги в пк, то ГЛу будет срать на это. Он не пойдет дефать своих на каче.

Сразу предвижу высеры в мою сторону. Опишу все, как было на самом деле:
- Была ГИ ДИКТАТУРА на Фурии и моя с Монстриком ГИ (всего 2 живых).
- Задумали мы вместе объединить наши голоса и отжать патра. У нас это получилось. Мы отдавали свои голоса только ради 1 лампы по правой стороне.
- Далее всё было хорошо.
- Чуть позже ГЛ ДИКТАТУРы предложил нам закинуть свои топовые окна к ним в ГИ чтобы получить место в почете ГИ.
- Мы обдумали его просьбу и пришли к вопросу "а какой нам профит с этого?". Ответ был дан сразу - возможность получить чх.

- Мы перешли основами и топовыми окнами в ГИ ДИКТАТУРА только ради чх и фана. Мы не соглашались ни на какие условия. Грубо говоря, у ГЛа не было власти над нами. Мы могли делать всё, что захотим, но была просьба оставаться в ГИ для получения почета ГИ.
- Прошло некоторое время. Мы все также отдавали свои голоса только ради 1 лампы по правой стороне, а не потому, что мы находились в ГИ ДИКТАТУРА.
- Чуть позже я обратил внимание на то, что ГЛ не отдает четких приказов на чв + некоторые члены ГИ вообще не ходили на чв. Какой я мог сделать вывод? ЧХ и нормального фана в данной ГИ не будет с таким отношением (мнение не по 1 чв). Внимание вопрос - Почему мы должны находиться в их ГИ (то, что им надо), когда у них нет фана и чх (то, что надо нам)? У меня появились мысли о выходе из ГИ.

- В тсе членам ГИ я озвучил своё недовольство командованием. Все, кто подал голос, согласились со мной. Чуть позже было принято окончательное решение покинуть данную ГИ. Договоренность по 1 лампе по правой стороне осталась.
- Вот на этом месте мы совершили ошибку. Нужно было сразу найти Хрустика и все ему объяснить, но мы просто вышли ничего ему не объяснив. Причин было несколько: большое кол-во дел дома у Монстра + небольшой срач между мной и Монстром (вообще на другую тему).
- Чуть позже мы пытались поговорить с ГЛом нормально, спокойно, адекватно, но он сразу забанил нас в тс и отказывался слушать.

- Примерно в это же время за акров перешел играть Меморис. Он очень усиленно скупал голоса чтобы взять патра. И у него это получалось. Мы и ДИКТАТУРА прекрасно понимали, что патра мы больше не возьмем. Что мне и Монстру в таком случае делать? Если нам не дадут лампу по правой, то зачем нам продолжать голосовать в ДИКТАТУРу? Мы продали свои голоса Меморису.

Это все то, как было с нашей стороны. Именно в такой последовательности.

Теперь рассмотрим "правду" ГЛа ДИКТАТУРы (точных данных конечно же нет):
- Хард, Монстр и их окна вышли из ги. Ах, какие они твари. Ещё и не предупредили меня (великого).
- Хард и Монстр продали свои голоса Мему. Ах, вот почему они нас кинули. Продажные ублюдки пошли лизать жопу Меморису.
- Нужно забанить их везде и не слушать их.
- Нужно всем рассказать о том, какие они плохие.
- Если увижу их на локе, то солью в пк.

Благодарю за внимание. Сами решайте кому верить.
 
Назад
Сверху