eXecutors[CCC]

Reket1r

Я тут был
VIP
Всем добрый вечер. С учетом всех последних событий - залетим сюда не таким многочисленным составом(как планировалось) а из желающих пойти на сервер за кор. Касаемо создания тега - будем исходить от количества. Планируем собрать больше людей их тех, кто играл с нами до этого и отлично проводить свободное время.

Связь будет в дискорде, линк скину ближе к открытию. Желающие плюсануться ради быстрого кача, фарма и другой выгоды - лесом! (пожалуйста, не тратьте своё и наше время)
 
Последнее редактирование:
ребята плюсану , адекватные ребята , с ними очень весело и приятно проводить время в игре !!! плюсану братцев ! рекоммендую !
 
Последнее редактирование:
рек за акров не хотите ?? я бы специком залетел соскучился по акро -специку )
 
да я вот сидел и думал - либо акры, либо коры. Вообще изначально хотели за белок, но посмотрев количество гильдий идущих за эту расу, понял, что их слишком дохера будет.

ну посмотрим, если чето поменяется и к акрам пойдем, возможно. Но, честно, желания мало, уже приелась эта раса)
 
да я вот сидел и думал - либо акры, либо коры. Вообще изначально хотели за белок, но посмотрев количество гильдий идущих за эту расу, понял, что их слишком дохера будет.

ну посмотрим, если чето поменяется и к акрам пойдем, возможно. Но, честно, желания мало, уже приелась эта раса)
понял , да белок пиздец ... ))
 
Толковые, приятные ребята, без пафоса и без модного в рф комьюнити завышеного ЧСВ
 
Последнее редактирование:
F703047B-C49A-4D6A-BF72-822D940CAC9C.jpeg
Чем то напомнило )
 
  • Like
Реакции: Jhin
Как вы посмели пробудить меня!
Да придет палач по ваши головы!
Аве КОРЫ! Хочу увидеть старый состав! Призываю к сбору в нашем старом дискорде сообщества.
да прибудет с нами сила... во славу СветлогоЛегиона
 
Ну и я с вами побегаю )
Надо же Трину компанию составить)

что значит "ну" )))
ждем,братик!

Как вы посмели пробудить меня!
Да придет палач по ваши головы!
Аве КОРЫ! Хочу увидеть старый состав! Призываю к сбору в нашем старом дискорде сообщества.
да прибудет с нами сила... во славу СветлогоЛегиона

ждем всех, кто с нами играл на разных проектах!
 
Доберем в ги адекватных ребят, которые играют в гильдию. От нас, в свою очередь, могу пообещать, что все плюшки, которые будут приходить в ги с различных мероприятий - будет уходить в ги и пилиться меж всеми. Себе в карман никто ничего не ставит.

ап
 
Назад
Сверху