Guns`n`Roses BCC

ты сказал, что популярный сервер у тебя рекламу заказывать не будет, а зачем гфш заказывать рекламу где ты будешь обсирать их продукт?)
Ну кто знает может это однажды изменится XD А так называемые "гфш" некоторые могут заказать почему нет, Вот к примеру мамба геймс онлайн на открытиях по 300-400 а модуль выпадения лута для rf online инновационный. Другие модули тоже имеются только там и больше не у кого, но всё же онлайн не самый высокий(
И даже если так в топку тогда эти обзоры) Тут много интересных людей с которыми можно пообщаться во время геймплея и много контента можно придумать находясь на серваке.
 
Последнее редактирование:
в этот раз тоже спидран будет?)
Ну от меня точно нет, но если попаду в пачку с ShadowTH, может быть получится это запечатлеть. Не знаю что там по шоколадкам и по прочим бустам на опыт, но это точно не про меня. А вот Шадов может себе такое позволить, уже несколько раз видел, как он аппает лвлы быстрее всех хотябы в рассе. На том же класике пока я аппал с трудом 46, он 48 уже был и так далее, (но классик это плохой пример, там лвл он апал быстрее всех только в гильдии помойму)
 
Ну от меня точно нет, но если попаду в пачку с ShadowTH, может быть получится это запечатлеть. Не знаю что там по шоколадкам и по прочим бустам на опыт, но это точно не про меня. А вот Шадов может себе такое позволить, уже несколько раз видел, как он аппает лвлы быстрее всех хотябы в рассе. На том же класике пока я аппал с трудом 46, он 48 уже был и так далее, (но классик это плохой пример, там лвл он апал быстрее всех только в гильдии помойму)
ахъхаъ прикольно начал "апал быстрей всех в расе" а потом, но на классике ток в ги)))
 
ахъхаъ прикольно начал "апал быстрей всех в расе" а потом, но на классике ток в ги)))
Ну мы были там в гильде Х и слушали глов. Нас распределили на своё усмотрение, по рандомным пати, вот и получилась срань) У меня пачка в которую меня определили, ваще рассыпалась ещё в начале 213 заставы, кто в перед ущёл, кто в афк. Так что, то что было на класике, это лишь показатель того, как херого получается, когда один коллектив вливается в другой на старте.
И так было с большинством патек, что были в той ги, а тут мы идём своим составом, под предводительством надёжного гла в котором я уверен.
 
Последнее редактирование:
Ну мы были там в гильде Х и слушали глов. Нас распределили на своё усмотрение, по рандомным пати, вот и получилась срань) У меня пачка в которую меня определили, ваще рассыпалась ещё в начале 213 заставы, кто в перед ущёл, кто в афк. Так что, то что было на класике, это лишь показатель того, как херого получается, когда один коллектив вливается в другой на старте.
И так было с большинством патек, что были в той ги, а тут мы идём своим составом, под предводительством надёжного гла в котором я уверен.
Я за белок нубас ахах
 
Ты так заявляешь, система баллов и оценка серверов негативно на публику, совсем забывая о правилах проекта.
Скажешь что-то не то и тебя заблокируют на сервере. Так что не админу нужно платить за хорошие отзывы тебе, а тебе фильтровать слова перед тем или иным выпуском))
 
Я говорю буду играть на серваке, с данной гильдой.
Да нету никакой гильдии тут)
Шадоу это ноунейм клоун - который был пассажиром всегда , если вообще где-то и возникал
Он бегает сейчас в TheEND'ах с мусором типа iamKILL на всяких асгардах)))

Это залётный чел вообще, какой он нахрен ГЛ)
1659682868848.png



Вот их ГЛ был обычный)

Реже Жёлтый. Никаких Шадоу вообще не было
1659683016665.png
 
Да нету никакой гильдии тут)
Шадоу это ноунейм клоун - который был пассажиром всегда , если вообще где-то и возникал
Он бегает сейчас в TheEND'ах с мусором типа iamKILL на всяких асгардах)))

Это залётный чел вообще, какой он нахрен ГЛ)
Посмотреть вложение 11845


Вот их ГЛ был обычный)

Реже Жёлтый. Никаких Шадоу вообще не было
Посмотреть вложение 11846
Да я нонейм просто, всегда вливаюсь в ги к хорошим знакомым , да и нуб . Мы просто ги рмт и нубов . А ещё лампу выпрашиваем у всех )
 
Чистосердечное
Ну естественно, просто пишут люди с каких-то нубо пвп серваков на которых можно купить патра за 10к в неделю и мне смешно , причём человек и первый побежит продавать голос за 50р . Не разу не видел ника его на офе и других серваках типо бомже классика
 
@ShadowTH я помню этот ник, это ты бегал на бинарис лет в 14?

П.с. За корррр
Нет , я в 14 лет бегал на триане школьником это был 2007 год что ли , потом играл на сидоне, и после слияния с фалгоном ещё поиграл пол года и свалил .зашёл на фурию проиграл год,потом цербак я там быстро сдулся и классик , и вальхала.Ги тогда были Guns'n'Roses , потом блек Джек, лайф из гуд ,и конечно престижы ,играл за 3 расы
 
Ты так заявляешь, система баллов и оценка серверов негативно на публику, совсем забывая о правилах проекта.
Скажешь что-то не то и тебя заблокируют на сервере. Так что не админу нужно платить за хорошие отзывы тебе, а тебе фильтровать слова перед тем или иным выпуском))
Просто бред XD
Во первых слова все подобраны чётко и от них я не отказываюсь. Говорил факты и высказывал своё мнение о них.
Во вторых что можно сказать, что бы тебя забанили на серваке?
В третьих это стримеры/ютуберы приводят дополнительную аудиторию на сервак, а не наоборот.
Я могу делать видео о рф онлайн не заходя ни на один сервер! Даже в принципе не играя в неё.
RF FM наглядный показатель данного высказывания.
 
Последнее редактирование:
Просто бред XD
Во первых слова все подобраны чётко и от них я не отказываюсь. Говорил факты и высказывал своё мнение о них.
Во вторых что можно сказать, что бы тебя забанили на серваке?
В третьих это стримеры/ютуберы приводят дополнительную аудиторию на сервак, а не наоборот.
Я могу делать видео о рф онлайн не заходя ни на один сервер! Даже в принципе не играя в неё.
RF FM наглядный показатель данного высказывания.
Хватит в каждом своём сообщении закидывать свои видео))

Аудитория и сама прийдет на сервер, админа, которого знает почти всё снг комьюнити, т.к. данный сервер является лучшим по снг, возможно и в мире по рфо ( наша аудитория просто не умеют играть годами в игру и не умеет получать удовольствие от просто пвп на капе)

А заблокировать могут любого, просто потому что ты не понравился.
Администрация оставляет за собой право выбирать будешь ты играть или нет, без объяснения причин))

Веду я к тому, что ты в видео очень смело заявил о том, что будешь лить грязь и оценивать сервер по своей балловой системе, что может подорвать рейтинг сервера.
Что в свою очередь может кому-то не понравиться.
 
Хватит в каждом своём сообщении закидывать свои видео))

Аудитория и сама прийдет на сервер, админа, которого знает почти всё снг комьюнити, т.к. данный сервер является лучшим по снг, возможно и в мире по рфо ( наша аудитория просто не умеют играть годами в игру и не умеет получать удовольствие от просто пвп на капе)

А заблокировать могут любого, просто потому что ты не понравился.
Администрация оставляет за собой право выбирать будешь ты играть или нет, без объяснения причин))

Веду я к тому, что ты в видео очень смело заявил о том, что будешь лить грязь и оценивать сервер по своей балловой системе, что может подорвать рейтинг сервера.
Что в свою очередь может кому-то не понравиться.
Такс куда хочу видосы закидывать, туда и закидываю)
Аудитория и так прийдёт я не спорю, по этому я и сказал ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ аудитория. Ты походу даже не представляешь сколько раз на дню стримерам пишут - из за твоего стрима, играю на этом сервере))
Если ты сейчас говоришь про этот сервер, я и не буду делать ни какой обзор, просто постримлю.
Нет ну может админ забанить аккаунт, но ни как ни за мои видосы, они люди не глупые и понимают что даже анти реклама, всё равно реклама.
Тем более я ни чего не выдумывал, а лишь трактовал факты по своему.
А последнюю фразу ты выдумал. Я говорил - лить грязь, если они того заслуживают.(Естесвенно так же, как и всегда опираясь на факты) Чего то там подрывать я неумею XDD
 
Ищу людей в топ ги стою на выборгском между озерами и просветом)
 

Вложения

  • 1659605846041.jpg
    1659605846041.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 72
Назад
Сверху