In memes we trust

WataFX

TornadoShot
VIP
Положим начало теме с мемами современной RFки.
3gpjju.jpg
 
Немало людей просто ждут релоада цербака,ибо что бы сейчас зарядиться уйдет под сотку деревянных,а играть дедам с миддл эквипом негожэ
 
49C40404-DD7D-4CFF-B7FD-A4E43194A029.jpeg
Сейчас за копеечки все продадим, обосремся на офе и будем волосы на лобке рвать, нахуя мы это сделали :D Молодцы ребята, закидывайте Геворк джяну на новий ауди да.
 
Последнее редактирование:
Сейчас за копеечки все продадим, обосремся на офе и будем волосы на лобке рвать, нахуя мы это сделали :D Молодцы ребята, закидывайте Геворк джяну на новий ауди да.
Надо было картиночку какую нить на этот счет запилить ;)
Например:
takemymoney.jpg
 
Посмотреть вложение 8508 Сейчас за копеечки все продадим, обосремся на офе и будем волосы на лобке рвать, нахуя мы это сделали :D Молодцы ребята, закидывайте Геворк джяну на новий ауди да.
Ета бизнис, ты не понимаешь ничего
p.s. Бронебой+4 за 95к, люблю офф
 
Бизнесмени, просто не понимают что на оффе зарабатывать будут админы , а не они..
 
Хз, я нормально свапнулся в мили, осталось ток ланча голого и часть шмота продать, да 145 найти. Без дропа цен на бб релы куй бы я так продался.
Так ты и на офф не идёшь, а внутри серва всё мутишь) мой пост про тех кто съебаси делает.
 
Так ты и на офф не идёшь, а внутри серва всё мутишь) мой пост про тех кто съебаси делает.
ну я пока продавался думал на офф поиграть пойти, сегодня ток гляну как там будет на старте, да обратно оттянусь, раз получилось всё свапнуть. А так люди идут в поисках фана нонстоп, даже если он на две недели.
 
ну я пока продавался думал на офф поиграть пойти, сегодня ток гляну как там будет на старте, да обратно оттянусь, раз получилось всё свапнуть. А так люди идут в поисках фана нонстоп, даже если он на две недели.
CERB BUDET ZHIT!
 
upload_2019-11-19_9-11-55.png

гайс що це такое? Упало с металлического эльфа исерины в гч, никогда его там не видел.
 
Назад
Сверху