INFINITY[ACC]

да уже вспомнил, так сказать
Просьба данного товарища съебаться с темы нахуй
интересно получается
если я сделаю фрапсы где ты отлетаешь по кд
то могу тебе нассать на ебало и сказать чтоб ты забирал своих припизднутых ребят и шли по домам ?
 
интересно получается
если я сделаю фрапсы где ты отлетаешь по кд
то могу тебе нассать на ебало и сказать чтоб ты забирал своих припизднутых ребят и шли по домам ?
учитывая, что я играю онли за танка, сделать это тебе 1х1 будет проблематично, другалек
а так делай, что хочешь, до встречи на сервере как говорится
 
интересно получается
если я сделаю фрапсы где ты отлетаешь по кд
то могу тебе нассать на ебало и сказать чтоб ты забирал своих припизднутых ребят и шли по домам ?
Если сможешь - собирай, а пока забираешь малолеток комнатных, которых на пару с тобой, наше будущее прибывание на сервере ебет больше, чем тот факт что я вертел любое ваше мнение на своем хую, и вместе с ними идешь на хуй.
По сабжу : доберем людей на старт сервера, писать в лс в мой вк : тык, если у здравого человека будет стоять вопрос в кол-в людей на старте то после добавления в конференцию и видимой активности в опросах и в чате все эти нюансы отпадут.
 
Тебе так отец в детстве говорил?
1660916858958.png

ну ты понял
 
Тебе так отец в детстве говорил?
при чем твой, после ваших встреч
Ладно, хуесос, я по темкам понял, что ты местный шут, общаться с тобой не уважительная хуйня
Иди ободри своего старика и иди спать
 
Напомню кстати, когда в шепот в следующий раз будешь, это та самая гильдия которая на протяжении всего лоу рейт эсссенса выбивали всю вашу шайку лейку с 1.5 листами онлайн из голосовалки и даже с учетом общих кол-в голосов не давала вытянуть больше 1 лампы, ты на сколько я помню под самый конец с учетом абсолютно всех влитых голосов в себя случайно залетел в атаку когда я регулировал под конец пдд.
 
при чем твой, после ваших встреч
Ладно, хуесос, я по темкам понял, что ты местный шут, общаться с тобой не уважительная хуйня
Иди ободри своего старика и иди спать
Все о чем ты пишешь и думаешь я уже сделал вчера с твоей матушкой, отдохни, пивной хуесос))
 
Напомню кстати, когда в шепот в следующий раз будешь, это та самая гильдия которая на протяжении всего лоу рейт эсссенса выбивали всю вашу шайку лейку с 1.5 листами онлайн из голосовалки и даже с учетом общих кол-в голосов не давала вытянуть больше 1 лампы, ты на сколько я помню под самый конец с учетом абсолютно всех влитых голосов в себя случайно залетел в атаку когда я регулировал под конец пдд.
оуоу
оуоуоуоуоу
полехче полехче
походу достоинств в пвп нету . очень перспективная ги!
яб сказал пве ориентир
 
Назад
Сверху