INFINITY[ACC]

Ты так сильно обижен, что кроме оскорбления родственников ничего не можешь написать?
Прочти наш диалог, выблядок с зоны. Ты мне за понятия тут затираешь, а за родителей ты начал оскорблять, я ни слова плохого о родителях не пишу никогда первый. Обиженный скорее ты , причём ещё с зоны.
 
  • Waagh
Реакции: Chip
оуоу
оуоуоуоуоу
полехче полехче
походу достоинств в пвп нету . очень перспективная ги!
яб сказал пве ориентир
Лично я играю исключительно ради голосовалки, сам в лампах крайне редко стараюсь бегать, абсолютно все мои вливаемые средства уходят на тег и поддержания игроков который онлайнят, это я думаю подтвердит каждый и старый и новый мембер гильдии, в том числе лампы которые выкупаются лично мной без скидывания денег в общак составом, для того чтобы онлайновые игроки гильдии могли получать за свой вклад дополнительные бонусы, касаемо всего остального мне легче всех РГшнуть и переехать в большенстве, нежели чем заниматься 1х1 пвп ерундой)
 
Прочти наш диалог, выблядок с зоны. Ты мне за понятия тут затираешь, а за родителей ты начал оскорблять, я ни слова плохого о родителях не пишу никогда первый. Обиженный скорее ты , причём ещё с зоны.
какой же ты отмороженный опездал, ты ебучий ноунейм о котором не слуху не духу 80% форумных пользователей и будущих игроков, высирающий в абсолютно каждой теме гильдии свое блядское мнение, на форуме проекта который открывается больше чем через месяц, тебе действительно нечем заняться? Или ты считаешь себя тем самым игроком, мнение которого кто то возьмет в основания для того чтобы сделать выводы о гильдиях?
 
Прочти наш диалог, выблядок с зоны. Ты мне за понятия тут затираешь, а за родителей ты начал оскорблять, я ни слова плохого о родителях не пишу никогда первый. Обиженный скорее ты , причём ещё с зоны.
Простой вопрос, простой ответ. Кто из нас упомянул родителей первый?
Ты уже не прав, если говорить за понятия.
 
Простой вопрос, простой ответ. Кто из нас упомянул родителей первый?
Ты уже не прав, если говорить за понятия.
Упоминать родителей и оскорблять родителей разные вещи. У тебя рак мозга или ты из тех у кого iq до 80?
 
13.jpg
12.jpg
14.jpg
11.jpg
Напомню тебе братишка
 
На последнем эссенсе из 9 недель его жизни 7 недель патр + 3 лампы по левой стороне + 4 лампы по правой за акров были наши, если говорим про мидл рейт первые 3 респа эпб забирались в 1 ебало нашим альянсом, гш пб принципиально не фармились если что не на одном проекте нами.
Добавлю, последняя сборка эссенса х10 не была оценина нами и мы даже не доиграли до голосовалки, кто то остался бегать но основной костяк ( 50% из которых даже не заходила на эсс и ждет церба уже пол года ) оставили свои силы на 30 сентября.
респ эпб это конечно сильно, только пресы забрали все ддд сервера , кроме одного
 
Упоминать родителей и оскорблять родителей разные вещи. У тебя рак мозга или ты из тех у кого iq до
Ты либо очень глуп, либо за свою жизнь редко выходил из квартиры
Попробуй начать разговор с незнакомым тебе человеком вне форума про родителей,как начал ты, быстро повзрослеешь
 
Сильная , достойная ги . Отлично откатали последний ессенс и вышли победителями. Всем кто ещё не определился с ги - рекомендую именно эту гильдию которая "постоянно" удерживает лидирующую позицию в расе. На цербе данным ребятам не будет равных по ГШ питам. Сбор на тупорыле в ГШ , РГ пещера. ;);););)
фото архив с разницей в год.

19.jpg
18.jpg
 
Ты либо очень глуп, либо за свою жизнь редко выходил из квартиры
Попробуй начать разговор с незнакомым тебе человеком вне форума про родителей,как начал ты, быстро повзрослеешь
Общаться о родителях незнакомого мне человека с ним? Да вроде ничего не вижу плохого, если их не оскорбляют, быдло подпивасное.
 
У вас в гильдии все с неоконченным высшим? Книжки почитайте.
Если я скажу что я не против это сделать вместе с твоей мамой, это будет считаться как оскорбление или все таки как обсуждение родителей с незнакомым мне человеком?
Общаться о родителях незнакомого мне человека с ним? Да вроде ничего не вижу плохого, если их не оскорбляют, быдло подпивасное.
.
 
Если я скажу что я не против это сделать вместе с твоей мамой, это будет считаться как оскорбление или все таки как обсуждение родителей с незнакомым мне человеком?

.
Ты пытаешься показаться слишком умным и утрировать мои слова?
 
Назад
Сверху