INFINITY[ACC]

А такое припоминаешь? Ну это когда вы за неделю слиться успели

Посмотреть вложение 12110
это было сильно, базару нет
Но даже в такие времена остались самые достойные, выводы делаются именно в такое время
Как гл, думаю ты понимаешь
Дизмораль по проебаному патру в 1-2% на двух неделях подряд дала о себе знать
 
Пацаны ну у вас 2 варианта , либо подомной ходить будете , либо придется получать пизды от моей крыши -> @Shiro
 
3793F638-313C-4629-8F75-B6D16B7FCA4A.jpeg
 
Напомню кстати, когда в шепот в следующий раз будешь, это та самая гильдия которая на протяжении всего лоу рейт эсссенса выбивали всю вашу шайку лейку с 1.5 листами онлайн из голосовалки и даже с учетом общих кол-в голосов не давала вытянуть больше 1 лампы, ты на сколько я помню под самый конец с учетом абсолютно всех влитых голосов в себя случайно залетел в атаку когда я регулировал под конец пдд.
уфф) а оказывается ты ещё тот клоун о котором рассказывал пресс) надеюсь ты это не на серьёзных ЩЩЯХ писал?) ну поехали.
Микрочел, нас играло 5 человек) Выбивали кого? у нас каждую неделю в голосне было 2 человека из ги, как и планировалось) но не для того что взять 2 лампы а "на всякий случай". Лампы я брал те которые считал нужным при этом у нас оставались пару голосов точно кажду неделю) Последние недели (играбельные) мне писали те челики которые продавали вам голоса, чтоб я купил даже дешевле чем вы брали, но зачем? на кого лампы было вешать, на окна? Меня и так всё устраивало) так что хз что и где ты там регулировал.
З.Ы. тут как минемум нет скрина 1 моего пдд, на которое в первый же день повесили не обоснованный ВР, обоссавшись драться со мной в честном пвп. После которого я перелил, бездамажущим ббшником, раза 2 или 3 твоих "заряженных ланчей во главе с Писькорезом" на респе РИ, 1х3 а потом 1х4. Да Писе я ничего не сделал, да и он мне...но зато как я повеселился эти 3 дня на квестах, сливая этих же мемберов уфф. Нытьё на стриме у сника, твоего глориТУукрине я никогда не забуду, всем дискордом орали когда мне ВР выписывали)Думаю тебе стоит зашить своё раздолбанное очко друг, хотя нет, не стоит, тут тебе раздолбят ещё больше, если не сольёшься до старта сервера. ГГ
 
Назад
Сверху