INFINITY[ACC]

на церберус геймс идеальный баланс, играть можно за все классы и расы
Можно, но за ланча больно большие вливания нужны, без +6 концов ( хотя бы рук, ловить нечего, но тут купить их можно, в отличие от классика) это раз, потом который сервер, но на акров все дороже бижа, броня, пушки, это 2, и наконец это повсеместная тенденция, что в этой расе не хватает саппорт классов и спецы быстро перестают играть а половина уходит в рмт взяв 45 или 50 лвл. Я то знаю, потому что сам на прошлом цуербе отыграл за спеца и когда остатки андефитедов перешли в олдскулы, то меня вечно фейн покал пошли на замесы и на файтах в 75% я был 1 спец от ги.

А ну и + я был разочарован в уроне от греника, надо еще поднимать, что бы с руки дамажил как маги с эксперта. Да и то таких спецов будет 1-2 на расу максимум, да и то может и не быть)) Но так хоть появиться смысл играть и развивать его дальше и твой эквип не будет ограничиваться только броней.
 
Ну да, брать защеку под пивку не так больно будет, тем более вы за акров еще)))
Оххх ну и насуют же вам )))
Ты видимо знаешь как обезболить взятие за щеку)) Ну я лучше с пацанами за акров, чем с чертями за блохастых.
 
Ты видимо знаешь как обезболить взятие за щеку)) Ну я лучше с пацанами за акров, чем с чертями за блохастых.
Увы нет, так как и на цербе за акров отыграл и на классике это просто боль. А если у тебя нету КП, то ваще забей, это будут слезы. Пати на старт на таких серверах не катят, нужна именно капешка. Собранная не сейчас по плюсикам из желающих, а из сервера в сервер, обкатывая разные страты и собирая народ в неё.
 
Увы нет, так как и на цербе за акров отыграл и на классике это просто боль. А если у тебя нету КП, то ваще забей, это будут слезы. Пати на старт на таких серверах не катят, нужна именно капешка. Собранная не сейчас по плюсикам из желающих, а из сервера в сервер, обкатывая разные страты и собирая народ в неё.
А есть гайд?
 
9B37EA6C-38A2-4011-8D21-1FB453E96864.png
 
Форумные войны)
пиздите батьки побольше, что бы потом пришлось копилки потрошить)
Иначе можно не вывезти наговорённое)
 
Назад
Сверху