RF Online Viking PvP movie by Mylex Morgan

Тут можно оставлять свою критику ? Если да, то пожалуй выскажусь - мувик говно. На это есть несколько причин :
1. Половина мувика просто утыкана моментами ганга толпой афк пати качеров\фармеров ( в гч\зи ).
2. Куча моментов со слабыми шахами, убийством каких-то бомжей и вообще моментов, которые явно не красят этот мув.

Музыка норм, слепили тоже неплохо ( смотрится приятно ). За труды спасибо.

п.с. Готов принимать оскорбления в свой адрес :)
 
Тут можно оставлять свою критику ? Если да, то пожалуй выскажусь - мувик говно. На это есть несколько причин :
1. Половина мувика просто утыкана моментами ганга толпой афк пати качеров\фармеров ( в гч\зи ).
2. Куча моментов со слабыми шахами, убийством каких-то бомжей и вообще моментов, которые явно не красят этот мув.

Музыка норм, слепили тоже неплохо ( смотрится приятно ). За труды спасибо.

п.с. Готов принимать оскорбления в свой адрес :)
Ну шо сказать? Не хуже ваших видосов получилось.
 
Ну шо сказать? Не хуже ваших видосов получилось.
Я не делю мувики на "наших" и "ваших", я лишь высказал своё субъективное мнение, основанное по игре на сервере (т.е. знании кто есть кто ) и сравнение с тысячами других мувиков, которые я пересмотрел за все годы игры в рф онлайн.
 
Я не делю мувики на "наших" и "ваших", я лишь высказал своё субъективное мнение, основанное по игре на сервере (т.е. знании кто есть кто ) и сравнение с тысячами других мувиков, которые я пересмотрел за все годы игры в рф онлайн.
Ок,друг.
 
Ну ролик действительно слабый , шахи натянуты эффектами , но на деле от них умирали мало тел
 
И в конце не хватает фразы "звони Магдычу" я расстроен.
 
фу сука взяли лучшие треки испоганили .
ничего святого нету
дизлайк
 
Не гневитесь, парни. Только начал обс юзать, сам путаюсь, никогда этим не занимался, буду учиться) Майлексу спасибо за труд, сделаем лучше
 
Ну ка сменили музыку!
Жалкая пародия на одно из самых лучших мотивашек, кто не в курсе:

Я ещё Дип пурпл и АС ДС слушаю,выпилиться из жизни потому что их слушал кто-то до меня? o_O
Ну ролик действительно слабый , шахи натянуты эффектами , но на деле от них умирали мало тел
Насчёт шах,сделал тряску что бы лучше смотрелось,на деле вставил только 1 плохую шаху собственно что бы такие как ты не писали "А где момент который я видел 1943 года я там был он не шахнул и вообще умер дизлуйк"
На деле за каждую из 3х шах уходило по 5-10 рыл в среднем если что.
Тут можно оставлять свою критику ? Если да, то пожалуй выскажусь - мувик говно. На это есть несколько причин :
1. Половина мувика просто утыкана моментами ганга толпой афк пати качеров\фармеров ( в гч\зи ).
2. Куча моментов со слабыми шахами, убийством каких-то бомжей и вообще моментов, которые явно не красят этот мув.
Да ладно,гейты скоро в ГШ акров пролезут что бы пацанчиков на выходе сливать и им норм.=)
А на деле про бичей,это делалось за 1 день,и если ты не понял то он в скил шотает что пастуха в 45 сете что в 55 :D,по этому я просто банально сэкономил своё время поисками именно топчиковых моментов,учитывая что писал не я а только монтажил то я явно не знаю где и на каком моменте что происходит,ты даже не представляешь какой это гемор.
 
Последнее редактирование:
Ну ка сменили музыку!
Жалкая пародия на одно из самых лучших мотивашек, кто не в курсе:


Мотивашек.... че там смотреть, как ланч 5 минут пускает скилы? Ни поржать, ни восхититься. Закидываю видосы нормальные, незачто, учимся играть магом у Смерти и делать видосы у Экса)

PS Видос норм


 
Кстати мотивашка рили это видос евонеона конор ретурн например,ибо там присутствует и скил и монтаж,а нарезать и просто наложить музыку я могу с телефона сидя на толчке за 15 минут.
Короче,хотите видос сделанный не жопой,пишите.
 
Я наверно слепой , раз не увидел , как улетает по 5-10 рыл , ну или ты плохо сделал видос)
 
Я наверно слепой , раз не увидел , как улетает по 5-10 рыл , ну или ты плохо сделал видос)
откровенный хейт из-за того что на видосе вика?
сведение и монтаж даже по сравнению с топовыми старыми видосами на высоком уровне,если ты думаешь что это легко делается ты ошибаешься.как бы не нравилась картинка тут только за монтаж однозначный лойс
 
Назад
Сверху