Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Давид ищет с кем сделать союз
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬММ![]()
ахахаха![]()
Бро, когда мы анонсили акров , то за них были Релики, токсики, пресану и куча других гильдийНу гении ну стратеги, контакта не дали на шару и сделали ги за самую слабую расу что бы влутать хотя бы выплату. Ну кудесники.
Дак они и этого не залутают, у Венусов с Даркреем больше шансов в топ 5 попасть, как бы его не хуесосили за неадекватность, чем у полководца на пепси) Типы с донатов всегда жили и живут и хуй чего в ги вложат кроме себя, они же полководцы и ждут что кто-то на этих клоунов поведётся, ожидая этогоНу гении ну стратеги, контакта не дали на шару и сделали ги за самую слабую расу что бы влутать хотя бы выплату. Ну кудесники.
Полководец не тот, кто машет мечом,
а тот, кто заставляет тысячи мечей двигаться в одном ритме.
а че ваще значит поведеться ? гильдия это какой то скам проект что ли ? мы просто с друзьями играть собрались и прикалываться нам нахуй ваши зп не нужны и выплаты , стримерской зп хватает )Дак они и этого не залутают, у Венусов с Даркреем больше шансов в топ 5 попасть, как бы его не хуесосили за неадекватность, чем у полководца на пепси) Типы с донатов всегда жили и живут и хуй чего в ги вложат кроме себя, они же полководцы и ждут что кто-то на этих клоунов поведётся, ожидая этого
а по поводу дарк рея братик ну не борщи , рмт клуб брал патриарха на таких титанических серверах как эссн* ба** и другие ......Дак они и этого не залутают, у Венусов с Даркреем больше шансов в топ 5 попасть, как бы его не хуесосили за неадекватность, чем у полководца на пепси) Типы с донатов всегда жили и живут и хуй чего в ги вложат кроме себя, они же полководцы и ждут что кто-то на этих клоунов поведётся, ожидая этого
Ну так я ж дал отсылку на сообщение о полководцах на пепси, по рофлу написал какие у вас лвла премиума будут, он ответил что мол главное что вы дохуя руководители, а донатеров мы подсоберем и будем указывать что нужно делать, в моём понимании)а че ваще значит поведеться ? гильдия это какой то скам проект что ли ? мы просто с друзьями играть собрались и прикалываться нам нахуй ваши зп не нужны и выплаты , стримерской зп хватает )
Ну так я ж дал отсылку на сообщение о полководцах на пепси, по рофлу написал какие у вас лвла премиума будут, он ответил что мол главное что вы дохуя руководители, а донатеров мы подсоберем и будем указывать что нужно делать, в моём понимании)