Shut Your Mouth [C]

смотрю стрим своего братишки. А там еще и ебут твою гильду, вспоминаю прошлый церб прям.
 
ладно, ты , криворукий мудак, все равно не признаешь правды. Зайду сюда чуть позже, через две недели после старта, поугарать над тобой. ТЬФУ.
Хз о чем ты чел, я как повесил на себя (VALQA) пдд, на нем не играю, захожу вечерком на чв на патра. Так что да, после старта спустя две недельки, зайди, отчитаться, о проделанной работе.
 
Да он просто доебатся решил что 4лампы под чх умерли от 3булко МТ и спеца акров. Но видимо все забыли что МТ булок это имба((
 
ладно, ты , криворукий мудак, все равно не признаешь правды. Зайду сюда чуть позже, через две недели после старта, поугарать над тобой. ТЬФУ.
Чувак, я всю подноготную вашей биче ги знаю, ты лучше за сабриксом смотри, а то ливнет раньше чем шаты)
 
ладно, ты , криворукий мудак, все равно не признаешь правды. Зайду сюда чуть позже, через две недели после старта, поугарать над тобой. ТЬФУ.
от тех кто первый сольётся, обычно воняет больше всего на форуме. Просто заметил этот факт уже давно, форумные псы которые срут в чужих темах, делают скрин 50 лвл, с пт ~60 , пишут что серв пройден и ливают.
 
Мда. Увы, попытки "поязвить" так и остались примерно на том же уровне развития, что и сама игра. Году так в 2009-м.

Паладины в попыхах во всех темах чужих гильдий "набирают" народ, чтобы не слить это самое гвг. Да ещё и пытаются хамить. Полное неуважение ко всем гильдиям сервера и поведение а-ля "вредной девчёнки" обязательно даст свои плоды. Собственно, оно уже показывает направление их пешего движения.

Печально, хотелось бы, чтоб онлайн сервера оставался высоким достаточно долго.
 
Мда. Увы, попытки "поязвить" так и остались примерно на том же уровне развития, что и сама игра. Году так в 2009-м.

Паладины в попыхах во всех темах чужих гильдий "набирают" народ, чтобы не слить это самое гвг. Да ещё и пытаются хамить. Полное неуважение ко всем гильдиям сервера и поведение а-ля "вредной девчёнки" обязательно даст свои плоды. Собственно, оно уже показывает направление их пешего движения.

Печально, хотелось бы, чтоб онлайн сервера оставался высоким достаточно долго.
Так они же не агрились пока к ним в тему не начали всякие петушки залетать и обсирать
 
Назад
Сверху