Shut Your Mouth [C]

paladin2-1-png.9472
 
Это чё настолько обосрался, что везде каждом теме рекламу делаете, а не наглеж? Барсика на вас псов нет
Просто могу себе позволить. Вообще не хотел писать в теме шатов, потому что это как в говно наступить. Но спасти заблудшие души дело святое.
 
Просто могу себе позволить. Вообще не хотел писать в теме шатов, потому что это как в говно наступить. Но спасти заблудшие души дело святое.
Слышишь уебище, именно уебище, вы вообще в край охренели или чсв в глотку залезло по края? Наша гильдия вас не оскорбляла и не разу с вами не контактировала, ваш челик в теме вашей морф начал на гл свое величие показывать, что в итоге привело просто к гвг, а вы лишь шакалы начали из этого вражду делать, окей. А ну и делать рекламу своей гильдии, пост в чужой это сверх неуважение к другим гильдиям, ну а если к этому пришло, я тебе счёт скину яда за рекламу своей помойки в нашей теме оплатишь. И не удивляйся ты и твои ребята почему я так пишу, поскольку вы в край обнаглели одев корону себе.
 
Последнее редактирование:
Слышишь уебище, именно уебище, вы вообще в край охренели или чсв на в глотку залезло по края? Наша гильдия вас не оскорбляла и не разу с вами не контактировала, ваш челик в теме вашей морф начал на гл свое величие показывать, что в итоге привело просто к гвг, а вы лишь шакалы начали из этого вражду делать, окей. А ну и делать рекламу своей гильдии, пост в чужой это сверх неуважение к другим гильдиям, ну а если к этому пришло, я тебе счёт скину яда за рекламу своей помойки в нашей теме оплатишь. И не удивляйся ты и твои ребята почему я так пишу, поскольку вы в край обнаглели одев корону себе.
Сгорел-проиграл
 
Назад
Сверху