Venus ACC

без комментариев бро, пиши что хочешь делай что по кайфу
Какой ты мне бро, шизофреник.
Я тебе пруфанул страницу с которой ты торгуешь, от туда и взял фотку, если не ты на фотке и есть что ответить, пруфуй в ответ, пока что ты только сливаешься.

Пруфы? судя по твоему акку ты ебаный фейк, и естественно боишься показать основу. А значит ждать пруфы нет смысла.
У него открытая инфа в отличии от тебя, и то его основа, не знаю помнит он или нет, но ты прыгал к нам в дискорд ещё на фреше, и продовал голос свой за 100р, позорник.
 
Последнее редактирование:
Какой ты мне бро, шизофреник.
Я тебе пруфанул страницу с которой ты торгуешь, от туда и взял фотку, если не ты на фотке и есть что ответить, пруфуй в ответ, пока что ты только сливаешься.


У него открытая инфа в отличии от тебя, и то его основа, не знаю помнит он или нет, но ты прыгал к нам в дискорд ещё на рефреше, и пытался продать свой голос мне за 100р, позорник.
Конкретно ты мне предъявляешь за продажу голоса? И ты думаешь что я пристыжусь или в чём смысл?
 
Конкретно ты мне предъявляешь за продажу голоса? И ты думаешь что я пристыжусь или в чём смысл?
-Ты писал мне за пиздабола без пруфов, а кто ты?
-Ты говорил что не пытался мне продать голос свой за 100р, и такого не было, теперь не отрицаешь этого. Кто есть ты после этого?

Ты копаешь в 8 окон, спокойно, потому что если петуха ударить просто так, это беспредел. Чем ниже человек за счёт которого я самоутверждался бы по беспределу, тем ниже я сам бы был.

Если ты
ДаркГей что то говоришь, будь добор поясняй.
 
-Ты писал мне за пиздабола без пруфов, а кто ты?
-Ты говорил что не пытался мне продать голос свой за 100р, и такого не было, теперь не отрицаешь этого. Кто есть ты после этого?

Ты копаешь в 8 окон, спокойно, потому что если петуха ударить просто так, это беспредел. Чем ниже человек за счёт которого я самоутверждался бы по беспределу, тем ниже я сам бы был.

Если ты
ДаркГей что то говоришь, будь добор поясняй.

да я опять говорю что ты пиздабол, ты не подтвердил ни один пункт с верху, якобы я утверждал что не продавал голоса ни когда, самый главный пиздабол ты в том что утверждаешь что с страницу с которой я торгую это мои фото)))) ещё ты утверждаешь что я гей))))
 
да я опять говорю что ты пиздабол, ты не подтвердил ни один пункт с верху, якобы я утверждал что не продавал голоса ни когда, самый главный пиздабол ты в том что утверждаешь что с страницу с которой я торгую это мои фото)))) ещё ты утверждаешь что я гей))))
Я предполагаю, из написанного мной ранее, на что ты не пруфуешь что то не ты, а только сотрясаешь воздух.

Смотри, у нас у каждого есть своя история, личная, драма, нам не надо никуда идти что бы выдумывать какие то трагедии или комедии, у нас у каждого в жизни столько приколов, что каждый человек это огромное кино - твоё кино
чёрное белое.

Осознай своего внутреннего пидараса, познакомься с ним, полюби его, прийми его, и просто не поступай как он шепчет - а шептать он тебе будет всю жизнь.

.
 
Как же я рад что ты существуешь, надеюсь в твоей жизнь ничего не поменяется. :)
Вот ты больной, конечно
Приклоняю колено
P.S. даркрей всегда был игроком с сомнительной репутацией, щас еще с неплаконом(плаксой) в ги, это ваще буэ
 
Вот ты больной, конечно
Приклоняю колено
P.S. даркрей всегда был игроком с сомнительной репутацией, щас еще с неплаконом(плаксой) в ги, это ваще буэ

он ливнул не просидя в ги и 5 часов, как будто вы думали что будет по другому
 
Пруфы? судя по твоему акку ты ебаный фейк, и естественно боишься показать основу. А значит ждать пруфы нет смысла.
Cлушай, я вот на фришках начал играть после вальхаллы только, а до этого лет 7 в игру не играл практически
Ник твой услышал толи с церба толи с эссенса, что там было первее 2 года назад
И сколько слышал, ни одного хорошего слова не слышал, только негатив, так и передал корешу сонга, так и вышло на обт вроде бы у вас
 
Cлушай, я вот на фришках начал играть после вальхаллы только, а до этого лет 7 в игру не играл практически
Ник твой услышал толи с церба толи с эссенса, что там было первее 2 года назад
И сколько слышал, ни одного хорошего слова не слышал, только негатив, так и передал корешу сонга, так и вышло на обт вроде бы у вас
опять твинк акк пишет да ёкарный бабай
 
А о чем мне с тобой общаться то?)
Мне ты ничего плохого не сделал, но о тебе все плохо говорят, это факт
И ситуация это показала с сонгом, о которой я выше писал
Для меня и тот же вендета чел сомнительный, хоть я и общался с ним нормально, динвинчестер тоже сомнительный, много таких, к кому то хорошее отношение по личным связям, но знаю что они мутные, ну как в песне АК47 знаешь, "знали что ты мутный, и если ты продал мобилу знали что дисплей потухнет", вот и к тебе такое же, без негатива и прочего, у тебя и так полно человек кто будет тебя на локах хуярить, как я вижу, не заставляй меня присоединяться:)
 
Мне ты ничего плохого не сделал, но о тебе все плохо говорят, это факт
И ситуация это показала с сонгом, о которой я выше писал
Для меня и тот же вендета чел сомнительный, хоть я и общался с ним нормально, динвинчестер тоже сомнительный, много таких, к кому то хорошее отношение по личным связям, но знаю что они мутные, ну как в песне АК47 знаешь, "знали что ты мутный, и если ты продал мобилу знали что дисплей потухнет", вот и к тебе такое же, без негатива и прочего, у тебя и так полно человек кто будет тебя на локах хуярить, как я вижу, не заставляй меня присоединяться:)
я тебя умоляю присоединись, добро? ник назови свой, а то профиль скрыт
 
Назад
Сверху