Сервер для новичков\РМТшеров "Песочница"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiTo

Злой кот
VIP
Конечно же без аукциона ламп и ТОП ПБ, просто чтобы могли ворваться те кто не хочет покупать готовых персонажей ?
Интересует только ваше мнение и не более того ?
UPD:
Смотрю опрос породил больше вопросов чем ответов. Хорошо, тогда давайте подробнее о том каким бы мог быть такой сервер.
И так по порядку:
  1. Сервер "песочница" нужен сугубо для новичков которые дизморалены от того что нет кача машают "папки" и для тех кто занимается РМТ продавая вещи\валюту\персонажей.
  2. На сервере не будет ламп
  3. На сервере не будет ЧВ
  4. Доступ в краги будет полностью закрыт
  5. Не будет доступа к руде
  6. Будет отключен респ всех ПБ
  7. Не будет автоматического слияния, вместо этого будет введен допинг для переноса который смогут использовать только персонажи достигшие проходного уровня
  8. Предположительное время жизни 4 недели если кап 50. По логам текущего сервера первые 300 персонажей 50 уровней появились через 180 часов игры. Минимальное время до 50 уровня с максимальным бустом на экспу 48 часов, среднее время по всему серверу 253 часа максимальное по всему серверу 1394 часа.
  9. Суть идеи в том чтобы дать еще один "батч" рекламы чтобы пришло больше новых людей и при этом им не нужно было клянчить "атЦов" ну покачай\заведите.
 
Последнее редактирование:
Через пару месяцев. Дайте мейну сдохнуть.)
Этот сервер чисто для начального развития и не более того, с теми же рейтами что и текущий просто без прокачаных папок и некоторых ништяков. По истечении скажем 1, 2 или 4 недель сервер закроется, а желающие кто докачался до 50 или какой там будет кап\проходной уровень смогут перенести своего персонажа на основной со всем что на нем одето и в сумках.
 
  • Like
Реакции: Rpg
Проголосовал нет,что бы посмотреть сколько будет желающих
но вы таким действием обесцените аук
 
50\50. Да, выматывают нервы те "атцЫ", которые мешают на Этере и ВК, но ведь можно нормально прокачатся в заставах (на предах) и потом нормально фармить\фанится
 
решил поиграть. закинул денег на прем, качнулся до 40 лвл.
пора и пт качать и пофармить немного на калях. в результате из за постоянных набегов 50+ ребят не могу пт качнуть и лвл поднять))))больше пока что в игру не захожу , так как столько времени для раскачки нет
 
Пускай там и нет прокачки ускоренной,но это поломает экономику,и добавит кучу нытиков,которые в итоге переругаются и свалят,ведь было уже,опять на старые грабли?
 
Лучше развивайте сервер. И игроки не уйдут и будут дальше донить, если будут уверены, что серв не накроется. В данный момент вообще нету такой уверенности. У 90% людей такие мысли.
 
Онлайн упадет,да на все - будет,хотите помочь новичкам поставте им клонов каких нибудь для кача до 49
 
Порассуждав на данную тему, пришел к следующим предположениям...
Плюсы:
1.Примерно 250-300 нуждающихся в каче человек "возможно" смогут удовлетворить свою потребность.
Но отсюда сразу вытекают и негативные последствия...
Минусы:
1. Нубо локи относительно пустые и людей станет еще меньше.
2. Возможно те люди, чьи уровни выше 50 не обрадуются посочнице. (Ведь скорее всего, вы будете включать ее на выходные. А выходные, это время, когда онлайн максимально большой. И потеря 1/3 или 1/4 онлайна отрицательно скажется на восприятие сервера)
Вывод: Лично я против песочницы. Люди ниже 50 уровня могут решить эту проблему покупкой перса 45-50 за относительно разумные деньги. Либо проявлением активности в сборе пати. Надеюсь меня поддержат)
 
ну с экономикой реально дисбаланс будет
т.к. щас папки 50+ занимают этер, фармят всех гш пб, и нубам сложно( но можно!) нафармить на норм обвес...
Но если вы сделаете сервак, сходу вопрос) обратный переход возможен ? скажем я 47, хочу до 50 качнутся, а все качаются на нубо сервере...
 
  • Like
Реакции: Jebe
Ответил нет.
Есть несколько аргументов.
Это банально не имеет смысла, через два месяца придётся открывать снова, для новых.

Т. К. Это фри, и вы сами себе хозяева, то лучше пилить свою механику игры, как бфг на основе ла2.
Сделать локи, на которые могут ходить качаться все рассы, но закрытые для хаев, что-то придумать с местами фарма, что бы 50+ не фармили там же где и 40+, если есть такие варианты,сделать 40-50 игру немного менее "крит ищет кач".

Это всё имхо, игра старая, придерживаться классики смысла мало.
 
Онлайн упадет,да на все - будет,хотите помочь новичкам поставте им клонов каких нибудь для кача до 49
Онлайн упадет незначительно, т.к пойдут ток хомяки туда и спустя 3 недели онлайн вернётся, только с "кэшбеком" в виде новых игроков которые щас не хотят врываться на мейн серв, ибо это дрочь галимый. Думайте тыковками своими, никакие клоны не помогут, заходят и в гш задушат с клонами вашими)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху