Сервер для новичков\РМТшеров "Песочница"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да куда уж проще то, 50 влет выкачивается на этом при желании, да и онлайн упадет, а этого нехочется.
 
Либо в продажу тп на локу кача, с ограничением лвла, скажем до 49
 
За открытие,так как задания после 35 лвл убить "Предателей" и прочее не дают сделать игроки собственной рассы (Беллато) стоят с премам и на МАУ убивают их с 1-2 ударов фармят.При этом видя что я в 35 вещях пытаюсь тут сделать задание и таких ситуаций много.
 
тут все очевидно, будут за онли лоу лвла слабенькие, остальные против(не считая пару исключений пожалуй))
 
Вывод: Лично я против песочницы. Люди ниже 50 уровня могут решить эту проблему покупкой перса 45-50 за относительно разумные деньги. Либо проявлением активности в сборе пати. Надеюсь меня поддержат)
Не каждый кто покупает 50+ перса за разумные деньги остаётся играть на данном персе), ибо не то это, а вот когда сам с 1 лвл до 50+ вкачает уже другой расклад будет.
 
Против голосуют в основном 55ые, 54+, ибо боятся поиграть пару недель без нубиков в 47 сетах)))) , но не понимают, что если дать такому серву 3 недели жизни, то придёт армия(если будет реклама) 50+ и будет фан пиздатый.
 
Я против. Упадёт онлайн. Может ограничить вулкан по уровню например до 49 и тогда у нубов появится возможность качаться хоть как то и фаниться с себе равными. Тп в вк тоже убрать чтоб приходилось бежать через сетку. Тогда у ОТЦОВ появится смысл блочить и разблочить сетку. Будет возможность посливать нубов)
 
Этот сервер чисто для начального развития и не более того, с теми же рейтами что и текущий просто без прокачаных папок и некоторых ништяков. По истечении скажем 1, 2 или 4 недель сервер закроется, а желающие кто докачался до 50 или какой там будет кап\проходной уровень смогут перенести своего персонажа на основной со всем что на нем одето и в сумках.
Актуальнее пересмотреть фарм, нет фарма для 55х, как 50й лвл, так и 55 фармит в час 50-60кк, к тому же текстурных багов предостаточно(защита на сервере частично ломает пвп, могу описать подробнее если нужно) , фикс которых хотелось бы увидеть
 
Не каждый кто покупает 50+ перса за разумные деньги остаётся играть на данном персе), ибо не то это, а вот когда сам с 1 лвл до 50+ вкачает уже другой расклад будет.
Да, качать своего перса приятнее, спорить не буду.
Но тут сам игрок должен для себя решить, потрать 500-1к рублей, либо пару недель качаться.
 
Я против. Упадёт онлайн. Может ограничить вулкан по уровню например до 49 и тогда у нубов появится возможность качаться хоть как то и фаниться с себе равными. Тп в вк тоже убрать чтоб приходилось бежать через сетку. Тогда у ОТЦОВ появится смысл блочить и разблочить сетку. Будет возможность посливать нубов)
Ты сам понимаешь, что щас высрал? Ограничь вк до 49, но при этом убрать возможность тпшится туда, а бежать через сетку где будут 50+ блочить, в чём профит - то? Я хуею с тупорылости
 
Нужно ограничить вк до 49 лвл. Что бы не один 50+ не мог зайти в эту локацию. Квест с распечаткой убрать или переделать. Убрать телепорт в вк, что бы 50+ как то могли участвовать в жизни ~47 лвлов.
 
Против голосуют в основном 55ые, 54+, ибо боятся поиграть пару недель без нубиков в 47 сетах)))) , но не понимают, что если дать такому серву 3 недели жизни, то придёт армия(если будет реклама) 50+ и будет фан пиздатый.
странно это видеть от топ 1 нубхантера :D
 
странно это видеть от топ 1 нубхантера :D
Пацан сказал, пацан сделал https://cerberus-games.com/threads/Фармеры-КАЛИАН-ЖДИТЕ.182/
p.s. А по теме если бы я даже играл щас своей 55 основой, я бы скорее сам пошёл на аля песочницу, чтобы прочекать обстановку и уже решить стоило оно того или нет, а пока это лишь кудахтанье.
 
скорее фарм для папок сделать альтернативный, а не на эторе всем...
им и заняться будет чем, и друг с другом пофанится за места фарма. Сливать народ на этере при этом так же смогут, это уже ради фана, а не отбивания спотов
 
скорее фарм для папок сделать альтернативный, а не на эторе всем...
им и заняться будет чем, и друг с другом пофанится за места фарма. Сливать народ на этере при этом так же смогут, это уже ради фана, а не отбивания спотов
Что помешает псевдо папкам, имея свой спот фарма всё равно прийти и высушить всех на этере/вк/элане/сетке/гч/зи
 
Ты сам понимаешь, что щас высрал? Ограничь вк до 49, но при этом убрать возможность тпшится туда, а бежать через сетку где будут 50+ блочить, в чём профит - то? Я хуею с тупорылости
Прекрасно понимаю. Я 48 лвл. Так хотябы будет возможность покачаться и при этом нубы будут фигурировать на сервере
 
Ты сам понимаешь, что щас высрал? Ограничь вк до 49, но при этом убрать возможность тпшится туда, а бежать через сетку где будут 50+ блочить, в чём профит - то? Я хуею с тупорылости
Ну напиши что нужно сделать, ты только зря напиздел
 
По поводу ограничений на месячном сервере-доноре, убрать только "БИГ РЕСП", а остальное оставить всё как есть, тоже чв пусть будет, люди должны как-то вточить свои стволы там
 
По поводу ограничений на месячном сервере-доноре, убрать только "БИГ РЕСП", а остальное оставить всё как есть, тоже чв пусть будет, люди должны как-то вточить свои стволы там
Ну хз, мне кажется это странной идеей.
В основном же тонны окон будут качать на этих серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху