[C] Espada

Ты ещё ничего не видел, парниша)
может обознался, хз
upload_2020-9-24_23-41-50.png

upload_2020-9-24_23-44-27.png
 
Последнее редактирование:
6 месяцев в подряд топ 1 по пвп был пока пвп пуху не купил на эссенсе, а так да хранить скриншотики и выебываться ими на форуме это достижение я считаю :D
6 месяцев подряд, на сервере который прожил 2 месяца, я тебя правильно понял? И второй вопрос, зачем мне эта информация и как она относится к диалогу выше?
 
Ну любой кого задело это может написать мне, так к слову скажу тебе.
Зачем так кучеряво за нацию "базарить"? Почитав 7 страниц этого грязного флуда, ты зацепил минимум 4.
До позиции обеих сторон на тему вашей личностной неприязни друг к другу мне ровно.
Кого задело, пишите в лс, набью ебало, если не набью своим ебалом дверь подъезда (с) усики-хуюсики
 
Полномасштабная война началась еще в 92

Чет цифры у тебя не те
Щас бы человека без мозгов чему-то учить, хангстаци ахпер, иря маман прст кунаца дря хамарь сенц катагхаца, нормаль нсти у карта инча ес ешша грюм)
 
Щас бы человека без мозгов чему-то учить, хангстаци ахпер, иря маман прст кунаца дря хамарь сенц катагхаца, нормаль нсти у карта инча ес ешша грюм)

ес бози балеке те хи ен вообще ет харце барцацнум вообще не ебу)
 
Надеюсь ты уяснил что есть грани определенные, не пиши больше подобное!
Слышишь ты чернобес я тебя сейчас по полочкам разложу, как это делал сам знаешь с кем. Если в инете идет троллинг или оскорбления, я не буду блять к каждому долбоебу ехать и бить ему ебало, за то что он меня оскорбил. Но уясни одно сын прекрасной мамы. Я тебе ни слова оскорбительного не писал, и даже в ДС при твоих ребятах разговаривал нормально, ты же сам себя выставил неадекватным дауном, поэтому люди от тебя и съебали ко мне. В ВК ты первый начал оскорблять родных, я тебя оскорбил в ответ и после этого ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ ХАЧИНА, решил приехать и набить мне ебало. Если бы ты ездил к каждому, кто тебя оскорбляет. у тебя бы бензина не хватило, ты только с МУЖИЕДСКИМИ ПАСЭНАМИ сидишь под пивасом и рофлишь: БЛЯ Я ЕЗДИЛ К НИМУ, а я ездил у мерит мот и чо блять!? Я тебя забайтил на изи, чтобы ты мне темку апал, даже тут ты как лошок делаешь то что мне нужно) Как говорится в фильме: пацаны режут, бабы стреляют, дети бутузят, взрослые умом меряются. Отдыхай тупой хаченок.
 
Назад
Сверху