[C] Espada

да ты просто истории наверное незнаешь( Так бы понял в чем прикол)
А че он ментов то же вызывал? От меня он просто решил отсидеться в хате когда я приехал, носатый оказывается еще и мусорской или я че то не так понял?
 
А че он ментов то же вызывал? От меня он просто решил отсидеться в хате когда я приехал, носатый оказывается еще и мусорской или я че то не так понял?
Лично информации не знаю) Могу сказать одно, 1 его бывший согильдиец рассказывал, и еще 2 челика потдверждали подобный факт) Мол был какой то конфликт в игре - который перерос в конфликт реалии. В итоге он сказал свой адрес мол приезжайте все дела . А по делу когда к нему приехали пообщатсья он вызвал мусоров с пометкой "угрожают его жизни" ))))))
 
А че он ментов то же вызывал? От меня он просто решил отсидеться в хате когда я приехал, носатый оказывается еще и мусорской или я че то не так понял?
Brat,расскажи тут людям - что ГЛ Infinity делает в чужой ТС?
У тебя же целых 5кп было собрано чтобы воевать как мужчина!
kCh9gBLjG_A.jpg
 
не ну это наверно гением надо быть, чтобы на один скилл нажать и успеть заскринить.
Для особо одаренных, объясню, скрины не с целью выебнуться его убийством, я даже не ебал кто это(взял их из оставшихся фрапсов), а чтоб тыкнуть челика что он был в другой гильдии, а сейчас кукарекает "мы", говоря за ТЕБЯ, твою ги и всех ее мемберов.
Ты пригреваешь у себя самых гнилых людей, крыс и лицемеров, на сколько я могу судить, если челы которых гонят ссаными тряпками из адекватных коллективов (в т.ч. и моего) у тебя чувствуют себя как дома и их слова имеют вес и ты тянешь за них мазу.
 
Не вижу смысла общения с человеком, который не может назвать свой ник на ОФ серверах для челов в своей теме. Иди нахуй
А с какого такого я кому-то что-то должна? Я ж не ты) Это ты асфальт не ровно кладешь, потом тебя кнутами стегут, приходится переделывать. Не отвлекайся на форум в сл раз)
 
так скай, ну тут пожалуйста объяснись, о ком идёт речь? приведи пример
Привожу пример, обтриводомилась (ник). Чел пускал слухи, в лицо говорил одно, а за спиной другое, это если вкратце. Остальных вычисляйте сами
 
Привожу пример, обтриводомилась (ник). Чел пускал слухи, в лицо говорил одно, а за спиной другое, это если вкратце. Остальных вычисляйте сами

Считаю не корректно с твоей стороны так высказываться, написать:

"Ты пригреваешь у себя самых гнилых людей, крыс и лицемеров, на сколько я могу судить, если челы которых гонят ссаными тряпками из адекватных коллективов"

Следовательно их не малое кол-во, а в итоге назвать только ник бывшего согильдийца, и на сколько мне известно, его не гнали "ссаными тряпками" , он вместе с тобой влился в эспаду
 
Считаю не корректно с твоей стороны так высказываться, написать:

"Ты пригреваешь у себя самых гнилых людей, крыс и лицемеров, на сколько я могу судить, если челы которых гонят ссаными тряпками из адекватных коллективов"

Следовательно их не малое кол-во, а в итоге назвать только ник бывшего согильдийца, и на сколько мне известно, его не гнали "ссаными тряпками" , он вместе с тобой влился в эспаду
Он остался в эспаде, потому что когда он захотел вернуться, ему отказали.
 
Считаю не корректно с твоей стороны так высказываться, написать:

"Ты пригреваешь у себя самых гнилых людей, крыс и лицемеров, на сколько я могу судить, если челы которых гонят ссаными тряпками из адекватных коллективов"

Следовательно их не малое кол-во, а в итоге назвать только ник бывшего согильдийца, и на сколько мне известно, его не гнали "ссаными тряпками" , он вместе с тобой влился в эспаду
Знаю о троих, считаю что вправе пояснить за одного, который был у меня, о нем подробней узнал уже после "влива" от других людей.
Я, конечно, не борец за права эспудианцев, но пиздабол тот, кто говорит, что там все крысы и уебки.
В Эспаде много хороших ребят.
я про всех и не говорил ни в коем случае, я сам не долго поиграя с ними, познакомился с многими нормальными ребятами, несколько страниц назад уже говорил об этом, даже называл ники.
 
Он остался в эспаде, потому что когда он захотел вернуться, ему отказали.

Миледи(не сарказм), речь не о нём, ваши отношения с бывшим согильдийцем меня не интерисуют,
мне хотелось бы уточить, кто ещё у нас в гильдии гнилая крыса и лицемер, которых пригрел к себе резуректор
 
Знаю о троих, считаю что вправе пояснить за одного, который был у меня, о нем подробней узнал уже после "влива" от других людей.

ну 3 гнилых человека из 90+ мемберов, не так уж и много, я считаю,
скорее это они пригрелись у резуректора, нежели он их пригрел, введя резуректора в заблуждение,
они явно частельно скрываются.

ну ладно, рофлы рофлами, закроем эту маленькую тему)
 
ну 3 гнилых человека из 90+ мемберов, не так уж и много, я считаю,
скорее это они пригрелись у резуректора, нежели он их пригрел, введя резуректора в заблуждение,
они явно частельно скрываются.

ну ладно, рофлы рофлами, закроем эту маленькую тему)
резуректор сам гнилой, я думаю, что о мемберах можно и не разговаривать.
 
Если честно, я вообще не уловил тот момент, когда вы с резом успели посраться, а главное из-за чего?
Если честно я тоже.
Я с ним не играла и не общалась никогда в своей жизни, не оскорбляла. Начала читать эспады темку, наткнулась как он пытается хейтить мою ги поливая неприятными словами, как выяснилось это потому, что когда я не играла на эсенсе, у моих мальчиков не было гл-а, на последней недели жизни серва, они влились в эспаду, кому-то не понравилось - ливнули, кто-то высказался. Теперь для давида вся моя ги говно, раз кто-то с моей ги считает его так =(
На 28 страничке этой темки я задала ему пару вопросов, своим ответом мне он подчеркнул, что то что про него говорят - это заслужено.
 
Назад
Сверху