АНИМЕ

пока

Меня все знают
VIP
Братва, пишите сюда свои самые любимые аниме!
Я начну.
Семь смертных грехов
Ракшаса улица демонов (Анима китайская, но очень зашла, правда серии по 13мин)
Паразит
Гаргантия на зелёной планете
Freezing
SAO
Моя первая Гяру
Необъятный океан
Гуль :D
OVERLORD
Кей-он
Подручный бездарной луизы :)D)
DxD (фансервис ван лаф)
Повар боец сома

Кстати давайте еще напишем какое было ваше ПЕРВОЕ аниме (в СОЗНАТЕЛЬНОМ понимании что вы смотрите АНИМЕ, тип покемонов и сейлормун писать не надо)
у меня это:
ММ! Молодые Мазохисты


Дополню чуть позже)

P.S пак лоли 139гб ЛС.
 
Последнее редактирование:
Жыжа
Фейт зеро
Хеллсинг ОВА
Школа-тюрьма
Волчица и пряности

Ну еще фильмы Миядзаки
 
Зашкварный топ у вас )) в понедельник кину вам достойный ... у меня список просмотренных анимешек 200+ ) просто за ноут надо чтобы на нужном сайте закладки глянуть
 
Зашкварный топ у вас )) в понедельник кину вам достойный ... у меня список просмотренных анимешек 200+ ) просто за ноут надо чтобы на нужном сайте закладки глянуть
надеюсь в твоем топе не будет Евы на первом месте
 
Я хз , не могу переварить корейские фильмы ,и в фильмах и в мультах сюжеты путевые но исполнение просто пздц (лично мое мнение ) особенно эти крики и тд просто зашквар...
 
Зашкварный топ у вас )) в понедельник кину вам достойный ... у меня список просмотренных анимешек 200+ ) просто за ноут надо чтобы на нужном сайте закладки глянуть
200+ пфф слабый... у меня давно за 1к+ ушло, я даже больше скажу, шансов найти аниме которое я не смотрел, ну просто практически нереально)
 
Я хз , не могу переварить корейские фильмы ,и в фильмах и в мультах сюжеты путевые но исполнение просто пздц (лично мое мнение ) особенно эти крики и тд просто зашквар...
Поверь среди гор мусора и дерема там есть настоящая годнота
 
Я хз , не могу переварить корейские фильмы ,и в фильмах и в мультах сюжеты путевые но исполнение просто пздц (лично мое мнение ) особенно эти крики и тд просто зашквар...
просто для каждого человека нужно своё аниме понимаешь, это как жанры, кому-то нравится Фантастика, кому-то что-то иное...
Есть аниме в которых вообще нету криков и т д... просто тебе нужно найти свой жанр... я например люблю приключения, фантастику, фентези (хотя некоторые комедии тоже оч заходят)... а девушка смотрит анимы в стиле романтики и повседневности
 
Боец баки
Убийца Акаме
Сатана на подработке
Берсерк
Ванпанчмен
Школа мертвецов
Парад смерти
Иная
Кровь+
Эхо террора
Ярость бахамута
Психопасс
Нет игры - нет жизни
Логин горизонт
Синий экзорцист
Человек дьявол

Кстати давайте еще напишем какое было ваше ПЕРВОЕ аниме (в СОЗНАТЕЛЬНОМ понимании что вы смотрите АНИМЕ, тип покемонов и сейлормун писать не надо)
Синий экзорцист
 
Назад
Сверху