(АНОНС) Отзыва/Мнения/Критики белок GateInHell, игроком BIGxBOSS

Но ведь он может предложить даже не 10, а 15кк!
В отличие от гейтов, в ги давида на 1ой неделе народ умудрялся неплохо зарабатывать шоп и хорошо его выводить на суммы от 20ти к в рублях, а в гейтах ты лишь отдаёшь и потом бесмысленно ждёшь, что за это ты когда то получишь хотя бы словесную благодарность, лично я кроме упрёков не слышал и самое главное НЕ ВИДЕЛ ничего, никакой благодарности в форме слов или материальной поддержки в виде хотя бы восполнения собственных кк, или хотя бы позитивных оценок моих вложений в ги, никакой поддержки во благо хотя бы воспроизведения ресурсов для вложения в его же ги и никакой видимой перспективы как вывод из всего, более подробно об этом будет в статье.
 
Последнее редактирование:
В отличие от гейтов, в ги давида на 1ой неделе народ умудрялся неплохо зарабатывать шоп и хорошо его выводить на суммы от 20ти к в рублях, а в гейтах ты лишь отдаёшь и потом бесмысленно ждёшь, что за это ты когда то получишь хотя бы словесную благодарность, лично я кроме упрёков не слышал и самое главное НЕ ВИДЕЛ ничего, никакой благодарности в форме слов или материальной поддержки в виде хотя бы восполнения собственных кк, или хотя бы позитивных оценок моих вложений в ги, никакой поддержки во благо хотя бы воспроизведения ресурсов для вложения в его же ги и никакой перспективы как вывод из всего, более подробно об этом будет в статье.
понятно, рмт союзник...
 
В отличие от гейтов, в ги давида на 1ой неделе народ умудрялся неплохо зарабатывать шоп и хорошо его выводить на суммы от 20ти к в рублях, а в гейтах ты лишь отдаёшь и потом бесмысленно ждёшь, что за это ты когда то получишь хотя бы словесную благодарность, лично я кроме упрёков не слышал и самое главное НЕ ВИДЕЛ ничего, никакой благодарности в форме слов или материальной поддержки в виде хотя бы восполнения собственных кк, или хотя бы позитивных оценок моих вложений в ги, никакой поддержки во благо хотя бы воспроизведения ресурсов для вложения в его же ги и никакой перспективы как вывод из всего, более подробно об этом будет в статье.

Так ты шо заработать хотел в гейтах?
 
Кто не понял в моём посте, который начинается со слов "В отличие от гейтов, в ги давида", был приоткрыт вопрос комфорта нахождения в ги и вопрос виденья благоприятной перспективы для игрока, что касаемо моего отношения к проекту, то я хочу и поиграть и повыводить в том числе, в соотношение 1го к другому 50/50, мне кажется это нормальное желание получать отдачу за свой вложенный труд, силы и время.
 
Кто не понял в моём посте, который начинается со слов "В отличие от гейтов, в ги давида", был приоткрыт вопрос комфорта нахождения в ги и вопрос виденья благоприятной перспективы для игрока, что касаемо моего отношения к проекту, то я хочу и поиграть и повыводить в том числе, в соотношение 1го к другому 50/50, мне кажется это нормальное желание получать отдачу за свой вложенный труд, силы и время.
Брат!!Вступай к нам в блекджеки.У нас там много выводят шопа.
 
Мм, очередной тип, который поиграл в гильдии недельку на старте сервера, а его до сих пор не одели не обули?
Тоже всеми силами от таких избавляюсь сейчас
 
Мм, очередной тип, который поиграл в гильдии недельку на старте сервера, а его до сих пор не одели не обули?
Тоже всеми силами от таких избавляюсь сейчас
Не знаешь ничего, а уже выводы сделал? Если ты гл, то ты явно силён.. Убедительный совет, дождаться фул статьи..
 
Не знаешь ничего, а уже выводы сделал? Если ты гл, то ты явно силён.. Убедительный совет, дождаться фул статьи..
очень жду полное описание)
хочу узнать почему ты часа 4 осадил синий чат своими сообщениями
 
  • Like
Реакции: 7127
Ты слишком серьёзно относишься к игре, выглядит смешно, продолжай. Хоть поржать можно
 
  • Like
Реакции: smit
Вот челбосу делать нечего) записывать что то, писать статьи. Может тебе просто пойти поработать и купить себе хотя бы антик? А не ждать подачки от Хелла.
 
Может от игры оторваться немного? Передохнуть там, дух перевести
 
Назад
Сверху