(АНОНС) Отзыва/Мнения/Критики белок GateInHell, игроком BIGxBOSS

Начинаю писать статью о психическом состоянии челбоса, статья выйдет через год, ибо там п*зда
 
я заинтригован)))
на ответы не обращай внимания,делай статью.
 
  • Like
Реакции: 7127
Сказочный осел..
Вот ты сейчас пишешь статью, за свой труд ты не получишь ни рубля.
Встань и иди поработай, вот акры у станка дубасят день изо-дня, а ты шоп решил по-выводить. Изверг.
 
будет присутствовать аргументированная критика
Малыш, а у нас тоже Гугл работает - прикинь?
Чего там у нас? 34 уровень... ну это ~2 часа игрового времени в хорошей кп или 4-6 часов - в Гейтах)
А дальше что? Дальше офигенные рассказы - как на персонаже с игровыми прогрессом на 2 часа - прожили ЦЕЛУЮ полную опасностей и приключений 2 недельную жизнь в какой-то гильдии?

Друг у тебя с RF Online проблемы - а не с гейтами.
Или это очередной zrcrw - в штатном режиме(с) ?

upload_2020-10-6_17-49-4.png


А можно ваш ник из игры?
да ты профиль его открой - там всё ясно уже даже без статьи...
 
Малыш, а у нас тоже Гугл работает - прикинь?
Чего там у нас? 34 уровень... ну это ~2 часа игрового времени в хорошей кп или 4-6 часов - в Гейтах)
А дальше что? Дальше офигенные рассказы - как на персонаже с игровыми прогрессом на 2 часа - прожили ЦЕЛУЮ полную опасностей и приключений 2 недельную жизнь в какой-то гильдии?

Друг у тебя с RF Online проблемы - а не с гейтами.
Или это очередной zrcrw - в штатном режиме(с) ?

Посмотреть вложение 9975


да ты профиль его открой - там всё ясно уже даже без статьи...

Так играл в гейтах он не тут, а на бездоне, это олд стори, о этих историях вкурсе как минимум человек 15 которые со мной играют, и ребята которые с ммшей играли в 17-18 годах на бездоне.
 
Этот чел играл с нами тут на цербе. Его ник BIGBOSS ( тот кто пишет статьи)
 
В отличие от гейтов, в ги давида на 1ой неделе народ умудрялся неплохо зарабатывать шоп и хорошо его выводить на суммы от 20ти к в рублях, а в гейтах ты лишь отдаёшь и потом бесмысленно ждёшь, что за это ты когда то получишь хотя бы словесную благодарность, лично я кроме упрёков не слышал и самое главное НЕ ВИДЕЛ ничего, никакой благодарности в форме слов или материальной поддержки в виде хотя бы восполнения собственных кк, или хотя бы позитивных оценок моих вложений в ги, никакой поддержки во благо хотя бы воспроизведения ресурсов для вложения в его же ги и никакой видимой перспективы как вывод из всего, более подробно об этом будет в статье.
давиду нравятся хохлы просто...
 
Малыш, а у нас тоже Гугл работает - прикинь?
Чего там у нас? 34 уровень... ну это ~2 часа игрового времени в хорошей кп или 4-6 часов - в Гейтах)
А дальше что? Дальше офигенные рассказы - как на персонаже с игровыми прогрессом на 2 часа - прожили ЦЕЛУЮ полную опасностей и приключений 2 недельную жизнь в какой-то гильдии?

Друг у тебя с RF Online проблемы - а не с гейтами.
Или это очередной zrcrw - в штатном режиме(с) ?

Посмотреть вложение 9975


да ты профиль его открой - там всё ясно уже даже без статьи...
Тебе приходило в голову, что это всё щас могло быть написано с альтернативного аккаунта (твинка)? :D
 
Тебе приходило в голову, что это всё написано с альтернативного аккаунта?)
Из Альтернативной вселенной это было написано...
Хотя я готов поржать с тебя вместе со всеми - когда/если ;тут появятся скрины чего-то более чем 10/34 уровня парня из Гейтов.
Который стал жертвой насилия,в игре 2006 года выпуска...
 
Так играл в гейтах он не тут, а на бездоне, это олд стори, о этих историях вкурсе как минимум человек 15 которые со мной играют, и ребята которые с ммшей играли в 17-18 годах на бездоне.
Нет, тут будут истории и с бездона и с этого сервера.)
 
Из Альтернативной вселенной это было написано...
Хотя я готов поржать с тебя вместе со всеми - когда/если ;тут появятся скрины чего-то более чем 10/34 уровня парня из Гейтов.
Который стал жертвой насилия,в игре 2006 года выпуска...
А если тут появятся скрины, где есть персонаж 40+ лвл маг и на них очевидно что это с этого серва, то ты признаешь то что ты идиот?) (это не оскорбление, а вопрос)
 
Из Альтернативной вселенной это было написано...
Хотя я готов поржать с тебя вместе со всеми - когда/если ;тут появятся скрины чего-то более чем 10/34 уровня парня из Гейтов.
Который стал жертвой насилия,в игре 2006 года выпуска...
ну вообще 2004 год )
 
Мальчик - кино то уже кончилось...
Люди поржали с названия темки - можешь уже уходить.

Ну рили - мне не очень интересно читать сопли очередного школьника-студента который не умеет прожимать кнопки - но пошёл зачем-то вступил в гильдию где этому и не учат(внезапно!).
40ой брался за пару часов в топ паках,в паках по проще за 5-7 часов....ну это не неделя,это не две недели которые уже скоро пройдут.

PS:
И секрет расскажу для молодых дурачков:
- идёшь в 4-5ый пак в каком-то крупном клане (не важной какой таг)?
Всё зависит от тебя и только от тебя. Никакой ГЛ,ни в каком клане - вот этими 4-5ыми по счёту паками - заниматься не будет.
Именно поэтому - в том числе и Хелл пишет в наборах - приходите готовыми КП! примем! рассмотрим варианты...пообщаемся.
Чтобы получать готовых к игре чудиков,пусть и чуток на своей волне - но более-менее управляемых.
А не кандидатов одиночек в 5ый пак - которые это не могут, то не умеют...вообще ничего нормально не понимают что вокруг творится за движуха - но ОЧЕНЬ хотят получить волшебное отношение и карьерный рост.
------------------------------
Какой ты рост хотел в Гейтах?
322 - дурень...
У тебя должен был быть сейчас 47-49 уровень и никакой Хелл вообще не мог этому помешать...
И нужно было только 270р на прем закинуть и абу ставить неделю - очень сложные мувы.

Тут вообще ГИЛЬДИЙНОГО КОНТЕНТА не начиналось даже ещё, даже выборов ещё не было.
Но уже вылезают 322 мальчики - все в соплях и слезах...
- меня Миша обидел!
- Миша плохой!
Тут ГЛы целые уже покинули проект у некоторых и аж название поменялось - но не ноют пацаны.
А этот весь уже не измене - это не мой чар! а мой аж на 2 часа старше чем 34 уровень! Вы всё не так поняли,сейчас я вас ТАКОЕ расскажу! И даже твинков 1 уровня покажу...

плохо что этих малышей на каникули отправили до 18ого...теперь каждый день будем читать по такой темке сопливой.
 
Последнее редактирование:
Мальчик - кино то уже кончилось...
Люди поржали с названия темки - можешь уже уходить.

Ну рили - мне не очень интересно читать сопли очередного школьника-студента который не умеет прожимать кнопки - но пошёл зачем-то вступил в гильдию где этому и не учат(внезапно!).
40ой брался за пару часов в топ паках,в паках по проще за 5-7 часов....ну это не неделя,это не две недели которые уже скоро пройдут.

PS:
И секрет расскажу для молодых дурачков:
- идёшь в 4-5ый пак в каком-то крупном клане (не важной какой таг)?
Всё зависит от тебя и только от тебя. Никакой ГЛ,ни в каком клане - вот этими 4-5ыми по счёту паками - заниматься не будет.
Именно поэтому - в том числе и Хелл пишет в наборах - приходите готовыми КП! примем! рассмотрим варианты...пообщаемся.
Чтобы получать готовых к игре чудиков,пусть и чуток на своей волне - но более-менее управляемых.
А не кандидатов одиночек в 5ый пак - которые это не могут, то не умеют...вообще ничего нормально не понимают что вокруг творится за движуха - но ОЧЕНЬ хотят получить волшебное отношение и карьерный рост.
------------------------------
Какой ты рост хотел в Гейтах?
322 - дурень...
У тебя должен был быть сейчас 47-49 уровень и никакой Хелл вообще не мог этому помешать...
И нужно было только 270р на прем закинуть и абу ставить неделю - очень сложные мувы.

Тут вообще ГИЛЬДИЙНОГО КОНТЕНТА не начиналось даже ещё, даже выборов ещё не было.
Но уже вылезают 322 мальчики - все в соплях и слезах...
- меня Миша обидел!
- Миша плохой!
Тут ГЛы целые уже покинули проект у некоторых и аж название поменялось - но не ноют пацаны.
А этот весь уже не измене - это не мой чар! а мой аж на 2 часа старше чем 34 уровень! Вы всё не так поняли,сейчас я вас ТАКОЕ расскажу! И даже твинков 1 уровня покажу...

плохо что этих малышей на каникули отправили до 18ого...теперь каждый день будем читать по такой темке сопливой.
Скажу прямо не стал продолжать читать весь этот мусор уже после 3ей строчки, ибо это всё легко разрезать на части и высмеять по отдельности за абсолютную нелепость, так как там написана лютая чушь и враньё, это высмеют и без меня. И да я почему то не увидел твоего ответа на мой предъидущий вопрос, неужели ты не был уверен в своих словах?) Может потому что ты не очень был прав из за того, что малость глуп?)
 
Последнее редактирование:
Релиз везде как февраль 2006 идёт - что в русской википедии;что в остальных ресурсах...
На дисках тоже, не я принт фотошопил если что...
jBzYDlpeOuw.jpg

VZVuWZN1z9E.jpg
Судя по тому что ты пишешь узнаю в тебе типичного гейта..) Внимание на то, что подчёркнуто и выделено красным на скрине...)
 

Вложения

  • 2004.jpg
    2004.jpg
    436.1 KB · Просмотры: 132
Назад
Сверху