[АСС] СССР

ап, есть набор 50+
жду людей готовых драться за свой кач, как сегодня ночью
bbedca40c3b3.jpg


893438594e87.jpg


21a81d998108.jpg


0d88f9dd427e.jpg


ba617d3869e0.jpg


000d958faeec.jpg
Получается я и по уровню не особо от вас отстал , вернусь с рейса и на кач в лабу :)
 
походу хуево ты осведомлен, когда топ игроки начали уходить с ги, еще в ноябре из-за того что пишет алекс.
хз, не видел топ игроков. видел челика 52 лвл (КОТОРОГО ЯКОБЫ ВСЕ УСТРАИВАЛО) , но когда его апнули (53) улетел на чаршоп , за своим РМТ КП ЛИДЕРОМ.
 
хз, не видел топ игроков. видел челика 52 лвл (КОТОРОГО ЯКОБЫ ВСЕ УСТРАИВАЛО) , но когда его апнули (53) улетел на чаршоп , за своим РМТ КП ЛИДЕРОМ.
Ну для начала апался этот челик всегда сам и за рулем сам,а то что вам наплели то да да и кп у меня никогда не было и лидеры кп чьито не надо приписывать мне, привет Димульке) Джип купил новый он поинтересуйся
 
Ну для начала апался этот челик всегда сам и за рулем сам,а то что вам наплели то да да и кп у меня никогда не было и лидеры кп чьито не надо приписывать мне, привет Димульке) Джип купил новый он поинтересуйся
Ты не представляешь как мне похуй: на челов, которые разводят/собирают сплетни, дрочат на ги шоп и следят кто/что купил....
Но не могут в войсе открыть ебучку и сказать,что их не устраивает. Чистейший цирк
 
Ты не представляешь как мне похуй: на челов, которые разводят/собирают сплетни, дрочат на ги шоп и следят кто/что купил....
Но не могут в войсе открыть ебучку и сказать,что их не устраивает. Чистейший цирк
и в войске и тд все это говорилось все хихикали и тд, мне было обсалютно похуй на инка и его позицию, я не хотел терять свой стак людей и хотел играть и быть в комфорте.
 
Назад
Сверху