Мне вот интересно к чему приведет ваша жадность? Вас дохрена. Вы даже не даете возможности подняться другим расам! Вам по приколу потом будет одним бегать? Вы занимаете все возможные места для кача, для фарма. не даете новичкам хоть немного раскрутится. Все эпб... кругом только вы! может вы задумаетесь и дадите возможность другим хоть немного раскачаться и встать на ноги? Или вам по приколу по сканерам щимить нубов не давая им возможности двигаться? вам мало того что сейчас онлайн упал и жестоко. В субботу вечером 100 человек онлайна! Их них акров человек 80-90. Тормозите. Иначе вас будет еще больше, а другие расы просто исчезнут
Приветствую Всех) Smeley это он не тебе писал, он Кроссу Охх если изгои за белок зайдут, такой подъем лютый будит)
Братец когда вернешься со своей бандой расу белок поднимать, а то подрыв был четкий на фурии) За белок же тоже люто сыграете)) Очень жду Вашего возвращения
А больше конкретики можно? Никого нет на локах поэтому люди и бегают на "вас" (незнаю на кого)! А по фарму, я вообще всегда фармил в сетке! Ты видать хочешь прокачаться и отфармиться когда локи и так пустые, а представь как было когда народа тьма! Так что когда вас сливают раз в 3 часа это нормально, а если по кд значит человек проголодался пвпшкой)))
Белки качаются в зи , в лабе, очень часто вижу их,акры тоже там сидят бывает,но что мешает тебе повоевать за кач или фарм? Ваша гильдия оккупировала в своё время солус что 2-3 листа ваших со ги сидели в оружейной долине,где эти 2-3 листа теперь? там же в солусе?Я играю за кор и нас ещё меньше чем белок,но это на мешает отжимать локацию и вставать на кач/фарм. По поводу пб аналогичная ситуация,видел 2 или 3 дня назад как все эпб стояли в течении часа и 3 тела с федерации в окнах тупо забирали всех пб,опять же соберите своих со ги и займите 1 пб хотябы.
ебать ты смешная, а когда ебаный хач с белками, акро кор щемил что то таких постов не было, я в соло ночью качался с 53 до 55 на камнях и петухах в зи и то ебаные булы мешали. Эпб? Да блядь камень потолок успеха был. Так что не ной тут.
Слабаки ебаные, не готовые к сложностям. У нас еще и акры акров пиздили, выходишь на лабу и хз кто тебя ебнет, либо акры либо булки либо хач со своими бомжами
вы не делали 3 баф ПЕРМАМЕНТ, держу в курсе. И 3 бафы тогда были пару раз и то вы сьебнули потом быренько