Акретам на заметку!

Так я не ебу сколько ты на сервере я был 1 лвл ты 53, я 55 ты 53 и я тебя не оскорблял тупой ты хуесос
Так нахуя тогда ты животное пишешь что я год на сервере ? Если бы ты лучше хуй сосал своему бородатому вождю гнидовке этой, то мб тебе и не пришлось качаться , купил бы он чара тебе ) у меня все ) не рекомендую тебе свой агрометер тянуть дальше . Бессмысленный диалог с бестолковым хуеглотом - трата времени в пустую, пойди лучше полупидорку с гейской бородкой хуй пососи )
 
Так нахуя тогда ты животное пишешь что я год на сервере ? Если бы ты лучше хуй сосал своему бородатому вождю гнидовке этой, то мб тебе и не пришлось качаться , купил бы он чара тебе ) у меня все ) не рекомендую тебе свой агрометер тянуть дальше . Бессмысленный диалог с бестолковым хуеглотом - трата времени в пустую, пойди лучше полупидорку с гейской бородкой хуй пососи )
ахахха порвало лошпеда, зачем мне покупать перса если у тебя с августа перс слабее одет чем у меня с октября?
 
Так нахуя тогда ты животное пишешь что я год на сервере ? Если бы ты лучше хуй сосал своему бородатому вождю гнидовке этой, то мб тебе и не пришлось качаться , купил бы он чара тебе ) у меня все ) не рекомендую тебе свой агрометер тянуть дальше . Бессмысленный диалог с бестолковым хуеглотом - трата времени в пустую, пойди лучше полупидорку с гейской бородкой хуй пососи )


братан...ты запостил кринжжж.....ты потеряешь подписчиков ....
1AWNiCYAxOk.jpg
 
ахахха порвало лошпеда, зачем мне покупать перса если у тебя с августа перс слабее одет чем у меня с октября?
А ты знаешь как он одет ?) Ты вообще дурачек походу, на тот момент покупать ,а не сейчас , включи механизм в своей черепной коробке.
 
Последнее редактирование:
А ты знаешь как он одет ?) Ты вообще дурачек походу, на тот момент покупать ,а не сейчас , включи механизм в своей черепной коробке.
Ну так как сейчас твой перс одет когда пушки по 10к шопа стоят мне не интересно впринципе
 
щас под нг у вас все шансы качаться и раскачиваться, плюс, вы можете договориться с теми же акрами об альянсе, если у вас есть ги. Соло плей тут не затащишь
С 52 до 55 качался на 1.5% квестах каждый день за 3.5 месяца апнулся xDD
 
Мне вот интересно к чему приведет ваша жадность? Вас дохрена. Вы даже не даете возможности подняться другим расам! Вам по приколу потом будет одним бегать? Вы занимаете все возможные места для кача, для фарма. не даете новичкам хоть немного раскрутится. Все эпб... кругом только вы! может вы задумаетесь и дадите возможность другим хоть немного раскачаться и встать на ноги? Или вам по приколу по сканерам щимить нубов не давая им возможности двигаться? вам мало того что сейчас онлайн упал и жестоко. В субботу вечером 100 человек онлайна! Их них акров человек 80-90. Тормозите. Иначе вас будет еще больше, а другие расы просто исчезнут
"Чистильщики" тут, братан, кто тебя обижает?
 
Назад
Сверху