Акретам на заметку!

вы не делали 3 баф ПЕРМАМЕНТ, держу в курсе. И 3 бафы тогда были пару раз и то вы сьебнули потом быренько
ну ты понимаешь что до нашего врыва акры брали только утро окнами, после того как мы поменяли политику в расе акры стали брать не т олько утро, такой бред не признавать то что мы подняли расу и оставили свой след в истории расы такой что у них до сих пор по 20 побед
 
ну ты понимаешь что до нашего врыва акры брали только утро окнами, после того как мы поменяли политику в расе акры стали брать не т олько утро, такой бред не признавать то что мы подняли расу и оставили свой след в истории расы такой что у них до сих пор по 20 побед
вас уже вас забыли.... никакого следа в истории вы не оставили , точнее вру , оставили след быстро слившехся ребят...
 
А больше конкретики можно? Никого нет на локах поэтому люди и бегают на "вас" (незнаю на кого)! А по фарму, я вообще всегда фармил в сетке! Ты видать хочешь прокачаться и отфармиться когда локи и так пустые, а представь как было когда народа тьма! Так что когда вас сливают раз в 3 часа это нормально, а если по кд значит человек проголодался пвпшкой)))

Локи пустые только ночью. И что ты предлогаешь по ночам сидеть что ли?
 
Фарма нет нифига за то цены на шоп в 2 раза поднялись.... И смысл. Ну это было моё лично мнение. свое мнение высказывать я не запрещаю, но не переходите на оскорбления! Помоему я никого не окорбляла и не обзывала! будьте адекватнее! Вы люди а не звери!
 
Фарма нет нифига за то цены на шоп в 2 раза поднялись.... И смысл. Ну это было моё лично мнение. свое мнение высказывать я не запрещаю, но не переходите на оскорбления! Помоему я никого не окорбляла и не обзывала! будьте адекватнее! Вы люди а не звери!
МЫ ИНТЕРНЕТ ГЕРОИ БЛЕАДЬ И ВЫСКАЗЫВАЕМ ТУТ СВОЕ МНЕНИЕ
 
Локи пустые только ночью. И что ты предлогаешь по ночам сидеть что ли?

Я вот не пойму, тебе уже лет под сраку и ты заходишь на ПВП сервер и хочешь свободных лок? Вот поверь честно тебе говорю, нет на сервере ни одного человека которому было бы НЕ ПОХУЙ на тебя и то, что тебе негде качаться. Иди качайся ночью, либо покупай перса, либо узбека найми, либо расу поменяй, либо игру. Вот ты пост написала и акры такие -"Блядь, она внатуре права" и вышли из игры на месяц пока ты не апнешься.Ты реально думаешь что это что то изменит? Это ПВП ИГРА и здесь ПВПЕШУТСЯ. И ЭТО НОРМАЛЬНО.
 
mudrie_misly_368.jpg
 
Я вас запомнил только по лицу этого волосатого на форуме.
Я тебя запомнил как алкаша который постоянно занимается хуйней сливая на орках 40 челов под литрухой водки( и твои глы в ги говорили сливайте его похуй он дурачок )
 
а тя запомнил когда я качался на ящерах ты был 53, а я через 2 недели апнул 55 ты до сих пор 53 был(год на сервере!)
С августа я на сервере, с математикой плохо ? От куда год?) Картина становится яснее, ты сраный школьник который прогуливает математику и школу в целом , соответственно у ребенка который хиляет куча времени на то что бы апнуть 55, а если серьезно то вас залетела пачка на серв, и качались вы нон стопом по сменно заводя друг друга , я пришел один, и попал в ги рмтшников , которые кроме бц с другим контентом игры не ознакомлены , естественно качаться в одно ебало не так уж легко имея при этом относительно мало времени из за работы. По этому глупо вести сравнении в том что ты быстрее апнулся меня . У меня все.
 
С августа я на сервере, с математикой плохо ? От куда год?) Картина становится яснее, ты сраный школьник который прогуливает математику и школу в целом , соответственно у ребенка который хиляет куча времени на то что бы апнуть 55, а если серьезно то вас залетела пачка на серв, и качались вы нон стопом по сменно заводя друг друга , я пришел один, и попал в ги рмтшников , которые кроме бц с другим контентом игры не ознакомлены , естественно качаться в одно ебало не так уж легко имея при этом относительно мало времени из за работы. По этому глупо вести сравнении в том что ты быстрее апнулся меня . У меня все.
Так я не ебу сколько ты на сервере я был 1 лвл ты 53, я 55 ты 53 и я тебя не оскорблял тупой ты хуесос
 
Назад
Сверху