Актуализация игрового аукцЫона!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoffeyStatic

Новичок
День добрый!
Хочу спросить администрацию и опытных игроков.Если ли какие-нибудь варианты для актуализации игрового аукциона? Даже 45-50 говно продают в шопе!Аук бедный до ужаса,как будто онлайн на сервере 20 человек!
Понимаю что всем хочется продать за шоп и тому подобное..НО! Может у кого есть какие нибудь идеи для того чтобы более ценилась расовая валюта и вещи продавались за нее,а не только в шопе?
 
Убрать 50- вещи с межрас. аука ,а так же возможность покупать шоп за игровую валюту , но Барсику и рмт комрадам нужно на что-то жить,поэтому никто этого не сделает.
 
Расовая валюта на нашем сервере играет немного другую роль, нежели вы привыкли видеть. Она нужна, но не является основной.
 
Барсик,это ответ не по теме.Вопрос был про актуализацию валюты,которую ОЧЕНЬ редко покупают за шоп=)
 
Барсик,это ответ не по теме.Вопрос был про актуализацию валюты,которую ОЧЕНЬ редко покупают за шоп=)
Пельмени горят? (шутка)
А если кроме, то скоро появится ещё один хороший вывод рас. валюты.
 
Пельмени горят? (шутка)
А если кроме, то скоро появится ещё один хороший вывод рас. валюты.
Эм...дело не в выводе) Просто хотелось бы видеть какое то разнообразие вещей на аукционе за рас валюту чтоли.
Мне,к примеру,это было бы интересно.А то все,прям ВСЕ упирается в покупку за шоп.
 
Барсик,это ответ не по теме.Вопрос был про актуализацию валюты,которую ОЧЕНЬ редко покупают за шоп=)
поверь для папок кк играет большую роль(особенно за булок), я за один день у кор трачу по 30-50кк(чисто банки допы, тп) я молчу про день когда биг респ....
 
Эм...дело не в выводе) Просто хотелось бы видеть какое то разнообразие вещей на аукционе за рас валюту чтоли.
Мне,к примеру,это было бы интересно.А то все,прям ВСЕ упирается в покупку за шоп.
Это уже к игрокам вопрос, а не к администрации, так как именно игроки формируют предложение на аукционах (и спрос)
 
+ по теме! Мне кажется надо сделать ограничение на межрас. ауке хотя бы с 50+ Люди часами а некоторые и днями ищут себе 47- сеты и оружки которых зачастую нет на ауке в игре. Я думаю не кому это не ударит по карману ведь вещи стоят совсем копейки... Сейчас смотришь на онлайн 800 тел а на ауке 1.5 страницы и закрадываются сомнения) Я захожу на сервер и вижу как папки уже оделись, а остальные орут в чат о покупке шопа, что бы купить себе хоть что-то, а шоп в игре продают не так уж и много( Или как то сделать альтернативную покупку шопа у нпс за кк, скорректировать курс от % побед на чв и т.д.. И не надо ссать в уши что это убьет проект, сотни серверов ла2 работают так и там можно за кк покупать колы(аналог шопа).
А пока всё это напоминает ссаную инову, где что бы комфортно играть ты должен заносить =\
 
Последнее редактирование:
+ по теме! Мне кажется надо сделать ограничение на межрас. ауке хотя бы с 50+ Люди часами а некоторые и днями ищут себе 47- сеты и оружки которых зачастую нет на ауке в игре. Я думаю не кому это не ударит по карману ведь вещи стоят совсем копейки... Сейчас смотришь на онлайн 800 тел а на ауке 1.5 страницы и закрадываются сомнения) Я захожу на сервер и вижу как папки уже оделись, а остальные орут в чат о покупке шопа, что бы купить себе хоть что-то, а шоп в игре продают не так уж и много( Или как то сделать альтернативную покупку шопа у нпс за кк, скорректировать курс от % побед на чв и т.д.. И не надо ссать в уши что это убьет проект, сотни серверов ла2 работают так и там можно за кк покупать колы(аналог шопа).
А пока всё это напоминает ссаную инову, где что бы комфортно играть ты должен заносить =\

Да, только на этих сотнях проектах ла2 нельзя было колы выводить в реальные деньги. "Что бы играть нужно заносить". Только вот заносите вы не нам, а тому, кто вам эти вещи продаёт. И в дальнейшем я попросил бы вас воздержаться от резких, не аргументированных высказываний по типу "ссать в уши".
 
А разве покупка шопа за кк не изменит ничего?Добавить в шоп возможность потратить там кк(пусть курс будет не дешевый) и ....кк снова вернутся в строй. Поскольку курс будет великоват, донат останется актуальным. Однако любые нововведения по поводу шопа и кк бессмысленны, т.к. тут же возникает вопрос-зачем тогда вообще вводить межрасовый аукцион за шоп? Никто не спилит сук, на котором сидит, а желание пользователей не всегда сходятся с желанием администрации. Опять таки принцип- голосуем кнопкой входа....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху