Вопросы и предложения / Question and Suggestions

В описании есть инфа про стринты оружия 50 подскажите это опечатка или будут делаться как 45 только например больше стружки
 
Продлите плз проф. бафы до 540сек (это просто заёб бегать с бафами 1080 и <300 в одной строке по 100 раз перебафывая что-то одно)
Это типо ланча надо будет не 3 минуты пасти на пересадке а 15? Бафы кроме осадки, инвиза, акро вв, танкобафов и бзж мб и можно
 
Сделайте гвг турниры акульаные, хорошие награды, что бы люди ходили и занимали время как раньше
 
Будет ли какой-то доп. пвп контент для гильдий? Как вариант раз в неделю на топ 4 ги в рейтинге каждой расы устраивать типо гвг, курируемое ГМ-ом за очки ги. В текущей системе фарма очков, когда питы можно сказать делятся между парой альянсов, распределение очков очень предсказуемое. А так добавиться интрига, если в топе по очкам будь готов доказать на деле, а не только зергом альянса. Причем посев рандомный между расами и ги, там уже на усмотрение самих ГМ-ом как организовать. То есть разные места, разных рас падают друг на друга рандомно. Проигравшему минус очки, победителю плюс. Просто как предложение, без автоматизации и разработки каких-то модулей под это дело, просто ГМ зашел организовал раз в неделю (или две)
В прошлый раз, когда я писал сделать покупной контент для гильдий вместо выплат, Барсик меня осадил.
IMG_0111.jpeg

А через некоторое время вводится магазин для гильдий. Я, конечно, не отрицаю, он мог и сам это придумать раньше. Но мне стало обидно, что ответ был груб, и пропало желание что-либо еще предлагать.

Сейчас тема пошла на соло, но Барсик делает сервер для гильдий, ну да ладно. Хотя может и впихнется данная идея:
Сделать соло-бц/нц/кузню/50-55, но с облегченными требованиями, допустим увеличить время, ослабить пб: настроить Реген НР(или вообще убрать), урон, и поменять прочее, что посчитают нужным. Сделать данные ключи за валюту (пвп/золото/очки охоты/обработки/кк на худой конец), чтобы люди туда ходили когда нет альтернативы пойти на тех же блядских предалетей (естественно из-за обилия вездессущих МАУ, которые занимаются получением награды за квест). Да и когда надоест убивать мобчиков на локации, всегда можно «расслабиться» в любимых локациях цитадели или данжа.
Но не нужно занижать в 0,0…% награды в соло данжах, ну я думаю у вас есть информация, что и с каким шансом было выбито, чтобы скорректировать дроп для соло.
Так же не стоит забывать, есть игроки, которые проходят соло бц, но 8ю персонажами и на них это никак не отразится (я про ввод соло данжей).
 
проф скиллы увеличить, как минимум вв спецов в 2 раза и танков, на баланс не влияет, все это сказки, пвп в рф так долго не длится, чтобы ждать пока у оппонента бафы спадут, ты либо убил, либо нет.
 
В прошлый раз, когда я писал сделать покупной контент для гильдий вместо выплат, Барсик меня осадил.Посмотреть вложение 15137
А через некоторое время вводится магазин для гильдий. Я, конечно, не отрицаю, он мог и сам это придумать раньше. Но мне стало обидно, что ответ был груб, и пропало желание что-либо еще предлагать.

Сейчас тема пошла на соло, но Барсик делает сервер для гильдий, ну да ладно. Хотя может и впихнется данная идея:
Сделать соло-бц/нц/кузню/50-55, но с облегченными требованиями, допустим увеличить время, ослабить пб: настроить Реген НР(или вообще убрать), урон, и поменять прочее, что посчитают нужным. Сделать данные ключи за валюту (пвп/золото/очки охоты/обработки/кк на худой конец), чтобы люди туда ходили когда нет альтернативы пойти на тех же блядских предалетей (естественно из-за обилия вездессущих МАУ, которые занимаются получением награды за квест). Да и когда надоест убивать мобчиков на локации, всегда можно «расслабиться» в любимых локациях цитадели или данжа.
Но не нужно занижать в 0,0…% награды в соло данжах, ну я думаю у вас есть информация, что и с каким шансом было выбито, чтобы скорректировать дроп для соло.
Так же не стоит забывать, есть игроки, которые проходят соло бц, но 8ю персонажами и на них это никак не отразится (я про ввод соло данжей).
Мне так нравится как из коллективной игры пытаются сделать соло игру. Кринж
 
Мне так нравится как из коллективной игры пытаются сделать соло игру. Кринж
Кринж то, что это высказывает гл, который должен прекрасно понимать, на какие мероприятия масса народа идет, а на какие и вилами не выгонишь. Я же не предлагаю убрать ваш (всех глов в целом) заработок с боссов, а всего лишь альтернативу «квестам» на локациях.
Ну и к слову говоря, ты боишься, что твои подопечные перестанут ходить в бц гильдией и начнут одеваться сами?
 
Кринж то, что это высказывает гл, который должен прекрасно понимать, на какие мероприятия масса народа идет, а на какие и вилами не выгонишь. Я же не предлагаю убрать ваш (всех глов в целом) заработок с боссов, а всего лишь альтернативу «квестам» на локациях.
Ну и к слову говоря, ты боишься, что твои подопечные перестанут ходить в бц гильдией и начнут одеваться сами?
Нет дружочек. Мероприятия это своего рода ИВЕНТ(фулл респ) сервера. А так называемый заработок это лут за счет которого можно усилить ги с этих ИВЕНТОВ. То что ты предлагаешь это тоже самое что происходит на других проектах, а именно урезание ги контента. Так же ты забываешь что в основном ги создают контент на серверах, но к сожалению из-за нынешней тенденции СОЛО или КП геймплея ги становиться меньше, а соло и кп игроков больше, но когда приходят на тот же цербурус с уклоном в ги контент, то они начинают плакать, что большие теги все себе забирают, а мы хуй жуем. Никто вроде не мешает с тех же гфш набрать норм паки 30+ игроков и идти на те же гфш или тот же церб и поиграть в комфорте, но нет, мы хотим быть не в комфорте как большие теги, но тоже получать комфорт в виде альтернативы, потому что мы ебали рот сидеть в тегах. Смех и Грех.
 
Хочется систему такой формы - чтобы бонусы шопа начислялись каждому игроку в ЛК. А не так чтобы ждать "Широкую на Широкую, Андрей"
(ну, типа "ЛГ" должен там что-то раздать).
 
Хочется систему такой формы - чтобы бонусы шопа начислялись каждому игроку в ЛК. А не так чтобы ждать "Широкую на Широкую, Андрей"
(ну, типа "ЛГ" должен там что-то раздать).
Я уже много раз озвучивал отношение к этому вопросу. Гильдия - это организация, создаваемая ГЛом в первую очередь. Мемберы гильдии идут за ГЛом, поэтому ГЛ и должен принимать решение, кому, что, когда и как давать. Если тебя, как мембера гильдии, не устраивает политика твоего ГЛа, то не нужно за ним идти. В идеальном мире ты должен собрать единомышленников, создать гильдию, в которой изначально договоритесь там что то и как то делить.
 
Я уже много раз озвучивал отношение к этому вопросу. Гильдия - это организация, создаваемая ГЛом в первую очередь. Мемберы гильдии идут за ГЛом, поэтому ГЛ и должен принимать решение, кому, что, когда и как давать. Если тебя, как мембера гильдии, не устраивает политика твоего ГЛа, то не нужно за ним идти. В идеальном мире ты должен собрать единомышленников, создать гильдию, в которой изначально договоритесь там что то и как то делить.
Спасибо за инфу. Может такую систему для соло игроков разработать? Допустить хотя бы возможность для рассмотрения вариантов. Смайлик отправлю с орком, сорян.
 
Оставьте мне НЦ до 65 лвл. После 2 этапа. Можно даже без невеж. Я буду соло туда ходить))
После завода хочется легкий, ламповый ДЖ.
 
Назад
Сверху