Вопросы и предложения / Question and Suggestions

Оставьте мне НЦ до 65 лвл. После 2 этапа. Можно даже без невеж. Я буду соло туда ходить))
После завода хочется легкий, ламповый ДЖ.
после 2ого апа невежи с нц как никогда нужны, посмотри рецепты, Слав.
 
Оставьте мне НЦ до 65 лвл. После 2 этапа. Можно даже без невеж. Я буду соло туда ходить))
После завода хочется легкий, ламповый ДЖ.
Да всем похуй че ты хочешь, тебя не разу не спросили, ты про это нц уже написал в нк, на главной цербера, теперь по темам пошел. Ты че наркоман, ты как будто сидишь за монитором и в слух хуяришь, хочу в нц хочу в нц. Да походишь ты в свое 1 окно в нц, все ебало в покровах будет.
 
Спасибо за инфу. Может такую систему для соло игроков разработать? Допустить хотя бы возможность для рассмотрения вариантов. Смайлик отправлю с орком, сорян.
Так шоп можно выводить ) в чём проблема просто бить Каль ,ходить в Дж и выводить бабки ? Куча людей постоянно хотят купить что то.
 
Откат на анимусов спецам с +50% к времени откату или баф как у сумонеров но на 50% от бафа сумонера а булка спецам ГА дать только турельшикам
 
я раз 5 прочитал но нихуя не понял
Как я понял добавить спецам проф бафы коросумок(на востановление анимусов), но добавить рес анимусов на 50% дольше и баф на 50% слабее;)
 
Я уже много раз озвучивал отношение к этому вопросу. Гильдия - это организация, создаваемая ГЛом в первую очередь. Мемберы гильдии идут за ГЛом, поэтому ГЛ и должен принимать решение, кому, что, когда и как давать. Если тебя, как мембера гильдии, не устраивает политика твоего ГЛа, то не нужно за ним идти. В идеальном мире ты должен собрать единомышленников, создать гильдию, в которой изначально договоритесь там что то и как то делить.
Можно пожалуйста следующий сервер будет Solo Wars ?
 
Предлагаю добавить бег к кольцам акров для бижутерии кхаана равносильно добавленным в цит бижу.

Вопрос-уточнение по системе догоняющих. Опыт будет считаться по пати листу или по расе/всем расам?
Имеется ввиду буст к опыту будет даваться за разницу внутри группы (пати) или для всех кто догоняет спидруинеров.
 
Предлагаю добавить бег к кольцам акров для бижутерии кхаана равносильно добавленным в цит бижу.

Вопрос-уточнение по системе догоняющих. Опыт будет считаться по пати листу или по расе/всем расам?
Имеется ввиду буст к опыту будет даваться за разницу внутри группы (пати) или для всех кто догоняет спидруинеров.
За "ТОПа, которого нужно догонять" берётся персонаж, который на данный момент имеет самый высокий уровень по серверу.
 
Почему у акров пассивка гильдийская на очищение, а у других рас на урон, я бы еще понял дэф или хп. Я больше чем уверен, что 70% даже шоп зеленкой не пользуются, нахера им эта пассивка)
 
думаешь действительно стоит?
Есть же функция гильдийного банка, но она отключена. Если ее допилить (чтобы не дюпались предметы и другие приколы), есть теоретическая возможность ее включить? А то во всех играх есть КВХ, даже в рфке, но ее никто не докумекал до сих пор.
Если вводите гильдийный сервер, то и слотов в гильдию было бы неплохо добавить 100 или 150.
 
- Добавить в лаунчер кнопку "расположение клиента". Или указать в разделе подключение необходимость запускать починку (обновление) клиента в той папке, в которой находится лаунчер.
- Добавить сведения о состоянии клиента, типо - всё ок, у вас последняя версия.
- Добавить возможность выкидывать или продавать Ген Агрессии купленный у НПС "Координатор Перемещений"
- Добавить в продажу к Торговцу в гш или к Координатору Перемещений модификатор, вроде не сложно, а сильно приятно.
- Добавить ссылку на форум в лаунчер.
- В мск регионе пинг минимум 50мс, на прошлом проекте было 3-5, может стоить поменять что-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Сократить в 2 раза время комбинации у героя(убирать совсем не стоит, но сократить в 2-3 раза было бы неплохо)
Добавить модуль на сохранение талики и камней в модификаторе при заточке
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху