Второго по приколу вырубил

Почему на машине нет специальной классовой наклейки?
ff8e0a4543710c95036795285014c220.png
 
Мой любимчик, первым агрится - потом на гольфе удирает по этеру
 
Спс за треки детства, а так хуета полная
 
Последнее редактирование:
чо тут такого интересного, выделять цель и жать пробел, вот это геймплей) KEKW
Не понравилось...
 
Насыщенный видос полный интересного пвп. Состоит из 2 частей:
1.я добиваю в массзамесах голиафом
2.я убиваю 50 бомжей в баллисте
P.S. ничего личного но пвп мувики от лица мявы такое себе
P.P.S улыбнул момент где меня в лабе после шахи не добил )
 
Вам стоило бы молиться на администрацию, что это машина, а не маго-танк с крит бафом, в противном случае вы бы все плакали на форуме, как вам надоело падать пачкой от одного мт))) подскажи мне за кокой класс тащить за белок, если мт порезаны а мау гавно? Может бегать в псионике или еле передвигаться в мили вечно в путах? Мау это класс, что хоть как то позволяет уравновесить игру на этом сервере

ни один из вас не потянет мазу за столь обоссанную расу. Вам удобней писать играя за расы, что не порезаны никак
Имхо
 
Последнее редактирование:
Насыщенный видос полный интересного пвп. Состоит из 2 частей:
1.я добиваю в массзамесах голиафом
2.я убиваю 50 бомжей в баллисте
P.S. ничего личного но пвп мувики от лица мявы такое себе
P.P.S улыбнул момент где меня в лабе после шахи не добил )

На видео где замес в лабе, четко видно, что силы равны и даже перевес в сторону кор под чх и тем не менее ты же помнишь, что вы несколько раз проиграли его)

а на счет 50 нубов, тогда смотри вот это=>>>
 
Насыщенный видос полный интересного пвп. Состоит из 2 частей:
1.я добиваю в массзамесах голиафом
2.я убиваю 50 бомжей в баллисте
P.S. ничего личного но пвп мувики от лица мявы такое себе
P.P.S улыбнул момент где меня в лабе после шахи не добил )
Ты в любой теме пытаешься показать какой ты невъебенный, камон.
 
Вам стоило бы молиться на администрацию, что это машина, а не маго-танк с крит бафом, в противном случае вы бы все плакали на форуме, как вам надоело падать пачкой от одного мт))) подскажи мне за кокой класс тащить за белок, если мт порезаны а мау гавно? Может бегать в псионике или еле передвигаться в мили вечно в путах? Мау это класс, что хоть как то позволяет уравновесить игру на этом сервере

ни один из вас не потянет мазу за столь обоссанную расу. Вам удобней писать играя за расы, что не порезаны никак
Имхо

хдддд, чел, ты даж сидячего ланча судорожно прокликать не можешь. Никакой крит в мт тебя бы не спас

9af0335ff40428895c5f48a770fd2e3e.gif
 
хдддд, чел, ты даж сидячего ланча судорожно прокликать не можешь. Никакой крит в мт тебя бы не спас

9af0335ff40428895c5f48a770fd2e3e.gif
Не важно как, важно что опищдюляешься в итоге ты, а не я)) сочувствую тебе
 
Последнее редактирование:
Вам стоило бы молиться на администрацию, что это машина, а не маго-танк с крит бафом, в противном случае вы бы все плакали на форуме, как вам надоело падать пачкой от одного мт))) подскажи мне за кокой класс тащить за белок, если мт порезаны а мау гавно? Может бегать в псионике или еле передвигаться в мили вечно в путах? Мау это класс, что хоть как то позволяет уравновесить игру на этом сервере

ни один из вас не потянет мазу за столь обоссанную расу. Вам удобней писать играя за расы, что не порезаны никак
Имхо
Чувак вот борода топ мт ,что дай ему крит что не давай максимум что может булкомт против равного +- по лвл и эквипу задебафать и бегать. Убьёт только в маг крит сете ,но и сам в нем склеиться на раз 2 ,сила белкомт в количестве а вот с этим проблема в виду отсутствия крит бафа а соответственно и соло кача.
 
Ты в любой теме пытаешься показать какой ты невъебенный, камон.
как думаешь для чего написано ничего личного ? Машина в соло пвп не может . Добивать в масс замесах ну как то не зрелищьно
Ты в любой теме пытаешься показать какой ты невъебенный, камон.
Ты кто вообще ? И что тут указывало на мою невьебенность ?
 
Чувак вот борода топ мт ,что дай ему крит что не давай максимум что может булкомт против равного +- по лвл и эквипу задебафать и бегать. Убьёт только в маг крит сете ,но и сам в нем склеиться на раз 2 ,сила белкомт в количестве а вот с этим проблема в виду отсутствия крит бафа а соответственно и соло кача.
Плевать, в мувике всего лишь слив акрокор, не важно как это происходит и раздражает вас это или нет, это факт))
 
Вам было предложено провести пвп ивент пачка на пачку, и коры и акры отказались, видимо в виду того, что уже заранее знали исход своего проигрыша, нам приходится довольствоваться победой в пвп на локах и в видео))
 
Назад
Сверху