Второго по приколу вырубил

Плевать, в мувике всего лишь слив акрокор, не важно как это происходит и раздражает вас это или нет, это факт))
Меня несколько это не раздражает ,игра про пвп вроде ) просто пвп на мяве это как то ну очень странно.
 
ничего личного ,но видос шляпа полная .
ни динамики ,ни хрена ,пробежки эти от 1-го лица -просто рука лицо.
когда подобные видео смотришь ,думаешь нахер вы выкладываете то это , ну закиньте себе в сообщество и збсь ,а то потом пол рунета говна (да и вообще не только за рф ) .
я понимаю ,тип охота показать какой ахуенный ты убиватор ,но чел , это не интересно .

я вообще не очень понимаю,как на мяве создать хороший видос , скучно же пиздц . (динамики-нуль)
 
  • Like
Реакции: Zola
Вам было предложено провести пвп ивент пачка на пачку, и коры и акры отказались, видимо в виду того, что уже заранее знали исход своего проигрыша, нам приходится довольствоваться победой в пвп на локах и в видео))
ну такое себе ,вы далеко не всегда побеждаете на локах ,про видео тоже не согласен могу записать нарезку где тоже всех побеждаем по кд .вы побеждаете либо при большом преимуществе в количестве ,либо против заведомо слабых . Не увидел в твоих видео ниодного замеса против нашей ги ,масс замес в лабе 50 на 50 есть ,но вы там не победили. Пвп ивент ? Предложили все отказались ? Что за бред ?
 
ну такое себе ,вы далеко не всегда побеждаете на локах ,про видео тоже не согласен могу записать нарезку где тоже всех побеждаем по кд .вы побеждаете либо при большом преимуществе в количестве ,либо против заведомо слабых . Не увидел в твоих видео ниодного замеса против нашей ги ,масс замес в лабе 50 на 50 есть ,но вы там не победили. Пвп ивент ? Предложили все отказались ? Что за бред ?
На форуме создавали тему на счет пвп ивента, все слились) ни одного согласия со стороны акрокор
 
ничего личного ,но видос шляпа полная .
ни динамики ,ни хрена ,пробежки эти от 1-го лица -просто рука лицо.
когда подобные видео смотришь ,думаешь нахер вы выкладываете то это , ну закиньте себе в сообщество и збсь ,а то потом пол рунета говна (да и вообще не только за рф ) .
я понимаю ,тип охота показать какой ахуенный ты убиватор ,но чел , это не интересно .

я вообще не очень понимаю,как на мяве создать хороший видос , скучно же пиздц . (динамики-нуль)
С кайфом сделал для себя и людей кто в нем участвовал, ты тоже есть в мини фильме? На какой минуте падаешь?)
 
хдддд, чел, ты даж сидячего ланча судорожно прокликать не можешь. Никакой крит в мт тебя бы не спас

9af0335ff40428895c5f48a770fd2e3e.gif
Ток хотел написать про инвалида который стоячего за 2.5 сек не смог прокликать, там где то картинка с инвалдиом, автору ролика нужно срочно обзавестись на машину, входную дверь наклеить такое..
 
Ток хотел написать про инвалида который стоячего за 2.5 сек не смог прокликать, там где то картинка с инвалдиом, автору ролика нужно срочно обзавестись на машину, входную дверь наклеить такое..
Представляю как тебя трясет, когда падаешь от плюхиндуя))
 
Мне показалось или в теме обсуждение на 2 страницы больше не из за качества видео, а за то что соперники умерли на видео от мявы (это уже случилось в прошлом) и сейчас злюкают, что в телевизор попали?)

Если он играет за мяву, но кому то не нравится видосы от лица машины, ему надо качнуть другой класс и для аудитории пилить видосы?) За кого бегает, за того и снимает на видеорегистратор :D
 
50 ланч отклеивался в тыку от гольфа патра! Сильный игрок!

Убивал соло этим же ланчём.
 
Хорошая атмосфера видоса!

В итоге спор автора и Адвоката разрешился тем, что Адвокат всё таки в две тычки улетает от 55 тачки, не в 3.
 
Мне показалось или в теме обсуждение на 2 страницы больше не из за качества видео, а за то что соперники умерли на видео от мявы (это уже случилось в прошлом) и сейчас злюкают, что в телевизор попали?)

Если он играет за мяву, но кому то не нравится видосы от лица машины, ему надо качнуть другой класс и для аудитории пилить видосы?) За кого бегает, за того и снимает на видеорегистратор :D
2 страницы обсуждал как ни на одном из видосов меня не убила тачка .... пвп на тачке грустное просто. проиграет равному по лвл и хоть немного одетому всегда .убить 50 кого угодно кроме акро танков в 2 плюхи(чаще в одну ) пожалуйста ,видосов снимать не надо на локах чувствуют. Могу предложить пвп 1 на 1 против себя данной машине .могу предложить пвп топ пати аетерны против нашей топ пати .любое пвп в близких составах по лвл/эквип .но результат пишем на видео и выкладываем сюда .
 
Последнее редактирование:
50 ланч отклеивался в тыку от гольфа патра! Сильный игрок!
2 страницы обсуждал как ни на одном из видосов меня не убила тачка .... пвп на тачке грустное просто. проиграет равному по лвл и хоть немного одетому всегда .убить 50 кого угодно кроме акро танков в 2 плюхи(чаще в одну ) пожалуйста ,видосов снимать не надо на локах чувствуют. Могу предложить пвп 1 на 1 против себя данной машине .могу предложить пвп топ пати аетерны против нашей топ пати .любое пвп в близких составах по лвл/эквип .но результат пишем на видео и выкладываем сюда .
так вам еще месяц назад было предложено пвп вы никто не согласился, тебе ссылку выше кидал на тему) а теперь когда раса белок без 5 минут в гробу и ты отожрался- надумал драться ахахах)) у меня куча фрапсов, в том числе на предыдущем видео как где пвп 1х1 и даже 1х2 55 падают от 55 тачки, мамегаи фэйны и прочие, а ты сейчас распинаешься за 50 лвл


на видео ты упал? Упал. Твоя пачка в лабе на замесе упала? Упала и ты сам это знаешь, на память это вошло кинцо) что ты еще хочешь увидеть? Как ты будешл в пвп 1х1 с 55 машиной в щит уходить или отбегать регениться?? У тебя есть возможность делать своё, делай. А если нет желания, тогда смотри как другие делают или не смотри)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху