Второго по приколу вырубил

так вам еще месяц назад было предложено пвп вы никто не согласился, тебе ссылку выше кидал на тему) а теперь когда раса белок без 5 минут в гробу и ты отожрался- надумал драться ахахах)) у меня куча фрапсов, в том числе на предыдущем видео как где пвп 1х1 и даже 1х2 55 падают от 55 тачки, мамегаи фэйны и прочие, а ты сейчас распинаешься за 50 лвл


на видео ты упал? Упал. Твоя пачка в лабе на замесе упала? Упала и ты сам это знаешь, на память это вошло кинцо) что ты еще хочешь увидеть? Как ты будешл в пвп 1х1 с 55 машиной в щит уходить или отбегать регениться?? У тебя есть возможность делать своё, делай. А если нет желания, тогда смотри как другие делают или не смотри)
Выходи на элан боец комнатный ,вы предлагали когда имели 55 лвл против 50 сетов ? И в лабе вы так до Чв и бегали к тору лол упала моя пачка ....
 
Прежде чем что-то пиздеть представьте кто ты вообще ? 40 акроспец ?
Так это не важно кто я в игре. Я не предвзято, наоборот. Просто что не ответ от тебя на форуме - везде пытаешься обозначить, что ты на голову выше остальных.
 
Так это не важно кто я в игре. Я не предвзято, наоборот. Просто что не ответ от тебя на форуме - везде пытаешься обозначить, что ты на голову выше остальных.
Так фактически по эквипу гораздо лучше на данный момент чем 90% сервера ,а выше пытаюсь себя показать только ребятам которые хвастаются убийствами персонажей на 5 лвл ниже себя.допустим я убил фейна или девкарда ,я красавчик они меня в одиночку аналогично . А слив 50-х лвл или ганги патей одного я не считаю достижением каким-то
 
  • Like
Реакции: Teod
Так фактически по эквипу гораздо лучше на данный момент чем 90% сервера ,а выше пытаюсь себя показать только ребятам которые хвастаются убийствами персонажей на 5 лвл ниже себя.допустим я убил фейна или девкарда ,я красавчик они меня в одиночку аналогично . А слив 50-х лвл или ганги патей одного я не считаю достижением каким-то
Согласен тогда. Всё по фактам.
 
Норм обзор на гемплей мау. Если он по вашему плохо нажал кнопки или что то ещё не нравится - сними своё, лучшее видео.
Вроде ни кому не интересно, но уже 3-я страница в теме появилась :D
 
Норм обзор на гемплей мау. Если он по вашему плохо нажал кнопки или что то ещё не нравится - сними своё, лучшее видео.
Вроде ни кому не интересно, но уже 3-я страница в теме появилась :D
На видео не соло плей, а пати насилие над другими расами, а они тут раздули за 55 тачку, им видимо не по нраву, что обоссанные белки дают по ушам

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЕ АЭТЭРНА, а не 55 машина

успокойтесь уже на конец и примите наконец то, что было запечатлено на видео))))
 
Последнее редактирование:
спасибо за откровенность, увидимся в драке
Да что видеться
Я из здарова мы вас нон-стоп переезжаем
То что ты слил патра и ПДД в конце
Это Я в окнах бегал и качался параллельно
смотрел фильм во втором Монике вообще пофиг

И тебе за адекватность
 
у меня куча фрапсов, в том числе на предыдущем видео как где пвп 1х1 и даже 1х2 55 падают от 55 тачки, мамегаи фэйны и прочие
Так ты 55й, мамаягей не 55й, и где там хоть раз 1х1?
 
Последнее редактирование:
Очередной тип который в спину 45 сеты бьет. Видели, приезжал, уезжал) Видос ни о чем
 
Да что видеться
Я из здарова мы вас нон-стоп переезжаем
То что ты слил патра и ПДД в конце
Это Я в окнах бегал и качался параллельно
смотрел фильм во втором Монике вообще пофиг

И тебе за адекватность
Что поделать, отдал две лампы под тачку получается, вписали в видео, ничего не поделаешь))вчера здарова без боя отдали спот на камне, просто разбежались как мышки и такое бывает)
 
Очередной тип который в спину 45 сеты бьет. Видели, приезжал, уезжал) Видос ни о чем
Приносит кучу удовольствия, когда приезжаю, переезжаю и уезжаю, а ты горишь от этого)))
 
Последнее редактирование:
Что поделать, отдал две лампы под тачку получается, вписали в видео, ничего не поделаешь))вчера здарова без боя отдали спот на камне, просто разбежались как мышки и такое бывает)
Ебать ты ЧСВшный тип)))
Когда вас 6 живых челиков, такое себе драться против живых 2 пачек.
Вы тоже без боя уходите, когда мы утром приходим на кач и въёбываем ваши окна на каче, и такое бывает. Только это не то, чем бы можно было бы выёбываться
 
  • Like
Реакции: Teod
Назад
Сверху