(ГОТОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!) Отзыва/Мнения/Критики белок GateInHell, игроком BIGxBOSS.

Здравствуйте, Вас беспокоят с журнала - " Аутизм не лечится ". Нас очень интересует ваше мнение по поводу игры в гильдии Гейтов, дадите пару слов?
А вы точно представитель этого журнала или вам просто очень хотелось бы представлять подобный журнал и быть неотъемлемой частью этого особого коллектива?)
 
И да если бы всем было похуй, наверное никто бы не лайкал это и не писал о том, что чего то ждёт, не правда ли?) А ты сам наверное ничего бы НЕ ОТВЕЧАЛ в этом посте, раз ТЕБЕ ПО**Й, да ведь? Ведь когда человеку действительно всё равно то он молчит...Будешь с этим спорить?)
лайкают тебя за твои старания)
мне не похуй, я же говорю что нам всем очень интересно, но твой "разъеб" гейтов ничего не изменит в жизни сервера в целом, только свое эмоциональное напряжение снимешь и порадуешь хейтеров гейтов ))

заканчивай поскорее, мы ждем

а еще ты говоришь что даешь понять кто чего стоит, и как делать не надо, но по итогу ты поставил перса на продажу и пошел плакать да строчить посты на форуме, следовательно боец ты так себе...
 
лайкают тебя за твои старания)
мне не похуй, я же говорю что нам всем очень интересно, но твой "разъеб" гейтов ничего не изменит в жизни сервера в целом, только свое эмоциональное напряжение снимешь и порадуешь хейтеров гейтов ))

заканчивай поскорее, мы ждем

а еще ты говоришь что даешь понять кто чего стоит, и как делать не надо, но по итогу ты поставил перса на продажу и пошел плакать да строчить посты на форуме, следовательно боец ты так себе...
То ты пишешь, что "ВСЕМ" и в том числе тебе по*уй, то тебе уже не по*уй, у тебя что двойные стандарты?) О, уже начало быть интересно?) А как взаимосвязаны интерес и безразличие о котором ты писал ранее?) Ну что где и измениться думаю мы узнаем и без тебя.))))) То что я продал перса, запасаясь шопом и собираюсь выкачать какого то нового, указывает ли на что то в отношение чего ссылаешься ты?) И да ты пытаешься выставить меня плохим "бойцом", но по твойму "бой" может вестись только в рамках игры?)))) И кто тогда из нас плохой боец, раз ты привык воевать лишь в этой игре?)
 
То ты пишешь, что "ВСЕМ" и в том числе тебе по*уй, то тебе уже не по*уй, у тебя что двойные стандарты?) О, уже начало быть интересно?) А как взаимосвязаны интерес и безразличие о котором ты писал ранее?) Ну что где и измениться думаю мы узнаем и без тебя.))))) То что я продал перса, запасаясь шопом и собираюсь выкачать какого то нового, указывает ли на что то в отношение чего ссылаешься ты?) И да ты пытаешься выставить меня плохим "бойцом", но по твойму "бой" может вестись только в рамках игры?)))) И кто тогда из нас плохой боец, раз ты привык воевать лишь в этой игре?)
не отвлекайся, делай пасту уже
 
Вот бы им устроить очную ставку, на ютубе например)
Давай уже выдавливай свою обиду на весь белый свет, неудачник)
 
автор кидала. договорились так, что он первый дает тру стори, а я потом читаю.
в итоге сделка затянулась уже на 2 дня. работайте через гарантов
 
  • Like
Реакции: 7127
Ты обещал скинуть пост ещё вчера в 19-00. Попахивает обманом администрации с последующей блокировкой аккаунта!
Ахахахахах) Прости, я недооценил обьёма предстоящей работы, КАЮСЬ, виноват.) Обещаю всё таки скинуть статью, расчитывая на благосклонность к её резкостям и критике со стороны Администрации..)
Рыр.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты обещал скинуть пост ещё вчера в 19-00. Попахивает обманом администрации с последующей блокировкой аккаунта!
Хотя постойка, а кто у нас появление мобов переносил в день старта, а?) Значит чужие грешки мы учитываем, а свои?)
 
Я словно смотрел мыльную оперу и она закончилась также, фраза: "Продолжение следует..." и все. А потом думаешь: "нахуй я это прочёл?" Верни мне 15 минут жизни.
 
Довелось побывать в гейтах на прошлом цербе. Что-то плохое сложно сказать, но и хорошего не вспомню. Зато никогда не забуду бомбежку Хела и его коронную фразу «Вы все бомжи, я могу сделать из вас крутых войнов... Но мне это нахуй не надо». А так же знатно орал с него когда он с пеной у рта доказывал, что ВСЕМ (независимо от класса), особенно магам, нужно собирать сет на урон, т.к. будет больше дмга, а значит будет легче в пвп. Помнится после этого разговора, Широ на стриме бегал и тестил, что же всё-таки лучше, крит сет или урон. Ответ правда был очевиден... :)
он говрил про урон сет для бц и пб, так что ты походу наврал
 
он говрил про урон сет для бц и пб, так что ты походу наврал
Ну конкретно при мне - разговор был непосредственно про пвп. Сказано это было в контексте, что мол белко маготанки жирные, нужно разгонять урон чтобы их быстро вырезать. Дословно к сожалению не помню, давненько это было. Так что нет, не наврал.
 
Назад
Сверху