У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

(ГОТОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!) Отзыва/Мнения/Критики белок GateInHell, игроком BIGxBOSS.

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем 7127, 8 окт 2020.

1. 7127

7127 Много знаю

Уже совсем скоро выпущу в эфир эту долгожданную вами статью про гейтов, хотел бы извиниться за переносы сроков, отвлекает работа в реале, а также желание сделать всё максимально круто и красиво постоянно напоминает о себе. Но чтобы хоть как то вас порадовать я готов показать вам содержание всей статьи..)

Содержание:

1. Пролог. История. Как я познакомился с гейтами до CERBERUS.

• 1) Акры гейты (Старт бездона).
    • 2) Белки гейты (Спустя пару,тройку месяцев на бездоне).
    • 3) Уход ги игрока BIGxBOSS с сервера "Бездон" и дальнейшие события.
    2. Игра на какой то фришке с гейтами, до старта CERBERUS ONE 2020.
    3. Игра с гейтами на цербе 2020, Часть истории ""Потерянная в пустую "Золотая неделя"".

• 1) День 1ый...
    • 2) День 2ой... Этер..
    • 3) День 3.
    • 4) Дальнейшие события после того как я апнул 43 и взял профу.
    • 5) Продолжение кача на вулкане.
    • 6) Кач в вк с Юро4кой.
    • 7) Стояние на зиге и смотрение как качается Юрец и пацаны на аукцион..
    4. Детально описанная внутренняя организация, регламент и структура гейтов.
    • 1) Конст пати гейтов. Революционное введение в рф вожаком гейтов! Как это должно выглядеть в понимание вожака хэла и как это вглядит на самом деле..
    • 2) Отношение хэла к личному имуществу игроков в ги и, ги фарм.
    • 3) Фарм пб, фарм пб КПшками и фарм пб зергом, раздача лута после пб.
    • 4) Бои за споты, кач, отбивание пб.
    • 5) Общение среди игроков, моральный климат и атмосфера во всём коллективе гейтов.
    • 6) Отношение к союзным гильдиям и любым другим.
    • 7) Набор в ги гейтов. Правила гильдии. Регламент. Отношение к правилам.
    • 8) Офицерская иерархия гейтов. Сколько в ги ГЛов и зачем они нужны. Кто такие офицеры и сколько их? Как стать офицером? Оношения хела к офицерам.
    5. Лучшая история. 1 Из самых нелепых и абсурдных случаев из жизни гейтов за эту неделю.
    6. Конкретнее о том почему я ушёл, в тезисах. Причины. Поводы.
    7. Характеристика игроков в ги гейтов.
    8. Личное мнение о других коллективах, лидерах и гильдиях . Советы по вступлению.

9. Заключение.

Спасибо за внимание, статья на стадии финальной доработки, уже всё совсем близко, ожидать осталось недолго, спасибо! <3
    kiss.jpg

Последнее редактирование: 9 окт 2020
    TheHero, Тимы4, Танцульки и 10 другим нравится это.
  2. BoOmkeee

BoOmkeee Меня все знают VIP

Жду больше, чем свой день рождения

mmsklord, smit, ResurrectorD и 12 другим нравится это.
  3. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Как же он умеет заинтриговать

4. Kepler

Kepler RobertBosch VIP

Пиздабол

5. CFX

CFX Новичок VIP

Довелось побывать в гейтах на прошлом цербе. Что-то плохое сложно сказать, но и хорошего не вспомню. Зато никогда не забуду бомбежку Хела и его коронную фразу «Вы все бомжи, я могу сделать из вас крутых войнов... Но мне это нахуй не надо». А так же знатно орал с него когда он с пеной у рта доказывал, что ВСЕМ (независимо от класса), особенно магам, нужно собирать сет на урон, т.к. будет больше дмга, а значит будет легче в пвп. Помнится после этого разговора, Широ на стриме бегал и тестил, что же всё-таки лучше, крит сет или урон. Ответ правда был очевиден... :)

6. Танцульки

Танцульки Я тут был VIP

Ты там книгу пишешь что ли?)

7. 7127

7127 Много знаю

Новое издание журнала "Maxim" без всякой цензуры..)

Танцульки нравится это.
  8. bratik

bratik Таков путь VIP

К выходным то справишься?

9. 7127

7127 Много знаю

Та доделываю уже.)

10. БегиОтсюда

БегиОтсюда Saint-P. VIP

смех да и только, видимо очень сильно ситуация ( с гейтами) тебя задела

скажу так: всем похуй что ты там напишешь, но мы очень ждем

Equus и Ляпота1 нравится это.
  11. Hustle

Hustle Великолепный VIP

Можно мне компенсацию, за то что бегал с моим посохом тип Ц 44(45) бег св-во?

А если серьезно, так позоришься, эт пздц.

12. 7127

7127 Много знаю

Я хочу посмотреть на то, что ты мне скажешь после статьи.)

13. 7127

7127 Много знаю

Меня не обязательно очень сильно задевать, чтобы потом заплатить за свой поступок..) Иногда достаточно неудачной шутки в мой адрес.) И да я никогда не обижаюсь на кого то или что то, я лишь даю понять кто чего стоит и как можно делать, а как лучше не стоит.)

Zerus нравится это.
  14. 7127

7127 Много знаю

И да братик не забывай, что я тебе её вточил на 1ый или 2ой день серва и задумайся над тем какова стоимость этой точки на тот момент для любого игрока на серве..) А ты рассказываешь о какой то компенсации за использование..)

15. 7127

7127 Много знаю

И да если бы всем было по*уй, наверное никто бы не лайкал это и не писал о том, что чего то ждёт, не правда ли?) И ты сам наверное ничего бы НЕ ОТВЕЧАЛ в этом посте, раз ТЕБЕ ПО**Й, да ведь? Ведь когда человеку действительно всё равно то он молчит...Будешь с этим спорить?)

Последнее редактирование: 8 окт 2020
    voron2601 нравится это.
  16. Hustle

Hustle Великолепный VIP

Ждем Гильдию RedArmy убийцу гейтов.

17. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

Не реагируй на хейтеров, они все гейты как один, скорее дописывай!

tekkenThug и 7127 нравится это.
  18. 7127

7127 Много знаю

Во 1ых название так себе, во 2ых потенциальные убийцы гейтов это 95% гильдий..)

19. Интервьюер

Интервьюер Я тут был

Здравствуйте, Вас беспокоят с журнала - " Аутизм не лечится ". Нас очень интересует ваше мнение по поводу игры в гильдии Гейтов, дадите пару слов?

Zola и ka1cefer нравится это.
  20. 7127

7127 Много знаю

Тему то тоже надо апать чем то время от времени, я доделаю братан, она уже дописана, там проблема в другом. Я думаю сомнений в том, что она выйдет после скинутого содержания как минимум стало меньше, вопрос времени..)