(ГОТОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!) Отзыва/Мнения/Критики белок GateInHell, игроком BIGxBOSS.

7127

Много знаю
Уже совсем скоро выпущу в эфир эту долгожданную вами статью про гейтов, хотел бы извиниться за переносы сроков, отвлекает работа в реале, а также желание сделать всё максимально круто и красиво постоянно напоминает о себе. Но чтобы хоть как то вас порадовать я готов показать вам содержание всей статьи..)


Содержание:

1. Пролог. История. Как я познакомился с гейтами до CERBERUS.

  • 1) Акры гейты (Старт бездона).
  • 2) Белки гейты (Спустя пару,тройку месяцев на бездоне).
  • 3) Уход ги игрока BIGxBOSS с сервера "Бездон" и дальнейшие события.
2. Игра на какой то фришке с гейтами, до старта CERBERUS ONE 2020.
3. Игра с гейтами на цербе 2020, Часть истории ""Потерянная в пустую "Золотая неделя"".

  • 1) День 1ый...
  • 2) День 2ой... Этер..
  • 3) День 3.
  • 4) Дальнейшие события после того как я апнул 43 и взял профу.
  • 5) Продолжение кача на вулкане.
  • 6) Кач в вк с Юро4кой.
  • 7) Стояние на зиге и смотрение как качается Юрец и пацаны на аукцион..
4. Детально описанная внутренняя организация, регламент и структура гейтов.
  • 1) Конст пати гейтов. Революционное введение в рф вожаком гейтов! Как это должно выглядеть в понимание вожака хэла и как это вглядит на самом деле..
  • 2) Отношение хэла к личному имуществу игроков в ги и, ги фарм.
  • 3) Фарм пб, фарм пб КПшками и фарм пб зергом, раздача лута после пб.
  • 4) Бои за споты, кач, отбивание пб.
  • 5) Общение среди игроков, моральный климат и атмосфера во всём коллективе гейтов.
  • 6) Отношение к союзным гильдиям и любым другим.
  • 7) Набор в ги гейтов. Правила гильдии. Регламент. Отношение к правилам.
  • 8) Офицерская иерархия гейтов. Сколько в ги ГЛов и зачем они нужны. Кто такие офицеры и сколько их? Как стать офицером? Оношения хела к офицерам.
5. Лучшая история. 1 Из самых нелепых и абсурдных случаев из жизни гейтов за эту неделю.
6. Конкретнее о том почему я ушёл, в тезисах. Причины. Поводы.
7. Характеристика игроков в ги гейтов.
8. Личное мнение о других коллективах, лидерах и гильдиях . Советы по вступлению.

9. Заключение.


Спасибо за внимание, статья на стадии финальной доработки, уже всё совсем близко, ожидать осталось недолго, спасибо! <3
kiss.jpg
 
Последнее редактирование:
Довелось побывать в гейтах на прошлом цербе. Что-то плохое сложно сказать, но и хорошего не вспомню. Зато никогда не забуду бомбежку Хела и его коронную фразу «Вы все бомжи, я могу сделать из вас крутых войнов... Но мне это нахуй не надо». А так же знатно орал с него когда он с пеной у рта доказывал, что ВСЕМ (независимо от класса), особенно магам, нужно собирать сет на урон, т.к. будет больше дмга, а значит будет легче в пвп. Помнится после этого разговора, Широ на стриме бегал и тестил, что же всё-таки лучше, крит сет или урон. Ответ правда был очевиден... :)
 
смех да и только, видимо очень сильно ситуация ( с гейтами) тебя задела

скажу так: всем похуй что ты там напишешь, но мы очень ждем
 
Можно мне компенсацию, за то что бегал с моим посохом тип Ц 44(45) бег св-во?

А если серьезно, так позоришься, эт пздц.
 
смех да и только, видимо очень сильно ситуация ( с гейтами) тебя задела

скажу так: всем похуй что ты там напишешь, но мы очень ждем
Меня не обязательно очень сильно задевать, чтобы потом заплатить за свой поступок..) Иногда достаточно неудачной шутки в мой адрес.) И да я никогда не обижаюсь на кого то или что то, я лишь даю понять кто чего стоит и как можно делать, а как лучше не стоит.)
 
Можно мне компенсацию, за то что бегал с моим посохом тип Ц 44(45) бег св-во?

А если серьезно, так позоришься, эт пздц.
И да братик не забывай, что я тебе её вточил на 1ый или 2ой день серва и задумайся над тем какова стоимость этой точки на тот момент для любого игрока на серве..) А ты рассказываешь о какой то компенсации за использование..)
 
смех да и только, видимо очень сильно ситуация ( с гейтами) тебя задела

скажу так: всем похуй что ты там напишешь, но мы очень ждем
И да если бы всем было по*уй, наверное никто бы не лайкал это и не писал о том, что чего то ждёт, не правда ли?) И ты сам наверное ничего бы НЕ ОТВЕЧАЛ в этом посте, раз ТЕБЕ ПО**Й, да ведь? Ведь когда человеку действительно всё равно то он молчит...Будешь с этим спорить?)
 
Последнее редактирование:
И да если бы всем было похуй, наверное никто бы не лайкал это и не писал о том, что чего то ждёт, не правда ли?) А ты сам наверное ничего бы НЕ ОТВЕЧАЛ в этом посте, раз ТЕБЕ ПО**Й, да ведь? Ведь когда человеку действительно всё равно то он молчит...Будешь с этим спорить?)
Здравствуйте, Вас беспокоят с журнала - " Аутизм не лечится ". Нас очень интересует ваше мнение по поводу игры в гильдии Гейтов, дадите пару слов?
 
Не реагируй на хейтеров, они все гейты как один, скорее дописывай!
Тему то тоже надо апать чем то время от времени, я доделаю братан, она уже дописана, там проблема в другом. Я думаю сомнений в том, что она выйдет после скинутого содержания как минимум стало меньше, вопрос времени..)
 
Назад
Сверху