(ГОТОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!) Отзыва/Мнения/Критики белок GateInHell, игроком BIGxBOSS.

Надо будет почитать мемуары. По факту, ссать на гейтов с колокольни, как и на любую секту-гильдию-сообщество. Не надо страдать и тужиться, вступив туда, что бы понять как устроены такого вида ячейки. Во первых ЗЕРГ, им всегда нужен зерг нубов, которые будут фармить для основы ги, которая как маточный раствор заразных бактерий кочует по проектам, зарабатывает деньги и идет дальше, оставляя после себя кучу оленей, которые для них фармили -_- Хотите самостоятельности и независимости, ищите гильдии стариков с малым составом, которые идут за фаном и времяпрепровождением (те ги в составе которых 1-3 пачки ребят, которые умеют фармить-донатить, фаниться и не обсыкают друг друга на собраниях ги, вот это те пачки которым не нужна власть над душами и вселенским естеством, но залетев на чв они могут там натворить дел, могут ставить и снимать блоки если захотят), если в целях стоит захват вселенной или фарм всего и всех, знайте, сценарий развития ги будет стандартный (смотреть описание сект). В такого типа сообщества идут:
1)куколды и слабовольные каблуки,
2)хитрожопые кидалы, которые надеются,а иногда и умудряются кинуть тех, кто вербует их, что кинуть их самих,
3) полные олени, которые думают что найдут там "семью" или так им очень упростится жизнь на сервере (слабовольные каблуки), к таким бесхребетным даже жалости не испытываешь обычно...
4)постоянный костят, тот самый маточный раствор бактерий.
Человек имеющий свою голову и волю, обладающий хоть каплей достоинства, в секте не приживется, ДАЖЕ если по неопытности вступит в эту "лепёху"...
Так что ни чего нового не всплывет, после этих мемуаров, но все таки заценить надо, чел старается )
А я бы не стал так обобщать, я был в очень разных гильдиях за свой многолетний опыт в рф..) Возможно потом дам более развёрнутый ответ на это, сам понимаешь время поджимает, все ждут.)
 
Автор ты начинаешь терять респекты мемберов которые за тебя и ждут
 
Автор ты начинаешь терять респекты мемберов которые за тебя и ждут
Братан, я эту ночь вообще не ложился, я позволяю себе отдохнуть 20-30 минут, чтобы бошка не кипела..) То что выдам сегодня это 100%. Постараюсь до 12ти, но обещать уже не хочу конкретней.)
 
Не стоит браться за дело, если не имеешь четкого плана для поставленной и озвученной задачи. Чую весь текст будет на уровне "забирай свои какашки, отдавай мои бумажки", лишь бы по больше помоев налить, да эпитеты послаще выбрать idk
 
Не стоит браться за дело, если не имеешь четкого плана для поставленной и озвученной задачи. Чую весь текст будет на уровне "забирай свои какашки, отдавай мои бумажки", лишь бы по больше помоев налить, да эпитеты послаще выбрать idk
Есть чем похвастаться раз уже советы начал давать?
 
Есть чем похвастаться раз уже советы начал давать?
Я не ожидал другого ответа, кроме как нападения. Верная тактика защиты, казалось бы, но ответь на мои вопросы, пожалуйста, как можно доверять человеку, который обозначает дату, сам же нарушает сроки? Как ты теперь можешь гарантировать, что твой текст будет хотя бы частично правдив, учитывая, что ты всех обманул своим же первым постом?
 
Я не ожидал другого ответа, кроме как нападения. Верная тактика защиты, казалось бы, но ответь на мои вопросы, пожалуйста, как можно доверять человеку, который обозначает дату, сам же нарушает сроки? Как ты теперь можешь гарантировать, что твой текст будет хотя бы частично правдив, учитывая, что ты всех обманул своим же первым постом?
Я не собирался никого обманывать, у меня не может быть в этом интереса в данном случае. Я уже писал, что из за небольшого подобного опыта я просто недооценил сколько необходимо времени для работы, а также желая сделать всё ещё лучше чем задумывал изначально. Учитывая, что я не обладаю громким именем и НЕ ТРЕБУЮ НИ КОПЕЙКИ за работу, которая требует не мало сил, я могу расчитывать хотя бы на лёгкую благосклонность? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Я не собирался никого обманывать, у меня не может быть в этом интереса в данном случае. Я уже писал, что из за небольшого подобного опыта я просто недооценил сколько необходимо времени для работы, а также желая сделать всё ещё лучше чем задумывал изначально. Учитывая, что я не обладаю громким именем и НЕ ТРЕБУЮ НИ КОПЕЙКИ за работу, которая требует не мало сил, я могу расчитывать хотя бы на лёгкую благосклонность? Спасибо.
Кусок долбаёба, ты либо заливаешь свое гавномнение ( статью ) либо идёшь нахуй от сюдова. Надеюсь достаточно понятно ?
 
  • Like
Реакции: Zola
Зачем ты тут ошиваешься тогда раз так относишься к этому мнению?)
Бля, латентный гомосексуалист, думает как бы написать поприятнее, высирает что то из себя, скобочек побольше))
Кусок дерьма это тебе не задрипаный форум анимешников, тут сидят настоящие мужики, работающие на заводе, которые душат таких поросят как ты с 2007 года, а ты тут свое ми-ми-ми, ня-ня-ня, давай быстрее свой высер, неженка
 
Я не собирался никого обманывать, у меня не может быть в этом интереса в данном случае. Я уже писал, что из за небольшого подобного опыта я просто недооценил сколько необходимо времени для работы, а также желая сделать всё ещё лучше чем задумывал изначально. Учитывая, что я не обладаю громким именем и НЕ ТРЕБУЮ НИ КОПЕЙКИ за работу, которая требует не мало сил, я могу расчитывать хотя бы на лёгкую благосклонность? Спасибо.
что и требовалось доказать, пиздабол
 
Я не собирался никого обманывать, у меня не может быть в этом интереса в данном случае. Я уже писал, что из за небольшого подобного опыта я просто недооценил сколько необходимо времени для работы, а также желая сделать всё ещё лучше чем задумывал изначально. Учитывая, что я не обладаю громким именем и НЕ ТРЕБУЮ НИ КОПЕЙКИ за работу, которая требует не мало сил, я могу расчитывать хотя бы на лёгкую благосклонность? Спасибо.
Ты не можешь рассчитывать даже на толику благосклонности, потому что ты решил внутреннюю кухню гильдии вынести на всеобщее обозрение. Я тебе сразу скажу, что я не фанат ни одной из гильдий на этом сервере, по причине их крайней токсичности (это чтобы ты мне не писал, что я фанат гейтов или чего еще). Ты хочешь пролить свет на гейтов существующему гейм комьюнити, но при этом делаешь это безолаберно и не профессионально. Не важно сколько у тебя опыта, ты не умеешь оценивать свои возможности, а это значит, что и выводы ты делаешь не верные, а это в свою очередь ведет к тому, что ты напишешь эмоциональный эпос, в который будешь вкладыть много своих переживаний и опыта, а не полагаться только на голые факты. Грубо говоря это будет художественный фентезийный рассказ с элементами документалистики.
 
Да закройте тему, дайте человеку поспать, он посвещает свою жизнь без сна такой бесполезной хуйне.

Тебя жалко
 
это тебе не задрипаный форум анимешников,
NiKO NiKO Nii
nico-nico-nii1.jpg
 
а где в содержании глава с информацией о судьбе персонажа 43 уровня , которого ты качнул на спине хела?
BIGxBOBS ASB0 7 Акретия 56447
 
Надо будет почитать мемуары. По факту, ссать на гейтов с колокольни, как и на любую секту-гильдию-сообщество. Не надо страдать и тужиться, вступив туда, что бы понять как устроены такого вида ячейки. Во первых ЗЕРГ, им всегда нужен зерг нубов, которые будут фармить для основы ги, которая как маточный раствор заразных бактерий кочует по проектам, зарабатывает деньги и идет дальше, оставляя после себя кучу оленей, которые для них фармили -_- Хотите самостоятельности и независимости, ищите гильдии стариков с малым составом, которые идут за фаном и времяпрепровождением (те ги в составе которых 1-3 пачки ребят, которые умеют фармить-донатить, фаниться и не обсыкают друг друга на собраниях ги, вот это те пачки которым не нужна власть над душами и вселенским естеством, но залетев на чв они могут там натворить дел, могут ставить и снимать блоки если захотят), если в целях стоит захват вселенной или фарм всего и всех, знайте, сценарий развития ги будет стандартный (смотреть описание сект). В такого типа сообщества идут:
1)куколды и слабовольные каблуки,
2)хитрожопые кидалы, которые надеются,а иногда и умудряются кинуть тех, кто вербует их, что кинуть их самих,
3) полные олени, которые думают что найдут там "семью" или так им очень упростится жизнь на сервере (слабовольные каблуки), к таким бесхребетным даже жалости не испытываешь обычно...
4)постоянный костят, тот самый маточный раствор бактерий.
Человек имеющий свою голову и волю, обладающий хоть каплей достоинства, в секте не приживется, ДАЖЕ если по неопытности вступит в эту "лепёху"...
Так что ни чего нового не всплывет, после этих мемуаров, но все таки заценить надо, чел старается )


ору
 
Назад
Сверху