Где гости из за бугра?

Kamacytpa

Много знаю
VIP
Я чет не понимаю сервер стал интернациональным, Ники на англ, а ни одного Забугорного нету. .
Хочется порубиьься уж с ними. А походу получится просто собравшиеся топ коллективы ру региона.
@Barsik а вы делали рекламу за бугром? Ни одной темы на форуме нет:(
 
Я чет не понимаю сервер стал интернациональным, Ники на англ, а ни одного Забугорного нету. .
Хочется порубиьься уж с ними. А походу получится просто собравшиеся топ коллективы ру региона.
@Barsik а вы делали рекламу за бугром? Ни одной темы на форуме нет:(
забугорные на форумах практически не сидят, фэйсбуком пользуются
 
Я чет не понимаю сервер стал интернациональным, Ники на англ, а ни одного Забугорного нету. .
Хочется порубиьься уж с ними. А походу получится просто собравшиеся топ коллективы ру региона.
@Barsik а вы делали рекламу за бугром? Ни одной темы на форуме нет:(

Иноземные игроки в рф слишком вежливые для ру сервера. Там даже питов делят по всем гильдиям, чтобы вся раса качалась. А у нас (как я недавно читал на этом форуме) нет никаких рас, есть только кланы.
 
Я чет не понимаю сервер стал интернациональным, Ники на англ, а ни одного Забугорного нету. .
Хочется порубиьься уж с ними. А походу получится просто собравшиеся топ коллективы ру региона.
@Barsik а вы делали рекламу за бугром? Ни одной темы на форуме нет:(

С чего вдруг сервер стал интернациональным? Я писал, что мы сделали задаток для этого, что бы в дальнейшем была возможность пригласить зарубежных игроков. Рекламы на любые рынки, кроме СНГ не было.
 
Тут будет Мясорубка
Кто то не вывезет эпб и сразу альянсы полетят
Чем быстрее появятся альянсы тем быстрее покинут проект другие игроки
 
С чего вдруг сервер стал интернациональным? Я писал, что мы сделали задаток для этого, что бы в дальнейшем была возможность пригласить зарубежных игроков. Рекламы на любые рынки, кроме СНГ не было.
Очень жаль:((
Было бы круто:(
Хотя я думаю сервер даже ру регион не выдержет наплыва... (Я про то что будут очереди)
Кто вылетел на старте тому не повезло. .
 
куда тебе забугорных тут и без них очереди с пару месяцев будут.... их можно будет приглашать думаю только через пол года (ну хотя бы месяца 3)
 
Тут будет Мясорубка
Кто то не вывезет эпб и сразу альянсы полетят
Чем быстрее появятся альянсы тем быстрее покинут проект другие игроки
Так альянсы уже готовы же, всм не вывезут эпб? У вас вон три тега, у белок 3-4 тега, у кор еще три тега помимо вас)
 
Иностранцам очень тяжело играть на наших серверах, даже если убрать все проблемы по пингу и так далее то остается сильный разрыв в менталитете и силе игроков. Они не совсем знакомы с нашими понятиями "спидрана" для них апнуть 50 лвл уже кайф и они на нем могут сидеть годами и им будет похуй. Видел один раз лично, когда русские показали им как качаться на столбе они просто ахуели от этой механики. Так что не думаю, что их будет много и они будут сильными скорее всего их просто скушают алики и они будут бегать чисто фанмясом. p/s но в пвп они сильные кста.
 
Иностранцам очень тяжело играть на наших серверах, даже если убрать все проблемы по пингу и так далее то остается сильный разрыв в менталитете и силе игроков. Они не совсем знакомы с нашими понятиями "спидрана" для них апнуть 50 лвл уже кайф и они на нем могут сидеть годами и им будет похуй. Видел один раз лично, когда русские показали им как качаться на столбе они просто ахуели от этой механики. Так что не думаю, что их будет много и они будут сильными скорее всего их просто скушают алики и они будут бегать чисто фанмясом. p/s но в пвп они сильные кста.
Да это и нашим можно показать как качаться на столбе и они ахереют.
Да так уже как и у нас : должны быть челы которые спидранят(нагибают) и челы которые чилят.
 
Иностранцам очень тяжело играть на наших серверах, даже если убрать все проблемы по пингу и так далее то остается сильный разрыв в менталитете и силе игроков. Они не совсем знакомы с нашими понятиями "спидрана" для них апнуть 50 лвл уже кайф и они на нем могут сидеть годами и им будет похуй. Видел один раз лично, когда русские показали им как качаться на столбе они просто ахуели от этой механики. Так что не думаю, что их будет много и они будут сильными скорее всего их просто скушают алики и они будут бегать чисто фанмясом. p/s но в пвп они сильные кста.
Последие несколько месяцев играл на интернациональных сервах ( в основном Индонезия) . Да - качаются они медленно, но в пвп не поспоришь - лютые чертяги :)
А так они довольно неплохие ребята, токсичности нет как на ру регионе)
 
Последие несколько месяцев играл на интернациональных сервах ( в основном Индонезия) . Да - качаются они медленно, но в пвп не поспоришь - лютые чертяги :)
А так они довольно неплохие ребята, токсичности нет как на ру регионе)
Да лан тут токсичят чтобы развлечь свою жопу, рфка игра для крокодилов. А это хоть что то
 
Да лан тут токсичят чтобы развлечь свою жопу, рфка игра для крокодилов. А это хоть что то
Ну не знаю, изначально токсичность в рфке как раз таки на Азии была ( из за чего игра перестала развиваться в связи с не рентабельностью ) , а наши подхватили.
Потом туда пришла адекватность, но до ру комьюнити почему то не дошла) почтой России наверно послали))
Ладно, что то понесло пофилосовствовать... Что еще на работе то делать :)
 
Думаю через годик-два, когда будет новый запуск церба, уже можно будет привлекать иностранцев, возможно даже запускать два серва, один чисто ру, второй ру+енг и потом когда онлайн упадет по 1к на каждом серве можно будет объединить. Думаю именно так и видится развитие и масштабирование данного серва
 
а что если сервер настолько взлетит по пиару , что постоянных игроков будет 2500 на 1 сервере , и еще 1500 в постоянной очереди , именно живых( не ну а чё) мб тогда сразу 2 сервера запустить , а под второй порекламить наших иноязычных друзей ) чтобы касарик добить )
 
Назад
Сверху