Дисбаланс

Ну кеково конечно даже в 55 мяве драться с изидой и корой (последовательность именно такая)
Ныть не буду, пока не затестирую ген... А так, щит и отбежка контра любой мяве 1 на 1)
 
Ну кеково конечно даже в 55 мяве драться с изидой и корой (последовательность именно такая)
Ныть не буду, пока не затестирую ген... А так, щит и отбежка контра любой мяве 1 на 1)
да когда с геном эту изиду убивает в 2 тычки да перезвал еще 2 тычки, а что мяву сломать надо 2 фул прокаста с живой изидой и пушкой не за кк
 
не первый такой пост) но не одной норм мявы сюда не пишет) спроси у расы как норм мявы справляются) вы же как недоразвитые бежите в кору пока изида вас бьет, хотя по изиде вам 2 тыки дать.... Не раз видел как вы на своих мявах отыгрываете, аж плакать хочется ..... Более умные мявы 2 окном галиафа катают и бед не чуствут, так что это только твои проблемы что ты увидев превосходство мелкое идешь на форум) больше всего бесит когда акр дает тебе в ебло 25к в бб сет ) но по мне так дело в сете моем, дело времени.
 
изида бьет 2к, в чем переап? Если изида бьет 4-5к, значит там два гена куплена. У кор гены за оо на неделю продают за 7.5к шопа. Я трачу раз в неделю 7.5к шопа и раз в 4 дня 10к пвп. Конечно же изида должна ебать при таких затратах.
Да и заточи ты сп +4 и изида будет бить 2к даже с геном. Нытье не по делу
 
изида бьет 2к, в чем переап? Если изида бьет 4-5к, значит там два гена куплена. У кор гены за оо на неделю продают за 7.5к шопа. Я трачу раз в неделю 7.5к шопа и раз в 4 дня 10к пвп. Конечно же изида должна ебать при таких затратах.
Да и заточи ты сп +4 и изида будет бить 2к даже с геном. Нытье не по делу
Согласен . До сих пор не решаюсь за ген в 7.5к шопа
 
я незнаю почему этого не делают( неужели не видно что изиды бьют 5-6к + 15к маг,20к ска,как певепешиться хер знает(
 
Я предлагал не понерфить кор , а понизить стоимость пвп гена но понизили тока на 20 к в итоге 50 к пап в споротив 10к пап у кор , если у тачек будет такой же ген не дорогой то вопросов не возникнет
 
Очевидно такими темпами на серве останутся только коры и будут друг с другом в пк развлекаться )
 
Очевидно такими темпами на серве останутся только коры и будут друг с другом в пк развлекаться )
это шутка? Ты на чв не ходишь, да? Кор меньше чем белок или акров на чв. Я хз почему белки и акры не объединились все еще чтобы питов отжимать у кор
 
это шутка? Ты на чв не ходишь, да? Кор меньше чем белок или акров на чв. Я хз почему белки и акры не объединились все еще чтобы питов отжимать у кор
как раз таки хожу и вижу, что коры прекрасно держат 2 расы, а в иных случаях еще и пизды могут дать и взять ЧВ.
 
Самое грустное, что всегда было есть и будет, что каждый представитель своей расы будет гнуть одеяло на себя, а каких-то внятных ответов от администрации я ещё никогда не видел (смайлик, закрыто)
 
Пишу очередную наверно тему про дисбаланс. Играю дб булок, с акрами норм баланс вроде бы нет особых притензий, НО коры со своими изидами это не что, режьте нафиг изид.
Я дб в сете, с вв, с геном на бег, с пухой на бег- не могу догнать коровских магов, которые тупо в щите убегают на скорости а в этот момент херачит изида в 55 шмот по 4к, а в конце крысиная кора дает 1 скил и всё нет меня....Причем 230+ уворота изида ни когда не промажет. Если кора начинает биться 1 на 1, то всё равно конченая изида зарешает чем сама кора. Просто изиды имбовые через чур. Они хиляться в щитах это полный абсурд уже, булок просто унизили. Кто там будет ныть про наш класс мяв, мявы ничего сделать не могут 1 на 1 и нехрен этого отрицать. Барсик или кто там еще рулит игрой, пересмотрите реально этих изид и хилки под щитами, получаеться воюем не 1 на 1 а как будто 1 против 3 сразу. Жопа горит реально так играть, вливаешь в игру ловить кайф, в итоге получаешь жетскую дизмараль, с акрами более на ровне хоть можно биться..........делайте с изидами и корами что то иначе у всех жопа погорит конкретно уже.
Кто ща будет кор защищать и нести сюда панос, идите лесом сразу. Со мной 85+% игроков согласяться что коры переапаные сильно (кроме самих кор конечно). Да еще, в вк 47 коры просто унизили 55 дб, да тупо изидами снова, а сами персы бегают вокруг столбов прячась которых хер догнать, уворот же нахрен не работает для изид ведь.
При втором этапе, изида будет бить только с геном. Ну, хватит, Алёшка
 
Пишу очередную наверно тему про дисбаланс. Играю дб булок, с акрами норм баланс вроде бы нет особых притензий, НО коры со своими изидами это не что, режьте нафиг изид.
Я дб в сете, с вв, с геном на бег, с пухой на бег- не могу догнать коровских магов, которые тупо в щите убегают на скорости а в этот момент херачит изида в 55 шмот по 4к, а в конце крысиная кора дает 1 скил и всё нет меня....Причем 230+ уворота изида ни когда не промажет. Если кора начинает биться 1 на 1, то всё равно конченая изида зарешает чем сама кора. Просто изиды имбовые через чур. Они хиляться в щитах это полный абсурд уже, булок просто унизили. Кто там будет ныть про наш класс мяв, мявы ничего сделать не могут 1 на 1 и нехрен этого отрицать. Барсик или кто там еще рулит игрой, пересмотрите реально этих изид и хилки под щитами, получаеться воюем не 1 на 1 а как будто 1 против 3 сразу. Жопа горит реально так играть, вливаешь в игру ловить кайф, в итоге получаешь жетскую дизмараль, с акрами более на ровне хоть можно биться..........делайте с изидами и корами что то иначе у всех жопа погорит конкретно уже.
Кто ща будет кор защищать и нести сюда панос, идите лесом сразу. Со мной 85+% игроков согласяться что коры переапаные сильно (кроме самих кор конечно). Да еще, в вк 47 коры просто унизили 55 дб, да тупо изидами снова, а сами персы бегают вокруг столбов прячась которых хер догнать, уворот же нахрен не работает для изид ведь.
Что я только что прочел.... то есть, ты дбшник хочешь сумку 1х1 убивать? в белых тряпках в крит сете с 12-13к хп? Траблы с башкой? Догнать не можешь мага? бедный, наверное когда бежит дбшник под песками без бафов по нему даже массы не проходят? Вот такие высеры про изид, которые единственное что помогает магам кор среднестатистическим еще хоть что то делать, это максимальный показатель отсутствия мозгов писавшего пост. Какой ник у тебя интересно у дбшника?
 
Пишу очередную наверно тему про дисбаланс. Играю дб булок, с акрами норм баланс вроде бы нет особых притензий, НО коры со своими изидами это не что, режьте нафиг изид.
Я дб в сете, с вв, с геном на бег, с пухой на бег- не могу догнать коровских магов, которые тупо в щите убегают на скорости а в этот момент херачит изида в 55 шмот по 4к, а в конце крысиная кора дает 1 скил и всё нет меня....Причем 230+ уворота изида ни когда не промажет. Если кора начинает биться 1 на 1, то всё равно конченая изида зарешает чем сама кора. Просто изиды имбовые через чур. Они хиляться в щитах это полный абсурд уже, булок просто унизили. Кто там будет ныть про наш класс мяв, мявы ничего сделать не могут 1 на 1 и нехрен этого отрицать. Барсик или кто там еще рулит игрой, пересмотрите реально этих изид и хилки под щитами, получаеться воюем не 1 на 1 а как будто 1 против 3 сразу. Жопа горит реально так играть, вливаешь в игру ловить кайф, в итоге получаешь жетскую дизмараль, с акрами более на ровне хоть можно биться..........делайте с изидами и корами что то иначе у всех жопа погорит конкретно уже.
Кто ща будет кор защищать и нести сюда панос, идите лесом сразу. Со мной 85+% игроков согласяться что коры переапаные сильно (кроме самих кор конечно). Да еще, в вк 47 коры просто унизили 55 дб, да тупо изидами снова, а сами персы бегают вокруг столбов прячась которых хер догнать, уворот же нахрен не работает для изид ведь.
можно пруф как мява ничего не делает 1на1 стрелку?)
 
Вроде русским языком описал. Для самых тугодумных. Я прекрасно понимаю что Я буду получать больше урона если я в белых ботинках но они +6 уворот. Далее, я могу пару скилов выдержать за счёт уворовал мага, он же не постоянно бьет массами, есть обычные скилы при котором уворот меня спасает, от изиды уворот не спасает! Если я переобуюсь резко в стринт шмот то только сьебатся остаётся, там уже ничего меня не спасёт!
Читайте лучше кто тут тупой, притензии к ИЗИДАМ а не к персонажам кор!!!
По поводу что ль догнать не может, изначально 50- кора понимает что могу убить, начинает бегать, одевает щит и бегает, вызывает кусок дерьма под названием Изида, и только потом начинает уже думать что дебафать меня надо, вы снять пески кинуть. Кто тут про это тут писал, что я дибил в песках и без вв догнать не могу… повторюсь, тупым таким нужно прочитать внимательнее и вникнуть в тему.
 
Что я только что прочел.... то есть, ты дбшник хочешь сумку 1х1 убивать? в белых тряпках в крит сете с 12-13к хп? Траблы с башкой? Догнать не можешь мага? бедный, наверное когда бежит дбшник под песками без бафов по нему даже массы не проходят? Вот такие высеры про изид, которые единственное что помогает магам кор среднестатистическим еще хоть что то делать, это максимальный показатель отсутствия мозгов писавшего пост. Какой ник у тебя интересно у дбшника?
Для тебя самого одобренного безмозгов написал выше
 
Может нам играть сразу в 3 окнах? Ещё и мага таскать, хули пальцы пионистов у нас, все условия конечно есть. Зато кора спокойно в одном окне затрахает пока ты будешь по своим окнам бегать.
 
Назад
Сверху