Дисбаланс

А, ну и главное то. 21 век. Видео фиксация - лучший друг человека. Хоть будет понятно, реально что происходит, а так, пустота по факту.
 
Ну баланс дело такое. Иногда 48ой мявой 53х кор убиваешь, а порой 50ый маг тупо 51 будку разбирает. Есть 55е которых 51 будка хорошо так режет, а есть такие которым да же банки не пробиваешь... Но нихера не докажешь, может он там переточеный СП ХП, а может бомж... "Пруфы где?"
 
Не знаю что бы добавить к теме. Меня как унижали 55 Мявы так и унижают 55 сумку . Понятно 1 на 1 в щите захилюсь и поковыряю но вот тупо 1 на 1 не стою если чисто на дд говорить. А в связке мява 55 + маг или мява 55+ голик 100% труп и Изида поможет разве что повеселить кого- то на моих похоронах. Кстати есть у белок дбшники которые вырезают мага в 2-3 скила ( но я же не ною тут ). Изиды теряют уже свою актуальность ( если мы не будет говорить о игроках 56+ которые бегают с двумя генами ( пвп и за оо), где последние фармить должен кореш в 57+ локе).
Давай поболтаем про жесткий дамаг изид когда пачка мяв 59+ будет
Докачять изо нужно
 
Не знаю что бы добавить к теме. Меня как унижали 55 Мявы так и унижают 55 сумку . Понятно 1 на 1 в щите захилюсь и поковыряю но вот тупо 1 на 1 не стою если чисто на дд говорить. А в связке мява 55 + маг или мява 55+ голик 100% труп и Изида поможет разве что повеселить кого- то на моих похоронах. Кстати есть у белок дбшники которые вырезают мага в 2-3 скила ( но я же не ною тут ). Изиды теряют уже свою актуальность ( если мы не будет говорить о игроках 56+ которые бегают с двумя генами ( пвп и за оо), где последние фармить должен кореш в 57+ локе).
Давай поболтаем про жесткий дамаг изид когда пачка мяв 59+ будет
Пачка 59мяв xD Ну ты насмешил... Не будет такой... Да и не помогает, на прошлом цербаке всё видел. На ЧВ и в ЗИ месились против кор, будки тупо лопаются, а бабосик ой ёй ёй как улетает на них, это тебе не стек 4к банок. Статы статами, но файты массовые мы сосали. У булок такие замесы только мт вывозили. А дб и будки тупо мясо, т.к. коры просто в упор подбегали и всё кердык. Из-за спины стрелять может и норм, по одному стрелять то же ничего. В большую драку лезть - говно идея.
 
на прошлом цербе ты играл с гейтами, а гейты это хуйня рф онлайн, все это знают, даже на своем коронном серваке с админом-художником умудрились соснуть. тут за белок играют сильные коллективы, поэтому они найдут варианты как использовать 59(64) руки
 
на прошлом цербе ты играл с гейтами, а гейты это хуйня рф онлайн, все это знают, даже на своем коронном серваке с админом-художником умудрились соснуть. тут за белок играют сильные коллективы, поэтому они найдут варианты как использовать 59(64) руки
Фистинг?
 
на прошлом цербе ты играл с гейтами, а гейты это хуйня рф онлайн, все это знают, даже на своем коронном серваке с админом-художником умудрились соснуть. тут за белок играют сильные коллективы, поэтому они найдут варианты как использовать 59(64) руки
Какие коллективы?Ты давно в игру заходил?Если конечно играешь за бул.А про руки 59(64),дж и питов фармить(если нет замеса на пите конечно),другой судьбы у тачек нет.
 
ля давайте еще поноем, что танков в соло не слить, а чуча хилится, а ланчи в трипл дбшника кладут и еще триллион причин засрать сервер.
Не понимаю как можно так ругать изиды, если любой маг кор достигая определенной точки скидывается либо в мт, либо в варлока.
Изиды дорого содержать. 57+ на сервере мало., чтобы оо фармить.
Мне вот не нравится, что меня мау больно бьет. Но я почему-то не ною на форуме, а иду точиться, чтобы исправить это недоразумение
Расскажи как исправить урон Изиды ( с геном) , если в +5 ланч СП сет она бьёт 2.5к ? Разница с +0 сетом почти никакой.
На прошлом цербе сумок не встретишь,одни маго-танки. На этом всё наоборот. Автор темы,просто успокойся и не пытайся что-то кому-то доказать. Тут аудитория большей части не воспринимает конструктивные диалоги. Уже привычно,просто игнорь ненужные ответы" и всё.
Ты видимо не играл на втором этапе, большинство также бегали в сумках, а 60+ изида соло убивала 2-3 акров.
 
Расскажи как исправить урон Изиды ( с геном) , если в +5 ланч СП сет она бьёт 2.5к ? Разница с +0 сетом почти никакой.

Ты видимо не играл на втором этапе, большинство также бегали в сумках, а 60+ изида соло убивала 2-3 акров.
а можно пруф? знаю что в обычный сет не овергир она 3к бьет с 2 генами, но в +5 вряд ли на 500 меньше
 
Просто поиграй за сумку среднестатистическую и посмотрим на твою реакцию) да, а то дбшникам мало того что по ним массы кривые проходят, давайте еще и резисты ебанем)
Самая "ноющая" раса сидит в дбафе 3 недели и при этом все равно выходит на чв и не ноет на этот счет, в то время когда весь серв в засосе против "нытиков", понимаю..)
Самой ноющей расе предлагали РвР, но ваш чсв патр сказал: НЕТ, ХОЧУ ЗАСОС.
Вот и засосались, но против него.
 
Рвр - признак дед инсайд сервера. Мы хотя бы на чв фулки набиваем. И каждое утро на изи берем.
Я написал это к тому, что Широ сам спровоцировал гнобление своей расы.
p.s. Сейчас бы хвалиться тем, что от безысходности встаёшь каждое утро на чв, когда акры сладко спят и готовятся очередной бигресп забирать.
 
Я написал это к тому, что Широ сам спровоцировал гнобление своей расы.
p.s. Сейчас бы хвалиться тем, что от безысходности встаёшь каждое утро на чв, когда акры сладко спят и готовятся очередной бигресп забирать.
Хз. Не встаю на утро даже. Не вижу смысла когда 2 перса руды. Некула ее складировать)
 
Расскажи как исправить урон Изиды ( с геном) , если в +5 ланч СП сет она бьёт 2.5к ? Разница с +0 сетом почти никакой.

Ты видимо не играл на втором этапе, большинство также бегали в сумках, а 60+ изида соло убивала 2-3 акров.
Изида вылетала и крушила соло ланчей ? Может и ббшников? Дурень оставь сказки для других ) если сейчас она в роли саппорта по очень дорогой цене ( если 2 Гена пвп и ОО что очень дорого обходится когда ты не 57+) то врядли что то изменится . Некоторые ланчи покруче танков
 
Изида вылетала и крушила соло ланчей ? Может и ббшников? Дурень оставь сказки для других ) если сейчас она в роли саппорта по очень дорогой цене ( если 2 Гена пвп и ОО что очень дорого обходится когда ты не 57+) то врядли что то изменится . Некоторые ланчи покруче танков
NetNetАкретия47NONE1 Окт 2022 в 12:121460.921502-66.824996948200Нет ограничений

Брат, ща он докачается до 55. подожди. и поймет что изиды не бьют)
 
Хз. Не встаю на утро даже. Не вижу смысла когда 2 перса руды. Некула ее складировать)
Суть копки в том, чтобы в расе появлялись кт. Потому что профиты от кузни и бц явно не удовлетворят спрос, если хоть пара человек готовится к 60 сетам, ещё пара точит пвп пухи и тд.
 
Суть копки в том, чтобы в расе появлялись кт. Потому что профиты от кузни и бц явно не удовлетворят спрос, если хоть пара человек готовится к 60 сетам, ещё пара точит пвп пухи и тд.
все равно всю руду отключат(скорее всего) первого этапа. как это было на том цербе)
 
Назад
Сверху