Дисбаланс

Вроде русским языком описал. Для самых тугодумных. Я прекрасно понимаю что Я буду получать больше урона если я в белых ботинках но они +6 уворот. Далее, я могу пару скилов выдержать за счёт уворовал мага, он же не постоянно бьет массами, есть обычные скилы при котором уворот меня спасает, от изиды уворот не спасает! Если я переобуюсь резко в стринт шмот то только сьебатся остаётся, там уже ничего меня не спасёт!
Читайте лучше кто тут тупой, притензии к ИЗИДАМ а не к персонажам кор!!!
По поводу что ль догнать не может, изначально 50- кора понимает что могу убить, начинает бегать, одевает щит и бегает, вызывает кусок дерьма под названием Изида, и только потом начинает уже думать что дебафать меня надо, вы снять пески кинуть. Кто тут про это тут писал, что я дибил в песках и без вв догнать не могу… повторюсь, тупым таким нужно прочитать внимательнее и вникнуть в тему.
ты че тупой реально, а как ещё должна 50- кора играть? бежать на тебя с посохом в руках чтобы ты на радиусе в 1-2 скила убил?
 
Ты
ты че тупой реально, а как ещё должна 50- кора играть? бежать на тебя с посохом в руках чтобы ты на радиусе в 1-2 скила убил?
Ты реально читать не умеешь? Притензии к чему я пишу? К магам или изидам? Какой же ты тупой
 
ты че тупой реально, а как ещё должна 50- кора играть? бежать на тебя с посохом в руках чтобы ты на радиусе в 1-2 скила убил?
Просто урезать либо урон изидам или гены дороже как у мяв делать. С магами насрать ничего менять не надо. Ты читать умеешь и понимать смысл? Или ты 2 слова прочёл и пошёл писать херню какую то
 
ты че тупой реально, а как ещё должна 50- кора играть? бежать на тебя с посохом в руках чтобы ты на радиусе в 1-2 скила убил?
Блять я хз какой же ты реально долбаеб, слов уже других нету! Ты понимаешь что 50- кору если она с прямыми руками разьебет 55 дБ бб мяву, тупо засчет изиды. Блять читай сука притензии мои лучше животное ты тупоголовое, я блять нормально пишу без всякой агрессии и оскорблений, вы малолетки начинаете диванные выебоны писать, нормальный взрослый человек не будет оскорблять просто так. Нахуй вы мне сюда пишите оскорбления? Иди дома выебывайся. Тут по делу пишут и не парашу как ты! Слово ИЗИДА читать умеешь?? Читай тогда выше притензии олень.
 
Блять я хз какой же ты реально долбаеб, слов уже других нету! Ты понимаешь что 50- кору если она с прямыми руками разьебет 55 дБ бб мяву, тупо засчет изиды. Блять читай сука притензии мои лучше животное ты тупоголовое, я блять нормально пишу без всякой агрессии и оскорблений, вы малолетки начинаете диванные выебоны писать, нормальный взрослый человек не будет оскорблять просто так. Нахуй вы мне сюда пишите оскорбления? Иди дома выебывайся. Тут по делу пишут и не парашу как ты! Слово ИЗИДА читать умеешь?? Читай тогда выше притензии олень.
Ну ты и чушка кудрявая конечно, ИЗИДА ИЗИДА ИЗИДА, возьми закритуй изиду клоун, ДА? А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО? МОЖНО КРИТОВАТЬ ИЗИДУ ЧТО БЫ ОНА ВООБЩЕ НЕ БИЛА? УХ ТЫ, ВАУ!!! ИГРА ПРОСТО НОВАЯ, ЕЩЕ НЕ ВСЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНЫ. Ты клоун свой агр при себе оставь, тебя идиотом называют не с пустого места, а по факту, потому что ты таким являешься. Не умеешь играть, садись на мяву и иди фарми калиан, безрукий афк шланг..
 
Бля, вот челикам реально сложно признать что сумок тут реально бурстанули, весь сервак это заметил, но "тру" коры продолжают утверждать что время пришло им нагибать. А ничего что нагибать сумки начали как раз таки с введением ссаных генов, причем дешевых ( и не надо пиздеть типо " а мне нужна на палку копить, а я гены покупаю) хочешь - покупаешь, не хочешь - копишь на палку, сумки и со свечкой в жопе неплохо так настреливают, с другой стороны все могут сказать что перед тем как залететь на сервак нужно читать описание, оооокей, не нашел в описании про введение в игру тех или инных генов , их стоимость и тд и тп, получается что все изменения идут по мере развития сервера и исключительно по желанию администрации проекта, вот поэтому люди сюда и пишут , что вначале игры такой хераборы с изидами не было, а теперь есть, и это надоело , и призывают админов обратить на это внимание, вот и все
 
да критуй изиду, пизды маг даст…бей мага, Изида пизды даст. Олень
 
  • Waagh
Реакции: Nuts
Ну ты и чушка кудрявая конечно, ИЗИДА ИЗИДА ИЗИДА, возьми закритуй изиду клоун, ДА? А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО? МОЖНО КРИТОВАТЬ ИЗИДУ ЧТО БЫ ОНА ВООБЩЕ НЕ БИЛА? УХ ТЫ, ВАУ!!! ИГРА ПРОСТО НОВАЯ, ЕЩЕ НЕ ВСЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНЫ. Ты клоун свой агр при себе оставь, тебя идиотом называют не с пустого места, а по факту, потому что ты таким являешься. Не умеешь играть, садись на мяву и иди фарми калиан, безрукий афк шланг..
Реально вы признать не можете что Изида имбует. Слабо тебе это сделать.
Да и чушку кстати в зеркале увидишь.
 
ля давайте еще поноем, что танков в соло не слить, а чуча хилится, а ланчи в трипл дбшника кладут и еще триллион причин засрать сервер.
Не понимаю как можно так ругать изиды, если любой маг кор достигая определенной точки скидывается либо в мт, либо в варлока.
Изиды дорого содержать. 57+ на сервере мало., чтобы оо фармить.
Мне вот не нравится, что меня мау больно бьет. Но я почему-то не ною на форуме, а иду точиться, чтобы исправить это недоразумение
 
Братцы что это такое появилось? Вылезло тут средь бела дня... Где ты голубок был, когда 51 тачки в ляпу 80% сервера сбривали? Где ты был когда шмоток 53-55 не хватало, а тачкам нужно было только кк для апгрейда??? А чв не возьмёшь против фул расы тачек... а ЧЕЛ, вернись пожалуйста туда откуда вылез.

Коры заслужили доминацию на цербе , наверное потому что у них ГЛы не слились как 14 тачка...
 
Вроде русским языком описал. Для самых тугодумных. Я прекрасно понимаю что Я буду получать больше урона если я в белых ботинках но они +6 уворот. Далее, я могу пару скилов выдержать за счёт уворовал мага, он же не постоянно бьет массами, есть обычные скилы при котором уворот меня спасает, от изиды уворот не спасает! Если я переобуюсь резко в стринт шмот то только сьебатся остаётся, там уже ничего меня не спасёт!
Читайте лучше кто тут тупой, притензии к ИЗИДАМ а не к персонажам кор!!!
По поводу что ль догнать не может, изначально 50- кора понимает что могу убить, начинает бегать, одевает щит и бегает, вызывает кусок дерьма под названием Изида, и только потом начинает уже думать что дебафать меня надо, вы снять пески кинуть. Кто тут про это тут писал, что я дибил в песках и без вв догнать не могу… повторюсь, тупым таким нужно прочитать внимательнее и вникнуть в тему.
,,Претензии к Изидам а не к персонажам кор,,
У кор все сумки , Варлаков нет почти никого или мт.
Как раз такие претензии к изидам - претензии к корам. Изида это и есть часть мага - часть команды - часть корабля . Ахой пираты :)
 
Блять я хз какой же ты реально долбаеб, слов уже других нету! Ты понимаешь что 50- кору если она с прямыми руками разьебет 55 дБ бб мяву, тупо засчет изиды. Блять читай сука притензии мои лучше животное ты тупоголовое, я блять нормально пишу без всякой агрессии и оскорблений, вы малолетки начинаете диванные выебоны писать, нормальный взрослый человек не будет оскорблять просто так. Нахуй вы мне сюда пишите оскорбления? Иди дома выебывайся. Тут по делу пишут и не парашу как ты! Слово ИЗИДА читать умеешь?? Читай тогда выше притензии олень.
Ты долбаеб ? Да хоть с прямыми хоть с кривыми. Ты сначала попробуй разьебать 55 сам 50- корой ( здесь просто орнул). Охуеешь браток. Пойдешь на форум ныть - порежьте мяв они имба или ланчей они тоже имба
 
Скинемся долбаебу на 50-53 кору по 500 шопа братцы . Дадим ему инт или с сет, 50[55] палку и бижу 100ку . Я даже готов снять мувик как ты разьебываешь 55ых мяв и 50+ акров. Ты к ланчу даже не подойдёшь односкиловый
 
Может нам играть сразу в 3 окнах? Ещё и мага таскать, хули пальцы пионистов у нас, все условия конечно есть. Зато кора спокойно в одном окне затрахает пока ты будешь по своим окнам бегать.
Знаешь что администрация акрам говорила, когда мы нихуя не могли сделать изидам, тачкам, магам?
Спеца водите за собой.
Вот и вы голика водите, это вообще не сложно.
 
Назад
Сверху