Для БабыЗины и Асгардианцев

Я давно забил на чв, я Акрет. Смысл? ну взяли мы чв и что? копать все равно не дадут. Если Асгарды не взяли патра то они всех сливают у храна включая Абу. Если они взяли патра, сливают другие. Если бы админы сделали у храна город(что ыб не смогли сливать свою расу) то и был бы смысл ходить на чип дефать храна. Вот таки онлайн и падает.
 
Проблем совершенно не вижу никаких)
Дефайте копку, сливайте на каче, фарме )
 
Ну хз, по сумке руды накопать успеваю, сливают конечно. Но тут уж ничего не поделать, не будешь же сидеть все время уставившись в монитор и палить когда же они прилетят тебе мстить за то что им патра не дают)
 
Просто все что могут асгарды или викоебы это долбить абу которая не ответит
 
Причем тут Патра недадут) нам недавали копать The и Фп теперь копать не кто не будет )предупреждали же )
 
Ну у акретов типик ситуация.
Не 1 сервера не помню, что бы у акров не было дерьма в расе =)
я тоже самое и про кор и про белок могу сказать))
Причем тут Патра недадут) нам недавали копать The и Фп теперь копать не кто не будет )предупреждали же )
ну я как и большинство народу интимных подробностей про ваши отношения с фапами и зэ не знаю.
А вот то что это началось когда вы патра сдали, Заметили многие
 
я тоже самое и про кор и про белок могу сказать))

ну я как и большинство народу интимных подробностей про ваши отношения с фапами и зэ не знаю.
А вот то что это началось когда вы патра сдали, Заметили многие
началось это еще при фейне , когда они заливали на копке людей ,А до этого 13 сливали
Ну как было сказано : "Эта раса бомжей не достойна копать ,а нам руда нахер не нужна - мы и за белок можем копать, мы были бы рады,чтоб вы (лф) ходили на асс и били им ебла"
 
я тоже самое и про кор и про белок могу сказать))

ну я как и большинство народу интимных подробностей про ваши отношения с фапами и зэ не знаю.
А вот то что это началось когда вы патра сдали, Заметили многие
Это началось нкдкли 3 назад когда нас и твинов не кто на копке не трогал все копали .как только нас начали сливать мы предупредили .на что в чат все посмеялись .
 
2. Для лидеров гильдий:
Именно для вас мы придумали систему поощрений реальными деньгами, так же напоминаем, что в следующем месяце она будет зависеть от общего доната за квартал. А значит сумма будет напрямую зависеть от вас самих. Зовите новых мемберов к себе в коллектив, зовите новые гильдии на сервер, поддерживайте здоровую конкуренцию без геноцида и гноблений. Кому как не вам знать, какую роль играют альянсы и гильдии в жизнеспособности сервера.

Интересно к каким Гильдиям это вообще относится?))) Тут таких даже нет)
 
2. Для лидеров гильдий:
Именно для вас мы придумали систему поощрений реальными деньгами, так же напоминаем, что в следующем месяце она будет зависеть от общего доната за квартал. А значит сумма будет напрямую зависеть от вас самих. Зовите новых мемберов к себе в коллектив, зовите новые гильдии на сервер, поддерживайте здоровую конкуренцию без геноцида и гноблений. Кому как не вам знать, какую роль играют альянсы и гильдии в жизнеспособности сервера.

Интересно к каким Гильдиям это вообще относится?))) Тут таких даже нет)
этот пункт исчерпал себя в 1 месяц игры )
 
Вместо того,чтобы дэфать копку,копатели только и могут в чат причитать ,да на форуме.Вчера двумя гильдиями с Асгардами бодались и писали в чат,кто хочет копать - идите дэф ,но видимо так руда людям нужна,раз лень прийти и дать понять товарищам из Асгардов ,что тратят время в пустую.
 
Назад
Сверху