До старта осталась всего неделя и она уже прожита

Официант!Как много в этом слове
Для сердца украинского слилось.
 
Официант!Как много в этом слове
Для сердца украинского слилось.
Ничего зазорного в этой работе нет
3-4 года назад таксовал в Москве
Собрал денег, открыл дело
Сейчас семья дети хороший заработок
Мы простые люди , и все начинаем снизу идти
 
Я и курьером подрабатывал.Главное что бы было желание расти.
 
свой таксопарк это круто
Только в теории
На деле, дорос до 4 машин , продал и забыл как страшный сон
Бьются машины, не уплата аренды, Штрафы от мади ( они большие) и тд и тп
Это я ещё молчу , что арендовать будут граждани Киргизии и что то в этом роде , а это отдельная история ))
 
тогда я не скажу тебе как я выгляжу) приезжай не приезжай - не найдёшь меня))
там из работников зала
1 управляющий
5 менеджера
16 ранеров
5 сомелье
11 хостес
35 официантов
12 бартендеров
охраны хз скок)
ищи ищи меня днём с огнём)))))
 
тогда я не скажу тебе как я выгляжу) приезжай не приезжай - не найдёшь меня))
там из работников зала
1 управляющий
5 менеджера
16 ранеров
5 сомелье
11 хостес
35 официантов
12 бартендеров
охраны хз скок)
ищи ищи меня днём с огнём)))))

Я по твоему сонному лицу найду)
 
Тревога на душе : В лампы вставать жесть будет

Требования для кандидатов:
  • 49+ уровень
  • Цена регистрации - 100кк расовой валюты
400кк в месяц тратить на регистрацию при начальных этапах это жесть.
 
Да ёп) я же подчеркнул, что один из лучших рестиков города))
Если ты не курсе, то я скажу тебе что такое Одесса.
Одесса это гастрономический эпицентр всей Украины. Максимальный концентрат заведений расположен именно в ней. Она блещет своим изобилием и колоритом кухонь различных народов. Я бы даже не шутя назвал Одессу отдельной страной, никаким образом не относящейся к Украине.
Помойка твоя Одесса, очень хуевый курортный город, но после 2014 альтернативы просто нет не выезжая за границу.
P/S Отдых в той же Турции в 100 раз лучше за те же деньги. Как город для жизни не знаю.
Единственный + это достаточно большой порт на базе которого можно мутить дела.
 
Помойка твоя Одесса, очень хуевый курортный город, но после 2014 альтернативы просто нет не выезжая за границу.
P/S Отдых в той же Турции в 100 раз лучше за те же деньги. Как город для жизни не знаю.
Единственный + это достаточно большой порт на базе которого можно мутить дела.
ахахаххахахаха
 
Помойка твоя Одесса, очень хуевый курортный город, но после 2014 альтернативы просто нет не выезжая за границу.
P/S Отдых в той же Турции в 100 раз лучше за те же деньги. Как город для жизни не знаю.
Единственный + это достаточно большой порт на базе которого можно мутить дела.
А что в/на Украине до 2014 были нормальные курорты ? До Турции им всегда было далеко. Даже в банальной Болгарии за меньшие бабки можно куда как лучше отдохнуть.
 
А что в/на Украине до 2014 были нормальные курорты ? До Турции им всегда было далеко. Даже в банальной Болгарии за меньшие бабки можно куда как лучше отдохнуть.
В Крыму были не плохие курорты. Можно было реально неплохо отдохнуть дешевле чем Турция. В Болгарии не был, но говорят та по сервису тоже говно что и у нас.
 
В Крыму были не плохие курорты. Можно было реально неплохо отдохнуть дешевле чем Турция. В Болгарии не был, но говорят та по сервису тоже говно что и у нас.
Отдыхал в Ялте в 11-м. Не сказал бы, что цены там были дешевле Турции. И делать там особо нечего, или я просто слишком старый и хочется культурной программы, а не пьяной оргии на 2 недели ночью с выгоранием тушки на солнце днем )
 
Тревога на душе : В лампы вставать жесть будет

Требования для кандидатов:
  • 49+ уровень
  • Цена регистрации - 100кк расовой валюты
400кк в месяц тратить на регистрацию при начальных этапах это жесть.
зачем тебе регаться в лампы?
 
Вы там другой жести не заметили в лампах ?)

При регистрации кандидат теряет 20% от общей суммы ОС.
При голосовании персонаж теряет 10% от общей суммы ОС.

Когда очки ос на топовых чарах пойдут за 1 кк. Просто удержаться в топе доступном для выставления себя на лампу будет очень сложно. Налив-то запретили.
 
Я думаю, что тут все максимально продумано с лампами, так что переживать не стоит
 
это норм)
зато мы будем знать, что Легаты\Избранные\Маршалы купленные лампы)))
 
Отдыхал в Ялте в 11-м. Не сказал бы, что цены там были дешевле Турции. И делать там особо нечего, или я просто слишком старый и хочется культурной программы, а не пьяной оргии на 2 недели ночью с выгоранием тушки на солнце днем )
Отдыхаю исключительно в пьяной оргии, культурную программу явно не на таких курортах искать надо:emoji_blush:
 
Назад
Сверху